Гость
Статьи
Украшения в …

Украшения в повседневной жизни

Девчата, носите ли вы украшение кроме праздников, я имею ввиду дома, в обычной жизни, что носите, не мешает это вам? Я ношу иногда обручальное кольцо и всё))) #украшения

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обручальное кольцо это не украшение, обручалки носят клуши, которые хотят, чтобы в автобусе пассажиры видели, что они замужем. А мужики носят обручалки подкаблучники, снимут кольцо, жена скандал устроит. А украшения конечно я ношу постоянно разные по настроению и по случаю: серьги, кольца, колье.

Гость
#2

Я люблю серьги. Раньше носила регулярно, а потом уши начали воспаляться. Теперь даже разок надеть не могу - сразу дырки краснеют( Так что теперь без украшений хожу.

Гостя
#3

Дома нет,зачем?

Лапусик
#4

Мне некуда их носить а в обычной жизни и на работе они бы только мешали.

#5

Нет, не люблю украшения. Ношу только цепочку с крестиком, обручальное кольцо, кольцо спаси и сохрани, оба колечки тоненькие на разных руках и иногда сережки какие нибудь гвоздики или серьги-протяжки, все серебро, золото не люблю.

#6
Лапусик

Мне некуда их носить а в обычной жизни и на работе они бы только мешали.

Вам они прямо мешают, даже серьги гвоздики?

#7
Гость

Обручальное кольцо это не украшение, обручалки носят клуши, которые хотят, чтобы в автобусе пассажиры видели, что они замужем. А мужики носят обручалки подкаблучники, снимут кольцо, жена скандал устроит. А украшения конечно я ношу постоянно разные по настроению и по случаю: серьги, кольца, колье.

Хм, не совсем согласна, что это не украшение, ведь они красивые, не так ли?

#8
Гость

Я люблю серьги. Раньше носила регулярно, а потом уши начали воспаляться. Теперь даже разок надеть не могу - сразу дырки краснеют( Так что теперь без украшений хожу.

Хм, жаль, а обрабатывать спиртом пробывали?

Гость
#9
Alexandra

Хм, жаль, а обрабатывать спиртом пробывали?

Чего только ни пробовала... Недавно нашла инфу, что можно дужки праймером для лица намазать и контакт с кожей заметно уменьшится... Вот буду и это пробовать. Весна грядёт, грустно без серёжек)

Гость
#10
Гость

Обручальное кольцо это не украшение, обручалки носят клуши, которые хотят, чтобы в автобусе пассажиры видели, что они замужем. А мужики носят обручалки подкаблучники, снимут кольцо, жена скандал устроит. А украшения конечно я ношу постоянно разные по настроению и по случаю: серьги, кольца, колье.

Почему клуши? Общество само женщинам агрессивно навязывает быть замужем.

#11
Гость

Чего только ни пробовала... Недавно нашла инфу, что можно дужки праймером для лица намазать и контакт с кожей заметно уменьшится... Вот буду и это пробовать. Весна грядёт, грустно без серёжек)

У вас много проколов в ушах?

Гость
#12

В повседневной жизни ношу украшения, но не на работу.

Гость
#13
Alexandra

У вас много проколов в ушах?

В каждом по одному)

Гость
#14

Обожаю украшения , маньяк колец 🙈по 2 кольца на каждой руке из украшений что ещё ну колье иногда тоненькое одеваю на шею если это лето тогда цепь и массивную подвеску

#15
Гость

Обожаю украшения , маньяк колец 🙈по 2 кольца на каждой руке из украшений что ещё ну колье иногда тоненькое одеваю на шею если это лето тогда цепь и массивную подвеску

Классно))

Гость
#16

Дома- нет. А так много что ношу. Причем когда было лет 20, носила только золото/натуральные камни, теперь мне 40, и нравится бижу, новая коллекция сваровски очень и очень.

#17
Гость

В каждом по одному)

Ну тоже хорошо, у меня вообще не проколоты уши)))

Джипси
#18

Ношу серьги, даже на ночь не снимаю. Остальное - только на выход, т.к. мешает.

#19
Джипси

Ношу серьги, даже на ночь не снимаю. Остальное - только на выход, т.к. мешает.

А серьги большие, то что на ночь не снимаете?

Гость
#20

Ношу Обручальное классика, помолвочное, золотой браслет, и сережки гвоздики. Снимаю только серьги когда меняю остальное на мне с момента как муж надел 12 лет назад;) снимала раз когда мрт делала

#21
Гость

Ношу Обручальное классика, помолвочное, золотой браслет, и сережки гвоздики. Снимаю только серьги когда меняю остальное на мне с момента как муж надел 12 лет назад;) снимала раз когда мрт делала

Похвально))))

#22

Обручалку и серьги гвоздики. Когда в офисе работала носила разное на повседневку под образ, преимущественно подвески, броши. На удаленке реально не представляю куда это все носить часто. Серьги тоже сейчас только гвоздики, чтобы на тренировке не мешали и не потерялись. остальные лежат сейчас.

Аня
#23
Чайлдфри

Обручалку и серьги гвоздики. Когда в офисе работала носила разное на повседневку под образ, преимущественно подвески, броши. На удаленке реально не представляю куда это все носить часто. Серьги тоже сейчас только гвоздики, чтобы на тренировке не мешали и не потерялись. остальные лежат сейчас.

Ясненько, так наверно большинство поступают!? А совсем от сережек отказаться не пробывали??

#24
Аня

Ясненько, так наверно большинство поступают!? А совсем от сережек отказаться не пробывали??

Нет. Я с 12 лет в них, и на ночь не снимаю привыкла.
Но прошлой весной утопила с концами в бассейне серебряную сережку, не дорогую, но памятную для меня.

Мне нравится на самом деле это все, я люблю украшения когда они к месту. Люблю привозить что-то интересное из путешествий. У меня есть украшения в таком демократичном стиле, которые хорошо смотрятся с тем же кэжуалом. Только в режиме работы дома стала забывать надевать все это. Бывает идешь куда-то кофе с подругой попить и только потом вспоминаешь, что можно же было и выгулять что-то.

#25

Серьги ношу, цепочку, браслет (три дня назад купила новый в Санлайте, по распродаже), два кольца, обручальное и просто.

Гость
#26

4 кольца ношу, небольшие серьги две дырки в каждом ухе, и 2 браслета