Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в знаменитость, что мне стоит делать?

Начнём с того, что мне не нужна критика о том, что я тупая и тд. Я не могу контролировать свои чувства...
Поэтому, если вы не можете написать что-то кроме оскорбления в мою сторону, то просто проигнорьте.

Шанс того, что мы начнём встречаться очень маловероятна. Между нами очень большая разница в статусе, в возрасте и ещё много чего. Я не маленькая девочка, которой 12-15 лет, поэтому уже довольно трезво думаю. Но, я влюбилась в него, у нас очень много общего в интересах, мне заходят фильмы, которых он посоветовал, и даже песни. Раньше тоже влюблялась в знаменитостей, но тогда это проходило через несколько месяцев и я забывала о них. В этот раз всё очень по-другому, он мне стал поддержкой, вы бы знали, как он любит своих фанатов. Я фанатею от него уже немало, 2 года с хвостиком. Долго уже за ним наблюдаю, он очень хороший, и многие говорят, что он и в жизни такой же. У него нет никаких изъянов, ну, даже если есть, мне кажется это больше особенность, нежели чем первое. Я думаю, если мы в жизни встретились бы, то начали бы встречаться или хотябы дружить как лучшие друзья. Я так боюсь, что однажды проснусь и узнаю, что он в отношениях, не говоря уже о свадьбе...

Как перестать так любить его? Как воспринимать его только как артиста, а не мужчину? Надеюсь, тут я найду ответ...

¹²⁸⁵⁹⁸⁰
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С глаз долой-из сердца вон!

Гость
#2

Кроме варианта найти себе реального мужика - другого скорее всего нет

Гость
#3

Попробовать включить мозги. Не будет он твоим, а от мечтаний толку так-же не дождёшься.
Чувства легко уничтожаются разумом, так что как начнёшь вздыхать, приведи самой себе аргументы о бесполезности этих надежд.

#4

Интересно, какой это артист уж 2 года без отношений?

Гость
#5

Автор, а кто он? Ну хотя бы намекните - актер театра, кино, телеведущий?

Лина
#6

Автор, вы легко можете быть из числа тех, кто не в его вкусе, а вы уже чуть ли не в постель к нему прыгать готовы. Обыкновенная страсть и желание. Пройдет. Не в обиду, но может он вообще вас не захотел бы.
Почему не встречаетесь с реальными мужчинами? Что с внешностью, самооценкой у вас как?

#7

Послушайте, это же бред.
Но ведь бред. Бред! Послушайте, что вы несёте. Что вы такое сочиняете.

Гость
#8

Девы, а как вы думаете, если актёр мужчина вдруг ни с того ни с сего пристально смотрит тебе в глаза и на отводит взгляд примерно полминуты, зачем он это делает? И периодически посматривает на тебя со сцены в течении всего спектакля и на поклонах? Я ему понравилась или что?

¹²⁸⁵⁹⁸⁰
#9
Гость

Попробовать включить мозги. Не будет он твоим, а от мечтаний толку так-же не дождёшься.
Чувства легко уничтожаются разумом, так что как начнёшь вздыхать, приведи самой себе аргументы о бесполезности этих надежд.

Я уже говорила, что мне не нужна критика. И да, у меня мозги включенные. Я трезво мыслю. Вам самим стоит пересмотреть взгляды, если вы думаете, что чувства легко уничтожаются

¹²⁸⁵⁹⁸⁰
#10
Лина

Автор, вы легко можете быть из числа тех, кто не в его вкусе, а вы уже чуть ли не в постель к нему прыгать готовы. Обыкновенная страсть и желание. Пройдет. Не в обиду, но может он вообще вас не захотел бы.
Почему не встречаетесь с реальными мужчинами? Что с внешностью, самооценкой у вас как?

Ахкзза, обычные мужчины не привлекают моё внимание. У меня с самооценкой и внешностью всё отлично. Конечно, я не могу знать его на сто процентов, но думаю, я могла бы у него проявить интерес

¹²⁸⁵⁹⁸⁰
#11
Гость

Автор, а кто он? Ну хотя бы намекните - актер театра, кино, телеведущий?

Он певец))

¹²⁸⁵⁹⁸⁰
#12
Каменный Гость

Интересно, какой это артист уж 2 года без отношений?

Конечно, я не знаю, что там в реальности происходит. Но у него есть в контракте запрет на отношения или же запрет на публичные объявления об этом

¹²⁸⁵⁹⁸⁰
#13
Гость

Кроме варианта найти себе реального мужика - другого скорее всего нет

Эхх, возможно, я найду другого парня. Но такого, как он точно не найду. Не подумайте, что я преувеличиваю, он реально прекрасный человек

¹²⁸⁵⁹⁸⁰
#14
Гость

Девы, а как вы думаете, если актёр мужчина вдруг ни с того ни с сего пристально смотрит тебе в глаза и на отводит взгляд примерно полминуты, зачем он это делает? И периодически посматривает на тебя со сцены в течении всего спектакля и на поклонах? Я ему понравилась или что?

Не знаю, наверное да. Попробуйте что либо сделать, живём один раз, поэтому не бойтесь)

Лина
#15
¹²⁸⁵⁹⁸⁰

Ахкзза, обычные мужчины не привлекают моё внимание. У меня с самооценкой и внешностью всё отлично. Конечно, я не могу знать его на сто процентов, но думаю, я могла бы у него проявить интерес

Смотрю, ответили. А я уже решила, что тема разводка.
Тут конечно наверняка знать нельзя, но думаю вряд ли у вас бы сложилось. У них там свой круг общения.

#16
¹²⁸⁵⁹⁸⁰

Конечно, я не знаю, что там в реальности происходит. Но у него есть в контракте запрет на отношения или же запрет на публичные объявления об этом

Ничего себе, вы подробности знаете! Моя подруга была тоже по уши влюблена в одного певца. Она подписалась на все на свете фанатские форумы и сидела там часами, общаясь с другими такими же девушками. Читала все обсуждения. И вот через пару месяцев влюблённость сошла на нет. Она сама объяснила это так - у себя в голове представляешь, что у вас роман и ты для него единственная. А тут ещё толпа каких-то тёток лезет своими загребущими лапами, и ты лишь одна из них, не единственная! Попробуйте, вдруг и для вас сработает. Правда, это давно было, на заре соцсеточек, наше коллективное сознание изменилось с тех пор ...

Гость
#17

Как же я вас понимаю. Мне тоже не мало лет, я бы даже сказала очень много. У ровесников давно семьи и дети. А я сохну и душевно истощаюсь по 23 летнему юноше из другой страны. Тоже певец 🥺

Гость
#18

Сараби Астералия , ты ли это ?

Гость
#19
¹²⁸⁵⁹⁸⁰

Эхх, возможно, я найду другого парня. Но такого, как он точно не найду. Не подумайте, что я преувеличиваю, он реально прекрасный человек

Сараби Астералия , это точно ты и ты влюбилась в Сурена Платонова

Гость
#20
¹²⁸⁵⁹⁸⁰

Конечно, я не знаю, что там в реальности происходит. Но у него есть в контракте запрет на отношения или же запрет на публичные объявления об этом

Либо женат, либо голубой

Гость
#21
¹²⁸⁵⁹⁸⁰

Эхх, возможно, я найду другого парня. Но такого, как он точно не найду. Не подумайте, что я преувеличиваю, он реально прекрасный человек

Вы просто мучаете себя…, звучит банально, но вы представьте что он голубой - куча разочарований …,
А вообще поймите - осознайте - ему плевать а вас - таких миллионы

Гость
#22

Вы в Банчана влюбились что ли?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: