Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл экономить «на мелочах» в повседневной жизни?

Есть ли смысл экономить «на мелочах» в повседневной жизни?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нет,
Гость
#2
Ну разумно, без жмотничества, захотелось кофе - попил кофе, а не каждый день прямо ритуал ну и так всё остальное в таком ключе. Просто растрачивать тоже плохо.
Или в магазине, когда хорошая скидка и это всё равно покупаете, почему не купить.
Гость
#3
Каждый день точно нет.
Гость
#4
есть, заведи таблицу и пиши цену а потом суммируй и смотри сколько что стоит например на зубной пасте можно экономить так как она вредная
Гость
#5
Нет
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 962 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 20 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова