Гость
Статьи
Почему мода тяготеет к …

Почему мода тяготеет к некрасивому?

Почему мода тяготеет к некрасивому? Столько лет в моде был гранж в 2000х серый и черный и выглядеть как бомж. В чем смысл? На подиуме кроме ненасибельных платьев (их носят звезды на фестивали) только ненасибельные вещи. Сколько можно делать рваных джинсов? Нет, сейчас выпустили широкие некрасивые джинсы и укороченные, джеггинсы мне тоже не нравятся. В виктории сикрет непонятное творится, её амбосадоры некрасивые, а были очень худые. Зашла сейчас на сайт к Готье, там черные и мужская небритая подмышка, почему? Вся одежда на подиуме какая-то фантазийная, зачем они вобще это создают, а не инновации в одежде для носки. Почему модели до сих пор анорексики, но есть и плюс сайз -тостые, и не здорово и некрасиво. Почему они реально не могут делать моду, что-то модное, что захочется скопировать, повторить...показать это на красивых реально женщинах. Чтобы нас радовала мода. Откроешь журнал- там все деревенское, а цены! Для кого они все это делают? Все "раздеты" смотрю инстаграмы там девушки как попало одеты- в брендах, потому что нет выбора и на всех одно и тоже... #мода

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни у кого вкуса нет, кроме автора.

Гость
#2

Вот-вот. Как бомжары все ходят, что мужчины, что женщины. Балахонистая одежда, ярких красок нет. Да даже деловой стиль не соблюдается. А так хочется видеть на улице если девушку, то не пацанку, а именно Девушку. Если парень, то Уверенного в себе мужчину. А посмотришь на молодежь - сплошь дети трущоб. Никакой культуры нет ни в чем!

Гость
#3
Гость

Вот-вот. Как бомжары все ходят, что мужчины, что женщины. Балахонистая одежда, ярких красок нет. Да даже деловой стиль не соблюдается. А так хочется видеть на улице если девушку, то не пацанку, а именно Девушку. Если парень, то Уверенного в себе мужчину. А посмотришь на молодежь - сплошь дети трущоб. Никакой культуры нет ни в чем!

во что одеть Девушку?

Гость
#4

Я до сих пор, помню свои расклешенные джинсы в 16 лет. И как было больно осознавать, что они не модные и нужно покупать зауженные. И вот пожалуйста. Мода вернулась.

Гость
#5

Почему тяготеет к некрасивому, потому что оно легче в плане создания, чтоб сшить реально изящную, красивую вещь, как Диор, к примеру, платья и костюмы шил, надо такие усилия приложить, а рваные, неровные края или дыры, это же проще, я насчёт рваных джинс с вами согласна, столько их и так долго держатся, что хоть караул кричи! Вспомнился ролик стилиста А.Рогова, у него одежды - куча, но всё какого-то странного образца, хоть сейчас на свалку, ещё не сразу заберут, свалил он это добро на пол и с отчаянием сказал своей Шу что-то вроде: представляешь, сколько во все это бабла вбито? Хотелось бы добавить, и вида у всего этого - Нет.

Гость
#6
Гость

Почему тяготеет к некрасивому, потому что оно легче в плане создания, чтоб сшить реально изящную, красивую вещь, как Диор, к примеру, платья и костюмы шил, надо такие усилия приложить, а рваные, неровные края или дыры, это же проще, я насчёт рваных джинс с вами согласна, столько их и так долго держатся, что хоть караул кричи! Вспомнился ролик стилиста А.Рогова, у него одежды - куча, но всё какого-то странного образца, хоть сейчас на свалку, ещё не сразу заберут, свалил он это добро на пол и с отчаянием сказал своей Шу что-то вроде: представляешь, сколько во все это бабла вбито? Хотелось бы добавить, и вида у всего этого - Нет.

Рваные джинсы никогда не выйдут из моды и это здорово!
Для меня это самая лучшая и самая любимая одежда

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема