Гость
Статьи
Чего вы боитесь больше …

Чего вы боитесь больше всего на свете?

Чего вы боитесь больше всего на свете?

son sitting on the ceiling
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глупости, грязи, низости

Гость
#2

Раньше много чего .
Но прошло .
И Слава Богу .

Трансгендер
#3

Болезней серьезных

Гость
#4

Когда меня бесят и я могу проклясть. Проклятье всегда сбывается.🧙‍♀️

Гость
#5

Умереть в безвестности

Гость
#6

Глубины боюсь, всяких монстров глубоководных, гадов морских, акул белых, осьминогов и всякой прочей ереси.

Z_оро черный лис
#7

Шо капитализм никогда не закончится, и дети так и будут портится после детства за исключением единиц с исренностью и ,ч стой душой." Капиталисты пойдут на всё чтобы удержать власть" К.Маркс этот чел знал за что гутарит. Остальное давно не страшно.

Гость
#8

Боли,реальных проблем. Кстати,которые воплощаются) боюсь страха. Страх страха. Кстати,узнала, что у меня за состояние почти всю жизнь-дистимия. Боюсь,что это всё не сон.

#9

Ничего не боюсь

#10

Крови, открытых ран, как кто-то блюёт и издает отвратительные звуки при этом процессе. Это самое главное я перечислила

#11
Гость

Глубины боюсь, всяких монстров глубоководных, гадов морских, акул белых, осьминогов и всякой прочей ереси.

Осьминогов? Обожаю осьминогов в соусе

#12

Боюсь разочарований: как в людях так и в жизни🤷🏼‍♀️

Гость
#13
Девушка Орочимару🐍

Осьминогов? Обожаю осьминогов в соусе

Я один раз попробовала в блюде, потом узнала, что это осьминог и меня затошнило. То есть на вкус-то ниче, но нет...

зеленогазая такса
#15

Войны 3 мировой, где все ☠

Гость
#16

Одиночества долгого боюсь, измен, изнасилований, всё, что боюсь сбылось, кстати, так что бояться значит притягивать это к себе.

Гость
#17

Самой предлагать секс парню. Даже если парень по судьбе.

Гость
#19
Гость

Одиночества долгого боюсь, измен, изнасилований, всё, что боюсь сбылось, кстати, так что бояться значит притягивать это к себе.

После того как произошло, оно не повторялось? И скажите, стали ли Вы бояться меньше от этого?

Гость
#20

за свою девушку

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: