Гость
Статьи
Усталость или нет …

Усталость или нет жизненной энергии

Здравствуйте! Нет энергии или вечная усталость. Иногда смотришь а вокруг люди суетятся, крутятся как белки и всё успевают,работа, семья, развлечения, хобби...кажется что у них насыщенная жизнь а ты приходишь с работы, ешь, гигиенические процедуры и на диван, дальше сон. Не хочется ничего, только ждёшь выходных, строишь кучу планов но выходит всё не так и по итогу из 10 запланированных действий получается только половина.Нет депрессии, питание хорошее( витамины в порядке) самочувствие хорошее. И напрашивается вопрос, что не так? Лень, темперамент такой или нет энергии... У кого тоже так? #усталость

Мурмур
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А цель есть ?

Гость
#2

Трудоголик?)

son sitting on the ceiling
#3

У меня также

#4

Какая разница как у кого?
Хотите энергию и волшебный пинок под попу? Могу устроить. И поверьте, получите не только энергию) Но. Придется поднапрячься, плюшки от жизни просто так не достаются.
Напишите мне в инст denisova_di

Гость
#5

У меня так же. Интересов тоже нет(

Гость
#6

У вас нет интереса в жизни. Любви, любимой работы, хобби. Нужно найти хоть что нибудь, отчего бы горели глаза.

Гость
#7
Гость

А цель есть ?

Цель у нас одна - выжить до пенсии.

Z_оро черный лис
#8
son sitting on the ceiling

У меня также

Такие вопросы интересные поднимаете. Попробуйте бесплатно поработать больничным клоуном для детей, увидите стойких "бойцов" а взгляд с надеждой и улыбкой очень замотивирует, но вы ведь далеки от этого так? Небось карячетесь где-нить в офисе и даже не помышляли об этом.🤡🥳🧐

Гость
#9

У меня также было, когда работала. Работа все соки высасывала.

Гость
#10

У меня так из-за дефицита йода было. Пила мамоклам

Вика
#11

Питание может и хорошее, но витамин Д точно в норме? Так то это первые симптомы нехватки его перечислили, у меня тоже такое было. Пару месяцев принимала витамин Д3 от эвалар в каплях и работоспособность поднялась, нет тех перепадов настроения. Беру именно такой, потому что он на кокосовом масле, чтобы усваивался как надо. И плюс дозировку удобно в жидкой форме варьировать. Раньше 10 капель принимала, сейчас и 2 хватает

Мария
#12

А у меня вернулись силы и жизненная энергия на фоне приема vitabeauty энерджи. Принимала я этот комплекс в течение месяца, просто и удобно, в стике приятный на вкус раствор, с необходимой суточной дозировкой. И хочу сказать, что в составе только растительные экстракты, но они отлично возвращают силы, так я стала все успевать, и у меня все с легкостью стало получаться, ко мне вернулся жизненный тонус, чему я очень рада.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: