Гость
Статьи
Как вы ушли от …

Как вы ушли от нарцисса?

Как вы вышли из отношений с нарциссом или другой патологической личностью? Как вы восстановились? Почему вы попали в такие отношения? Есть ли надежда на то, что после долгих таких отношений встретить нормального человека и быть счастливым?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто такой павлин-мавлин?)

Гость
#2

Я в них старалась не попадать. Что для этого нужно? Иметь чувство собственного достоинства. И самоуважение.
Прописные истины, не правда ли? Поэтому я только диву даюсь, как много людей вляпываются в нездоровые связи и терпят абы что.(((
Мне некомфортно в отношениях, если что-то кардинально не устраивает. И терпеть - не мой конёк. Я почему-то всегда помнила, что жизнь у меня одна, что она быстротечна, поэтому единственный подходящий для меня вариант - либо находиться с кем-то в гармоничных отношениях, либо быть одной. Формула "Я люблю себя сам и надеюсь, что это взаимно" еще никогда никого не подвела.
Когда человек уважает себя и избегает токсичных отношений - ему и восстанавливаться не надо. Если случайно и зацепит - то некритично. Поговоришь с лучшей подругой, поплачешься в жилетку - этого вполне достаточно.

Гость
#3

Ну когда вы начнете любить себя и знать свое чувство достоенства вы будете пересекать таких людей на раз два. Здоровой психике от таких тошнит, такие раздражают

Лапусик
#4
Славянка.

Кто такой павлин-мавлин?)

:)))) Киркоров?

#5
Лапусик

:)))) Киркоров?

Похоже на то)))

#6
Гость

Я в них старалась не попадать. Что для этого нужно? Иметь чувство собственного достоинства. И самоуважение.
Прописные истины, не правда ли? Поэтому я только диву даюсь, как много людей вляпываются в нездоровые связи и терпят абы что.(((
Мне некомфортно в отношениях, если что-то кардинально не устраивает. И терпеть - не мой конёк. Я почему-то всегда помнила, что жизнь у меня одна, что она быстротечна, поэтому единственный подходящий для меня вариант - либо находиться с кем-то в гармоничных отношениях, либо быть одной. Формула "Я люблю себя сам и надеюсь, что это взаимно" еще никогда никого не подвела.
Когда человек уважает себя и избегает токсичных отношений - ему и восстанавливаться не надо. Если случайно и зацепит - то некритично. Поговоришь с лучшей подругой, поплачешься в жилетку - этого вполне достаточно.

Нарциссы склонны притворяться долгое время!!!! Маску они могут снять и через 10 и 20 лет!!!! Когда у тебя дети и быт.

#7
Лапусик

:)))) Киркоров?

Ему с собой хорошо он король. Хыхы

Лапусик
#8

Хах. Высасывают энергию такие личности и нервы треплют.

Форум: Отношения
Всего: 367 880 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 754 темы
Предыдущая тема