Гость
Статьи
Любовь и разлука

Любовь и разлука

Посоветуйте, что делать. Места не нахожу. Были отношения с девушкой. Безумно ее любил и люблю. Но так как работа моя связанна с длительными командировками, вся идиллия рухнула. Она сказала, что слишком долго и тяжело ждать. Я до сих пор не могу забыть ее, прошел уже почти год. Я ей помогаю деньгами иногда, подарки небольшие, осознаю это как то неправильно, вроде чужие люди, но не могу ее отпустить. Иногда задумываюсь и чувствую себя каким то лохом, ведь даже намеков нет на восстановление отношений.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

А вы не образ любите? На все воля Божья, скорее всего она могла испортить вам жизнь.

Гость
#2
Андрей

А вы не образ любите? На все воля Божья, скорее всего она могла испортить вам жизнь.

Я уже не знаю. Просто вот этой помощью, поддержкой я чувствую, что она рядом со мной.

Гость
#3

Сильная любовь мешает мужчине и делает его слабым в глазах девушки, поэтому возьмите себя в руки и отпустите её с богом.

Андрей
#4
Гость

Я уже не знаю. Просто вот этой помощью, поддержкой я чувствую, что она рядом со мной.

Ну пусть она и будет "рядом с вами", а искать другую это точно не мешает. Человек который реально "рядом с вами" победит того, который только мысленно "рядом с вами".
А вообще через годик вы точно ее забудете, время все стирает.

Гость
#5

Нельзя помогать, тем более материально, человеку, который тебя бросил. вы так поощряете ее равнодушное отношение к вам. Ушла - значит ушла. Знакомьтесь с другими, клин клином вышибают.

Гость
#6
Гость

Я уже не знаю. Просто вот этой помощью, поддержкой я чувствую, что она рядом со мной.

Вы себе создаете придуманный мир, поэтому в реале все плохо. Не додумывайте то, чего нет, это путь в никуда.

Гость
#7
Гость

Сильная любовь мешает мужчине и делает его слабым в глазах девушки, поэтому возьмите себя в руки и отпустите её с богом.

Вот тут Вы правы на 100%. Не обращал раньше внимания, но реально чувствую что ни на что нет сил и желания. Именно из-за нее. Спасибо!

Гость
#8

Это сложно, но тут только клин клином!!!
Нужно встретить другую и завязать отношения, если не поможет, то ещё одну.
Потом просто придёт пустота

Гость
#9
Гость

Я уже не знаю. Просто вот этой помощью, поддержкой я чувствую, что она рядом со мной.

Да фейк это и иллюзия

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы