Гость
Статьи
Почему такая мода на …

Почему такая мода на лесбиянок

Огромная мода целое направление среди молодежи.Как не выйду на улицу вижу идут две девушки под ручку или за руку целуются то в щеки то в губы.Изобилие в кино и исскустве на эту тему.В общественной жизни.Для кого и для чего это нужно.Может так пытаются сократить перенаселенный земной шарик?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут мода. Это было всегда . Просто не так открыто.да и не было когда интернета, то молодежь не так была и осведомлена. Я помню, приехала в восточную Германию в начале 90х, и видела там таких девчонок

Гость
#2

Не знаю!

Гость
#3

Они просто существуют) это не мода

Коля
#4

Просто эт круто, и люди начали это понимать

Гость
#5

Потому что сейчас это пропагандируют. Раньше такие отношения скрывались, а сейчас внушают толерантность. Люди и начинают открыто показывать ориентацию, устраивают парады. Возможно, это и направлено чтобы остановить перенаселение на планете.

Черная кокотка
#6

Нормально, я сама в душе ***. Но мне нравятся мужики по легенде.

Гость
#7

все женщины - би как минимум. Лесбипоцелуйчик у любой был

Гость
#8
Гость

Потому что сейчас это пропагандируют. Раньше такие отношения скрывались, а сейчас внушают толерантность. Люди и начинают открыто показывать ориентацию, устраивают парады. Возможно, это и направлено чтобы остановить перенаселение на планете.

И как, вы уже сменили ориентацию? Или пропаганда не сработала?

Гость
#9
Гость

И как, вы уже сменили ориентацию? Или пропаганда не сработала?

на меня пропаганда не сработала)

Гость
#10

от лесбийского секса редко заражаются СПИДом (на *** это не распространяется)
Но вообще не обязательно быть лесбиянкой, чтобы хотеть держаться за рyки, целоваться или обниматься
Многим людям просто не хватает нежностей

Гость
#11
Гость

на меня пропаганда не сработала)

А на скольких ваших близки или знакомых сработала?

Гость
#12
Гость

А на скольких ваших близки или знакомых сработала?

на некоторых близких и знакомых сработала)

freedom2021@ro.ru
#13

Мне нравится певица нетрадиционной ориентации, у нее шикарный голос. При чем тут мода.

Гость
#14
Гость

на некоторых близких и знакомых сработала)

А почему только на некоторых? И Это на скольких? Хреновенькая что-то пропаганда раз так неэффективно работает

Гость
#15
Гость

А почему только на некоторых? И Это на скольких? Хреновенькая что-то пропаганда раз так неэффективно работает

верно)

Гость
#16
Гость

верно)

Что верно? Сколько человек она конвертировала?

Гость
#17

И почему *** отношения должны мешать заводить детей?

Коля
#18

Вот бы в живую посмотреть ан красивых лесбочек, эх

Гость
#19
Коля

Вот бы в живую посмотреть ан красивых лесбочек, эх

Сблюете. Реальные это не как в фильмах.

Гость
#20

Я вообще не понимаю однополых отношений, смысл в них вообще? Все то же самое, в таком случае самой или самому достаточно свое тело помацать, если так нравится свой пол

Гость
#21

*** , лесбианство, это тотальная деградация, особенно среди женского пола, искусственно созданный тренд.

Гость
#22

автор .да нет моды на *** но.... мужчин и женщин рождается примерно одинаково . вычеркните из числа мужчин тех , кто в ссылках и тюрьмах .тех кто бухает или торчит . маменькиных сынков . голубых
что в сухом остатке - вот и получается двойной белый танец у девчонок

Гость
#23

Ничего не мода. Во первых ничего нет лесбийского держаться за руки, обняться или поцеловать в щеку. Вот уж не думала что косо смотрят. Надо по вашему шарахаться от представителей своего пола что-ли? А как же дети? Все родители обнимают и целуют своих детей, это тоже что-то нездоровое?
Другое дело много би, но предпочитают традиционные отношения, это было всегда, и под тату и прочее 20 лет назад никто из семей не приходил. Все кто фанател от тату в то время, все сейчас замужем

Гость
#24
Черная кокотка

Нормально, я сама в душе ***. Но мне нравятся мужики по легенде.

Мда

Гость
#25
Гость

все женщины - би как минимум. Лесбипоцелуйчик у любой был

Это тупая отмазка, чтобы другие считали что ты такой индивидуал и прёшь против системы, а на самом деле прости прикрытие чтобы тут и там изменять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: