Глупых тёток, коих в комментах собралось не мало ☝️😎
Гость
[1631609302]
#39
Гость
Благо, что на вумане женщин нет, одно бабье
И те в реале скуфы )
Гость
[1631609302]
#40
Гость
Что женщины обманут и заберут все его миллионы. 💵
Миллионы не жалко, боимся за последние 500р. на курево.
Гость
[1631609302]
#41
Гость
Что женщины деньги, ресурсы заберут... И всё время записывают наследство на маму. 🤔
Чо за наследство? Генетические отклонения какие то?
Гость
[350007723]
#42
Смерти, не знаю ни одного, кто бы ее желал и рвался на тот свет.
Наследник Тутти.
[3322112253]
#43
Гость
Смерти, не знаю ни одного, кто бы ее желал и рвался на тот свет.
Вот ты насекомое. Желать и бояться. Два состояния. П.и.з.д.е.ц.
Наследник Тутти.
[3322112253]
#44
Муза
Что и требовалось доказать 😂
И что ты доказала?
Наследник Тутти.
[3322112253]
#45
Гость
Что женщины деньги, ресурсы заберут... И всё время записывают наследство на маму. 🤔
Какие деньги? Какие ресурсы?
Гость
[260333687]
#47
Что увидят их уязвимость.
Гость
[2914430524]
#48
Гость
И те в реале скуфы )
Скуфыни претворяющиеся мужчинами
Гость
[1821649786]
#49
У*бище, то, что вы удалили мой комментарий - лучшее доказательство. На форуме, где основная масса людей это женщины в браке с детьми, вы - лягушка, которую уже сварили, смиритесь. И прекращайте заниматься детскими действиями по корректировке комментариев и подлогу никнеймов юзеров, позорище.
Гость
[1821649786]
#50
Наследник Тутти.
Вот ты насекомое. Желать и бояться. Два состояния. П.и.з.д.е.ц.
Ваше мнение.