Гость
Статьи
Подарил девушке …

Подарил девушке кулинарную книгу.

На новый год подарил девушке кулинарную книгу помимо других подарковОна обиделась. #новогодниеподарки

Коля
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну дура раз обиделась. Я вот, наоборот, всегда рада найти какой-нибудь новый рецептик.

#2

Книга вообще хороший подарок. Мне нравятся кулинарные книги.

#3

Давно на выездах был?

Гость
#4

"Чем прочитать и научиться готовить- проще устроить скандал"- женская логика. Камасутру ей лучше не дарить.
Но правы вы, а не она. Она не умеет готовить, а вы дали ей возможность научиться и стать лучше. Вам нет нужды извиняться.

Гость
#5

Если девушка обожает готовить и это ее хобби- то был бы хороший подарок, в остальном больше похоже на намёк, что готовит она хреново . Может поэтому обиделась?

Гость
#6

Как сам отнесешься к "Руководству по кирпичной кладке" в качестве подарка?

Европа на быке
#7

Жене надо дарить подобные книги, а не девушки. Парень тормоз)) Девушке не повезло.

Гость
#8
Milana

Ну дура раз обиделась. Я вот, наоборот, всегда рада найти какой-нибудь новый рецептик.

Я тоже люблю полазить везде в поисках рецептов

Гость
#9
Гость

Если девушка обожает готовить и это ее хобби- то был бы хороший подарок, в остальном больше похоже на намёк, что готовит она хреново . Может поэтому обиделась?

НЕумение готовить- её проблемы, которые ОНА должна исправлять.
А не обижаться.

Гость
#10

Я бы обрадовалась такому подарку

Гость
#11
Гость

НЕумение готовить- её проблемы, которые ОНА должна исправлять.
А не обижаться.

В чем ее проблема тут и ошибка? Не все хотят/ любят готовить или какие-то ещё домашние дела. Благо сейчас это и не обязательно, все можно купить/заказать, так что если ей готовка не нужна, проблема совершенно не у неё 🤷🏼‍♀️

#12

Вы чо, это баян из фильма.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: