Гость
Статьи
Парень не готов к …

Парень не готов к отношениям

У меня достаточно необычный вопрос и хотела бы услышать ваше мнение и совет. Мы начали хорошо общаться с парнем в переписке потом встретились, после чего наше общение изменилось. В скором времени он сказал, что не готов к отношениям потому что у него ещё есть чувства к бывшей. Теперь мне предлагает познакомиться его знакомый, который меня никак не мог знать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит вы его не зацепили. Про чувства к бывшей он говорит как отмашку, чтобы не объяснять, что в вас его что-то другое не устроило.

Гость
#2

У девушек типа так не бывает никогда...

Гость
#3
Гость

Значит вы его не зацепили. Про чувства к бывшей он говорит как отмашку, чтобы не объяснять, что в вас его что-то другое не устроило.

После встречи сказал, что хотел бы чтобы я была более разговорчивой и всё. Но после этого мы продолжаем общаться ещё и друг подозрительный пишет.

Гость
#4

Отношения? Вы его в ЗАГС сразу захотели потащить??? Я бы тоже не согласился.

Гость
#5
Гость

Отношения? Вы его в ЗАГС сразу захотели потащить??? Я бы тоже не согласился.

Мы о них с ним даже не говорили, он сам начал эту тему.

Гость
#6
Гость

Отношения? Вы его в ЗАГС сразу захотели потащить??? Я бы тоже не согласился.

А я бы согласился. Если бы мне автор понравилась.)

Гость
#7
Гость

Мы о них с ним даже не говорили, он сам начал эту тему.

Он вас тупо слил. Точнее передал приятелю как эстафетную палочку.

Гость
#8
Гость

После встречи сказал, что хотел бы чтобы я была более разговорчивой и всё. Но после этого мы продолжаем общаться ещё и друг подозрительный пишет.

ХЗ... вроде ведь более чем очевидно, что вы действительно, как выше уже написали, его ни разу не впечатлили и... Вот и всё, собственно.

Гость
#9
Гость

Он вас тупо слил. Точнее передал приятелю как эстафетную палочку.

А вот сообщения от приятеля очень на проверку похожи, он оч боится предательства.

Гость00
#10

ну не готов и не готов - его жизнь, его право распоряжаться ею и как жить. Надо проще относиться к этому.. Мы встречаемся с сотней людей и только единицы могут зацепиться, обладающие желанием в настоящий момент..
По крайней мкре, будте благодарны за смелость сказать это вам.

Гость
#11
Гость

А вот сообщения от приятеля очень на проверку похожи, он оч боится предательства.

Вы ему не понравились. Зачем ему вас проверять?

Гость
#12
Гость00

ну не готов и не готов - его жизнь, его право распоряжаться ею и как жить. Надо проще относиться к этому.. Мы встречаемся с сотней людей и только единицы могут зацепиться, обладающие желанием в настоящий момент..
По крайней мкре, будте благодарны за смелость сказать это вам.

А зачем он тогда хочет продолжать общаться? 🤷🏻‍♀️

Гость
#13
Гость

А зачем он тогда хочет продолжать общаться? 🤷🏻‍♀️

А вот с этого места поподробнее.)

Гость
#14
Гость

А вот с этого места поподробнее.)

Он тип сказал, что не хочет отношений но хочет общаться и при этом мне пишет каждый день хоть пару слов 🤷🏻‍♀️

Гость
#15
Гость

Он тип сказал, что не хочет отношений но хочет общаться и при этом мне пишет каждый день хоть пару слов 🤷🏻‍♀️

Значит ты ему интересна. Честно говоря я тоже не понимаю, какие отношения могут быть без брака. По моему это бред полный. У меня никогда таких отношений не было.) Но возможно он тебя на роль жены рассматривает.

Гость
#16
Гость

Значит ты ему интересна. Честно говоря я тоже не понимаю, какие отношения могут быть без брака. По моему это бред полный. У меня никогда таких отношений не было.) Но возможно он тебя на роль жены рассматривает.

Ой блин, да какой жены, мне 17 😂😅

Гость
#17
Гость

Ой блин, да какой жены, мне 17 😂😅

Тем более. Есть шанс что ты не испорчена.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема