Гость
Статьи
Чего мужчины боятся …

Чего мужчины боятся больше всего?

Ваше мнение.

Наследник Тутти.
57 ответов
Последний — Перейти
#1
Что у них пысун больше не встанет 🤣🤣🤣
Гость
#2
Девственниц их больше.
васян
#3
Оленька812
Что у них пысун больше не встанет 🤣🤣🤣
Вот оно современное "о высоком" мышление женщины с iq кнопки от лифта.
Гость
#4
Оленька812
Что у них пысун больше не встанет 🤣🤣🤣
Этого ты боишься. А вопрос про уважаемых был.
#5
васян
Вот оно современное "о высоком" мышление женщины с iq кнопки от лифта.
Даже шутковать нельзя? Все время о высоком надо думать?!))))
#6
Гость
Этого ты боишься. А вопрос про уважаемых был.
Я этого не боюсь. Все что естественно, то не безобразно))))
Гость
#7
бомжих и попрошаек с картонной короной на голове
Гость
#8
Две полоски...
Гость
#9
Оленька812
Я этого не боюсь. Все что естественно, то не безобразно))))
И давно у тебя не стоит? Как живётся? Тебе с вяленьким...
#10
Гость
И давно у тебя не стоит? Как живётся? Тебе с вяленьким...
А тебе, с отсутствием чувства юмора и интеллекта?)))))))
Гость
#11
Оленька812
Что у них пысун больше не встанет 🤣🤣🤣
Оленька, ты явно Олег
#12
Войны, возможности бедствий - как большинство людей в этом мире. По поводу разводов, недостатка женского внимания, скорее переживают а не боятся.
Гость
#13
Оленька812
А тебе, с отсутствием чувства юмора и интеллекта?)))))))
За меня не переживай, речь о тебе не о бо мне, читать умеешь? О тебе речь...
Гость
#14
Fluorographomaniac
Войны, возможности бедствий - как большинство людей в этом мире. По поводу разводов, недостатка женского внимания, скорее переживают а не боятся.
Ещё один мистер блестящий теоретик
#15
Гость
Оленька, ты явно Олег
Для тебя хоть Игорь))))
#16
Оленька812
Даже шутковать нельзя? Все время о высоком надо думать?!))))
Да. О высоком. И с большим пысуном😆
Наследник Тутти.
#17
Оленька812
Что у них пысун больше не встанет 🤣🤣🤣
)))))))))))))))))))))))
Я уже лет 15 этого жду.
Наследник Тутти.
#18
Гость
Девственниц их больше.
Эээ,не понял.
Наследник Тутти.
#19
Гость
Две полоски...
А,ну да. Есть такие товарисчи.
Гость
#20
Гость
Две полоски...
Бурундука чтоль?
Наследник Тутти.
#21
Fluorographomaniac
Войны, возможности бедствий - как большинство людей в этом мире. По поводу разводов, недостатка женского внимания, скорее переживают а не боятся.
Нет.
#22
Rudger
Да. О высоком. И с большим пысуном😆
Не, большие пысуны не интересуют 🤣🤣🤣
Гость
#23
Оленька812
Для тебя хоть Игорь))))
Самолайкерша убогая
Гость
#24
Оленька812
Не, большие пысуны не интересуют 🤣🤣🤣
Да ладно, ведро наверняка разработано
А
#25
Мобилизации и алиментов.
#26
Гость
Самолайкерша убогая
Не убогей тебя, фантазёр или фантазёрка 🤣🤣🤣🤣
#27
Гость
Бурундука чтоль?
Главное чтобы 3 полоски в подворотне не боялся.
Гость
#28
Fluorographomaniac
Войны, возможности бедствий - как большинство людей в этом мире. По поводу разводов, недостатка женского внимания, скорее переживают а не боятся.
Ты большинство или мужик?
#29
Гость
Ты большинство или мужик?
Я девушка.
Гость
#30
Fluorographomaniac
Я девушка.
Откуда тогда тебе знать чего боятся мужики и большинство? Ты ещё анимешница насколько я помню.
#31
Гость
Откуда тогда тебе знать чего боятся мужики и большинство? Ты ещё анимешница насколько я помню.
Общаюсь много с мужчинами и с людьми.
Муза
#32
Ну, среднестатистический дядька с вумена больше всего боится женщин😂
Гость
#33
Муза
Ну, среднестатистический дядька с вумена больше всего боится женщин😂
Благо, что на вумане женщин нет, одно бабье
Гость
#34
Быть низкого роста
Гость
#35
Что женщины обманут и заберут все его миллионы. 💵
Гость
#36
Что женщины деньги, ресурсы заберут...
И всё время записывают наследство на маму. 🤔
Муза
#37
Гость
Благо, что на вумане женщин нет, одно бабье
Что и требовалось доказать 😂
#38
Глупых тёток, коих в комментах собралось не мало ☝️😎
Гость
#39
Гость
Благо, что на вумане женщин нет, одно бабье
И те в реале скуфы )
Гость
#40
Гость
Что женщины обманут и заберут все его миллионы. 💵
Миллионы не жалко, боимся за последние 500р. на курево.
Гость
#41
Гость
Что женщины деньги, ресурсы заберут...
И всё время записывают наследство на маму. 🤔
Чо за наследство? Генетические отклонения какие то?
Гость
#42
Смерти, не знаю ни одного, кто бы ее желал и рвался на тот свет.
Наследник Тутти.
#43
Гость
Смерти, не знаю ни одного, кто бы ее желал и рвался на тот свет.
Вот ты насекомое. Желать и бояться. Два состояния. П.и.з.д.е.ц.
Наследник Тутти.
#44
Муза
Что и требовалось доказать 😂
И что ты доказала?
Наследник Тутти.
#45
Гость
Что женщины деньги, ресурсы заберут...
И всё время записывают наследство на маму. 🤔
Какие деньги?
Какие ресурсы?
Гость
#47
Что увидят их уязвимость.
Гость
#48
Гость
И те в реале скуфы )
Скуфыни претворяющиеся мужчинами
Гость
#49
У*бище, то, что вы удалили мой комментарий - лучшее доказательство.
На форуме, где основная масса людей это женщины в браке с детьми, вы - лягушка, которую уже сварили, смиритесь.
И прекращайте заниматься детскими действиями по корректировке комментариев и подлогу никнеймов юзеров, позорище.
Гость
#50
Наследник Тутти.
Вот ты насекомое. Желать и бояться. Два состояния. П.и.з.д.е.ц.
Дубль.
Вы - тупое у*ебище, доказано.
Наследник Тутти.
#51
Гость
Что увидят их уязвимость.
Вооот. Согласен.