Ну разумно, без жмотничества, захотелось кофе - попил кофе, а не каждый день прямо ритуал ну и так всё остальное в таком ключе. Просто растрачивать тоже плохо. Или в магазине, когда хорошая скидка и это всё равно покупаете, почему не купить.
Гость
[4126483455]
#3
Каждый день точно нет.
Гость
[1851538570]
#4
есть, заведи таблицу и пиши цену а потом суммируй и смотри сколько что стоит например на зубной пасте можно экономить так как она вредная
Есть ли смысл экономить «на мелочах» в повседневной жизни?