Гость
Статьи
Почему когда что-то …

Почему когда что-то выходит из моды это начинает казаться некрасивым, а раньше было наоборот?

Мне раньше казалось что белые крашеные волосы это очень красиво, а теперь они вышли из моды и мне так не кажется)))) Почему? Мне сейчас нравятся черные волосы, а когда они выйдут из моды мне они опять перестанут казаться красивыми.(((((( А что же тогда будет красивым???????

Моня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

во всем виноват зомбоящик! Вроде Эрнст сказал, что показывай по телеку обезьяну, через месяц у нее начнут офтографы брать.

Гость, просто гость
#2

Вот-вот, меня этот же вопрос интересует))) Особенно про моду 90-х годов - как можно было так одеваться? Смотрю на свои старые фото и смешно, впрочем, тогде все так были одеты.

Гость
#3

Мода на цвет волос,автор давно в прошлом. Модны были иновации. Сейчас покраской...никого уже не удивить.

Какая разница что модно,какой цвет волос к лицу-то и шикарно выглядит.Это и есть-красиво!

Гость
#4
Гость

во всем виноват зомбоящик! Вроде Эрнст сказал, что показывай по телеку обезьяну, через месяц у нее начнут офтографы брать.

не Эрнст, а Познер, не обезьяну, а лошадиную задницу, не офтографы, а автографы, и не брать их, а просто узнавать

короче, как в анекдоте про еврея выигравшего волгу

Лана
#5

потому что приедается, вот и перестает нравиться!=)

Гость
#6
Гость

Гость

во всем виноват зомбоящик! Вроде Эрнст сказал, что показывай по телеку обезьяну, через месяц у нее начнут офтографы брать.

не Эрнст, а Познер, не обезьяну, а лошадиную задницу, не офтографы, а автографы, и не брать их, а просто узнавать короче, как в анекдоте про еврея выигравшего волгу

про автографы точно, пишу и понимаю, что-то не то пишу)))

а главное, что суть верноь передала.

табуретка
#7

"Почему когда что-то выходит из моды это начинает казаться некрасивым, а раньше было наоборот?" потому, что у тебя нет ни своего мнения, ни своего вкуса

#8

я вот вспоминаю как в свои 13-15 лет одевалась - жуть берет)) современная молодежь этого возраста как-то поприличнее выгядит, чем мы тогда..)))

нам что навязывают на тв, в инете, еще не важно где, то и нравится)

#9

8,ага,жуть!! Помню я в школу(8-9 класс) одевалась так: кофту-травку ярко-желтую одевала с длинной юбкой на запах с подсолнухами, при этом нога всегда в разрезе выглядывала до самой ляжки.Аааа, кошмар,как я так могла,ужас какой-то))))))

Гость
#10

Просто Вы ничего из себя не представляете, у вас нет своего мнения и своего взгляда на вещи. Для Вас главное "чтобы как все". Большинство сказали что что-то модно и Вы сразу повторяете.

Лапка Б.
#11
Lena_cn

8,ага,жуть!! Помню я в школу(8-9 класс) одевалась так: кофту-травку ярко-желтую одевала с длинной юбкой на запах с подсолнухами, при этом нога всегда в разрезе выглядывала до самой ляжки.Аааа, кошмар,как я так могла,ужас какой-то))))))

а мне безумно нравятся эти юбки. и вобще многое из того нравится. туфли на платформе в большими каблуками, разноцветные волосы... только вот ведь, жаль, не оденешь... придтеся ждать, когда снова в моду войдет)))

#12

А мне как эти штаны с мотней по-колено не нравились - так и не нравятся... Странно ;)

Гость
#13

о да, как взглянешь на фотографии молодости, так ужас берет...

Гость
#14
Гость

Просто Вы ничего из себя не представляете, у вас нет своего мнения и своего взгляда на вещи. Для Вас главное "чтобы как все". Большинство сказали что что-то модно и Вы сразу повторяете.

+ ))

Гость
#15

о да, как взглянешь на фотографии молодости, так ужас берет...

Гость
#16
Гость

Просто Вы ничего из себя не представляете, у вас нет своего мнения и своего взгляда на вещи. Для Вас главное "чтобы как все". Большинство сказали что что-то модно и Вы сразу повторяете.

Вот-вот

Гость
#17

Мода 90-х жуть это да, а вот 70-х,красиво стильно. еще нр 50-х в старых фильмах,на фото родителей,оч красиво.

бритва накладных ресниц
#18

--Почему когда что-то выходит из моды это начинает казаться некрасивым, а раньше было наоборот?--

патамушта мазгов у вас нет

Гость
#19

Мало того, иногда увидишь на старых фото признанных красавиц школы, института, и думаешь - ну и в чем красота-то была? А как под гипнозом верили что богини. Потому что самые авторитетные люди на деревне сказали, что это так. С одеждой та же фигня.

#20

Все что было красивым - никуда не девается. А вот то, что вам казалось красивым, а потом перестало казаться - это отсутствие собственного вкуса.

Женька
#21

Lady Collection и портал TrendyGirls представляют летний конкурс ╚Эклектика стилей╩.

http://www.beautycontraception.ru/projects/0/16

Гость
#22

Да уж. Никогда белые краш.волосы не были красивыми!

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы