Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего друга уже два года

Я два года назад познакомилась с парнем в социальной сети. Мы полгода общались через интернет, почему-то не хотела встреч, он предлагал. Весной я решилась, мы встретились. Были как друзья с привилегиями, обоих это устраивало, меня точно. Так продлилось 3,5 месяца. Однако, мы ссорились при каждой встречи, даже причин не вспомню, просто по пустякам, не могла этих ссор избежать. В итоге, один раз настолько поссорились, что у обоих был осадок на душе, перестали общаться. Через полгода написал, встретились, поняла, что кроме секса ничего он не хочет (пообщаться, погулять, речь не об отношениях), уехала. Не общались с тех пор уже как год. Да и если не считать ту встречу, то два. Поудаляли друг друга из соц. сетей, номера телефонов тоже. У меня были уже серьезные отношения, свидания, такие же друзья близкие. Кто-то намного лучше его по всем параметрам, кто-то хуже, но я понимаю, что нужен мне именно он. Вот только нам уже не найтись. А если и найдёмся, ему навряд ли это надо. Столько было за это время планов, людей и событий в моей жизни, а его до сих не могу забыть. Иногда снится. Иногда я специально приезжаю в парк, в котором мы много раз были вместе, сижу на той же лавочке, где сидели мы, а ещё радуюсь, что оба видели какие-то деревья, дома, что в этом вагоне сидели и т.д.
Что делать с этим сумасшествием, которое происходит со мной?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала перестать шляться по лавочкам и прочим общим местам. Я вот тоже не могу забыть курочку, которую ела в болгарском кафе 6 лет назад. И что, вср*аться теперь? К тому же получались отношения с парнями гораздо лучше него. Нет, это нужно прекращаться, это сумасшествие.

Гость
#2

Понять что молодость проходит и жить дальше, а не воспоминаниями что когда была моложе и трава зеленее была

Гость
#3

Первого друга всегда помню я лег онанировать на пол он лег на меня и выебал в ***.и сказал что я теперь его жена и должен приходить к ним утром.

Гость
#4

Первого друга всегда помню я лег онанировать на пол он лег на меня и выебал в ***.и сказал что я теперь его жена и должен приходить к ним утром.

Автор
#5
Milana

Для начала перестать шляться по лавочкам и прочим общим местам. Я вот тоже не могу забыть курочку, которую ела в болгарском кафе 6 лет назад. И что, вср*аться теперь? К тому же получались отношения с парнями гораздо лучше него. Нет, это нужно прекращаться, это сумасшествие.

Я долго не шлялась по общим местам. И не часто это делаю. Мне достаточно просто того, что я не потеряла память и помню всё, что было
С курицей пример улыбнул))

#6
Автор

Я долго не шлялась по общим местам. И не часто это делаю. Мне достаточно просто того, что я не потеряла память и помню всё, что было
С курицей пример улыбнул))

И не возвращайтесь на те места больше. Также важно вообще не заходить в его аккаунты в соцсетях. Это кажется, что мелочь, а на самом деле очень влияет на психику.

Андрей
#7

Берите того кто лучше его по всем параметрам и рожайте. Хватит уже хеpней страдать!

Гость
#8

Всё же секас был с бывшим другом ?

Автор
#9
Андрей

Берите того кто лучше его по всем параметрам и рожайте. Хватит уже хеpней страдать!

19 лет, какие роды?)

Автор
#10
Гость

Всё же секас был с бывшим другом ?

Да

Гость
#11

впереди новый год, поздравь его, может что и получится, удачи)

Андрей
#12
Автор

19 лет, какие роды?)

Нормальный возраст. Отстрелялась и бабло зарабатывать. Бабули помогут нянькаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: