Гость
Статьи
Нет жизненной энергии

Нет жизненной энергии

Всем здравствуйте, хотела спросить у людей с низким количеством энергии как вы живете? Сейчас отбросим щитовидку витамины ферритин и т д, я говорю о жизненной энергии которая даётся от рождения. Например у меня есть дядя который в 65 лет сам держит целое фермерское хозяйство или подружка которая носится как лошадь с утра и до вечера, когда с ней рядом, такое ощущение что она одна как 5 человек, а кто то в магазин за хлебом сходит и устал. Не знаю честно как дальше жить, энергия на ноле, просыпаюсь уже уставшей и я такая сколько себя помню. Сейчас ребёнок есть и супруг, в стране бешеная инфляция и надо брать себя в руки и как то идти жить и зарабатывать ради ребёнка но сил ни на что нет, максимум на готовку еды. Люди с недостатком жизненных сил и энергии как вы живете? #энергия #нетсил

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас хотя бы есть силы на готовку, у меня силы только на ребёнка уходят , хотя на ребёнка не жалуюсь, спокойный, ночью спит , тьфу тьфу

#2

если нет своих, то надо их у кого-то забрать

Гость
#3

Жизненная энергия появляется тогда, когда есть цели и интересы в жизни. Если у вас неинтересная бесячая работа, бесячие родственники, к примеру - то и энергии не будет.
а потом еще энергии тем больше, чем больше тратишь

Гость
#4

Я раньше была как ваша подруга с приходом депрессии стала как вы ) . Может вас что то беспокоит , напрягает . Позитивный настрой, любовь к жизни , цели , физическая активность повышает энергию , может у вас много негатива внутри , обид , апатия

Гость
#5

Вы такая счастливая и муж, и ребёнок! А я одинокая лошадь, пию успокоительные

#6
Гость

Вы такая счастливая и муж, и ребёнок! А я одинокая лошадь, пию успокоительные

Зачем вам ***? почитайте форум, быть одной это прекрасно!

Гость
#7

Та же фигня. Делаю все через силу. Думаю что дело реально в недовольство и родственниках.когда полтора месяца я с ними не пересекаюсь, то чувствую себя куда лучше, а потом на месяц приезжают и *** психике. И деться некуда

Одиночка и .
#8
Гость

Жизненная энергия появляется тогда, когда есть цели и интересы в жизни. Если у вас неинтересная бесячая работа, бесячие родственники, к примеру - то и энергии не будет.
а потом еще энергии тем больше, чем больше тратишь

очень верно

#9
Обормот

если нет своих, то надо их у кого-то забрать

Это девиз моей свекрови 😹

#10
Гость

Вы такая счастливая и муж, и ребёнок! А я одинокая лошадь, пию успокоительные

Иногда думаю что из за них и нет сил, мужчины и дети это энергетические вампиры

Гость
#11
Randys

Иногда думаю что из за них и нет сил, мужчины и дети это энергетические вампиры

Главные вампиры - это родственники, которые появляются после бракосочетания 🌚

Гость
#12

Сплю дважды в день, много гуляю и получаю физнагрузку ежедневно , дети этому способствуют.

Гость
#13
Randys

Иногда думаю что из за них и нет сил, мужчины и дети это энергетические вампиры

И почему жизнь так мешает?! Я хочу семью, но со мной никто не хочет. Вы не хотите и она есть у вас...

#14
Гость

И почему жизнь так мешает?! Я хочу семью, но со мной никто не хочет. Вы не хотите и она есть у вас...

Я хочу семью вы что) просто это очень энергозатратно, а у меня итак с энергией напряжёнка 😬

Мария
#15

Сначала тоже думала на щитовидку, даже терапевт назначал соответствующие анализы. А состояние было, как будто меня высосали - все силы жизненные. Но оказалось, в организме дефицит витамина Д. Ситуацию исправил фортедетрим, назначил уже эндокринолог, со своей "убойной" дозой витамина (одна капсула - 4000МЕ, пи). Принимала 2 месяца, но уже на третьей неделе стала живчиком, дела пошли в гору.

Ольга
#16

Мне понравился комплекс витабьюти энерджи, я как прошла курс его приема, у меня сил прибавилось, и организм мой окреп. А ведь в составе его только растительные экстракты и витамин С, а так здорово тонизирует и укрепляет организм.

Гость
#17

Сплю, в интернете зависаю.

Лика Моль
#18

У вас скорее всего дефицит витамина д, проверьте обязательно.. я сначала профилактическую дозировку принимала, а по весне у эвалар нашла витамин д3 форте в повышенной дозировке 5000 ме, и идет он в виде таблеток, что упрощает его прием

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: