Гость
Статьи
Послание женщинам

Послание женщинам

Послание женщинам.
что ломает мужика так это больные слова любимых людей. Чем любимее человек тем больнее.
Расскажу свою историю:
был верен, полностью любил, ничего не жалел, всего себя ей отдал и ни на кого больше не отвлекаясь занимался работой и увлечениями( гаражные поделки, эксперименты, детским тренером по футболу подрабатывал скорее для души). В то время у меня было две девушки, и один участок в новом районе, машина дорогая и без кредитов. Она тоже классная была, шикарная на вид, сильная волевая, хорошая работа...и два мелких сына, и кредиты от прежнего брака, которых я принял искренне., И признавал что ее дети для нее все и должны быть важнее меня.. кроме скверного характера ктр иногда просыпался, могла оскорбить словами которых нет, для примера: болтаешь одно делаешь другое - это самое что задевало мою мужскую сущность,ведь без этого ты уже не мужик.
Потом успокоившись просила прощения, говорила чтобы не обращал внимание, что у нее иногда что-то вроде психоза, сама не знает что скажет итд. Часто на трезвый ум говорила что как раз так и ценит во мне поступки и дела, слов мало дел много.
Вообщем, каждый раз когда она меня оскорбляла - во мне умирал один островок любви( кто смотрел мультик Головоломка?), Островки и частички умирали и умирали. Я уходил лишь бы не слушать, первое время пытался ее искренне и ласково успокоить но потом понял что она только больше заводится.

Mm
7 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

А один мой знакомый, слишком взрослый, который мне отлизал и разболтал на весь город. Говорил, что Головоломка для детей.

Гость
#2

Ты куколд что ли? Зачем ты лезешь к разочарованной в мужчинах женщине? Хочешь расплачиваться за грехи, которые не совершал? За что ты так себя ненавидишь?

жопа обезьяны
#3

автор алень,зачем было вообще связываться с разведенкой с 2 прицепами,да еще и плюс к тому психически больной?тебе что вообще бабы не дают,раз ты на такой отброс позарился?

Mm
#4

Сайт не даёт оказывается больше 2000 букв писать.
Продолжение: потом я ушел. И это было все. Все умерло. Она писала и звонила думая что все как прежде. Потом понимала что к чему, скандалы по тел, отправки на ХХХ.
Я честно говоря до сих пор иногда переживаю за нее, за детей.
Спрашиваете почему связался: она классная была, да и хотелось помочь ей и детям. Вот такая натура хотеть помогать людям.
Сейчас я женат на другой. Встретились побитые и мудрые))) рад я что женился именно на ней. Всем мира и счастья, все что происходит к лучшему.

Mm
#5
Гость

Ты куколд что ли? Зачем ты лезешь к разочарованной в мужчинах женщине? Хочешь расплачиваться за грехи, которые не совершал? За что ты так себя ненавидишь?

Да вы правы, продолжение выше, прочитайте.

Гость
#6

Все люди разные - есть зануды, которые и через десять лет припомнят как ты у него без спроса в школе карандаш взял, а есть и лёгкие, которые могут забыть и не копить в себе негатив

#7

за что боролась , на то и напоролась. Глупость и вседозволенность дали свои плоды.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема