Гость
Статьи
Разлюбил девушку

Разлюбил девушку

В отношениях с девушкой было все плохо в последнее время,не знал люблю или нет..Рядом с ней было хорошо,но я не хочет дальнейшего,разлюбил,пропали те чувства.Она звонила часто,говорила,что люблю тебя,я говорил,что у меня проблемы и сейчас не до этого.Она хотела мне помочь,говорила,что хочет будущее со мной,что любит просто так..А я всего лишь хотел общения с ней..она сказала,что не будет просто общаться с человеком,которого любит,,попросила не звонить и не возвращаться больше.Я чувствую себя ублюдком теперь..Она так старалась,а я запутался .Вместе было больше 7 лет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший вариант,не портить ей больше жизнь и не обманывать...так и сказать ,не люблю ,найдёшь лучше

#2

Так вы друзьями были или парой?

Гость
#3

не хочешь не общайся. Она найдет себе мужчину для серьезных отношений. Ты не готов к браку, детям. Тебе хочется погулять. Главное ей четко объясни, что ты ее не любишь, не мучай ее надеждами, не будь подлым...

Крокозябка
#4

Я тоже чувствую себя не айс. Разлюбила мужа, стала изменять, а надо было просто уйти.

Гость
#5
Крокозябка

Я тоже чувствую себя не айс. Разлюбила мужа, стала изменять, а надо было просто уйти.

Фу пляя.

б-ка
#6

Она до фига много тебе лишнего говорила. А ты от этого не млел, а лишь ёжился. В таких ситуациях лучше быстро и чётко расставлять точки над Ё. Прямо так ей и объясни, что она говорила лишнего, а ты лишь пользовался ею для спермослива. Доведи эту ситуацию до абсолютного накала. Она вмажет тебе шикарную пощёчину. А тебе от этого станет настолько легче... Не стесняйся, это будет несравнимо лучше и дешевле, чем потом по жизни ходить и самому себе повторять, какой ты ублюдок.

Как ее зовут
#7

Так и правильно!

Твоя жизнь еще впереди.

Ей нужно сегодня, а тебе когда-то. Это как сейчас хотеть с любимым в кино,,а ему в кино не нужно))))

Гость
#8
Славянка.

Так вы друзьями были или парой?

Парой

Гость
#9
б-ка

Она до фига много тебе лишнего говорила. А ты от этого не млел, а лишь ёжился. В таких ситуациях лучше быстро и чётко расставлять точки над Ё. Прямо так ей и объясни, что она говорила лишнего, а ты лишь пользовался ею для спермослива. Доведи эту ситуацию до абсолютного накала. Она вмажет тебе шикарную пощёчину. А тебе от этого станет настолько легче... Не стесняйся, это будет несравнимо лучше и дешевле, чем потом по жизни ходить и самому себе повторять, какой ты ублюдок.

А что лишнего она говорила? Она любит меня

Форум: Отношения
Всего: 373 675 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 670 тем
Предыдущая тема