Гость
Статьи
Раздражают дети без …

Раздражают дети без подгузников

Что за идиотская мода сейчас, пускать совсем маленьких детей, еще явно выделительные процессы не контролирующих, без подгузников? У таких родителей с головой точно все в порядке?
В чем великая проблема держать детей в подгузниках-трусиках (или как они там сейчас называются), до тех пор пока они сами не перестанут пропускать позывы? С каких пор вообще считается допустимым и адекватным, чтобы ребенок обписывал и обкакивал все вокруг и распространял вокруг себя эту вонь?
Ожидая подобного вопроса - сразу скажу: у меня есть дети, дочь и сын, они уже студенты. Но мне и в голову не приходило в их детстве пускать их без подгузников, пока они сами не прекратили пропускать позывы в туалет.

Алексис
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как у китайцев ходят?И они терпят

Гость
#2

Пускать куда? В бассейн - недопустимо, а на улице пусть бегают хоть голенькими

Гость
#3

И где вокруг вас вы видели обсыпающихся детей ?

#4

куда пускать? на пляже голышом попрыгать? или где?

Гость
#5

Не фига не понятно, о чем вы автор? Дома пускают или куда?
Дома пусть делают чё хотят, а на улице, лично я, никогда ничего подобного не видела

#6
Гость

Пускать куда? В бассейн - недопустимо, а на улице пусть бегают хоть голенькими

хм.. а как с совсем маленькими мамы в бассейне? ну в специальном детском бассейне. никогда не интересовалась, а тут сало любопытно. У меня просто сестра сына водила в бассейн с рождения. И как там это происходит? он точно плавал голый на фотках. Да и кто ж в подгузниках плавает. да и бессмысленно это.

Гость
#7

Будете лежачей больной, на вас наденут памперсы, тогда поймёте несчастных детей.
Мама лежала с переломом позвоночника, больше всего ее мучали памперсы, которые обязательны в стационаре. Я попробовала на себе. Это же ужас, бедные дети.

#8

Агась, некоторые яжематери пускают срущщих и ссущих чад голенькими поползать по квартире без подгузников, а те охотно гадят в обстановку. Запах соответствует. А яжемать прётся от него, потом всю обстановку менять на деньги мужла если он есть.

Гость
#9

Значит какую-то как-ку взрослые постоянно подсовывают. Дети порой очень сообразительные, так что прокладки дело такое...
Ну так кто кого больше раздражает?

Гость
#10
Баба-Яга

хм.. а как с совсем маленькими мамы в бассейне? ну в специальном детском бассейне. никогда не интересовалась, а тут сало любопытно. У меня просто сестра сына водила в бассейн с рождения. И как там это происходит? он точно плавал голый на фотках. Да и кто ж в подгузниках плавает. да и бессмысленно это.

специальные трусы существуют, в аквапарки, к примеру, без таких не пускают малышей

Елизавета
#11

понятно
тока кого твое мнение ***
и в памперсе пипки преют а это не есть хорошо

Гость
#12

А можно как-то от этих родителей уйти, чтобы больше не видеть все эти ошейники, подгузники, татухи, дбсм принадлежности, гавввна. Тем более уже давно выросли и зачем портить жизнь десятилетиями..Эти взрослые могут между собой разбираться? К ним вообще никто не собирается возвращаться, к чему этот контроль?
Там вообще есть кто-то психически вменяемый, кто способен прекратить это безобразие?

Алексис
#13
Баба-Яга

куда пускать? на пляже голышом попрыгать? или где?

поясню в ответе на ваш пост заодно и всем отписавшимся выше. это повальная мода сейчас среди молодых родителей - и это происходит везде, не только на пляже, но и в помещениях. Прийти с обsерышем без подгузника в гости или на встречу в кафе - нормально. Пригласить к себе гостей, и чтоб ребенок хозяев при этом лазил везде без подгузника, обssыкивая гостей или мебель, на которой они сидят - нормально. И тому подобные ситуации. Я, честно, просто охреневаю от этого подхода, вида и вонищи.

Алексис
#14
Баба-Яга

хм.. а как с совсем маленькими мамы в бассейне? ну в специальном детском бассейне. никогда не интересовалась, а тут сало любопытно. У меня просто сестра сына водила в бассейн с рождения. И как там это происходит? он точно плавал голый на фотках. Да и кто ж в подгузниках плавает. да и бессмысленно это.

никто никогда ребенка не пустит голым в бассейн. специальные трусики для маленький детей есть для бассейна.

#15

И ещё дети не ***, а жЫдкосери -- как дадут струю жёлтой крови -- так хоть стой хоть падай!

Гость
#16

А чем тебя забртят чужие дети и чужая квартира?

Гость
#17
Баба-Яга

хм.. а как с совсем маленькими мамы в бассейне? ну в специальном детском бассейне. никогда не интересовалась, а тут сало любопытно. У меня просто сестра сына водила в бассейн с рождения. И как там это происходит? он точно плавал голый на фотках. Да и кто ж в подгузниках плавает. да и бессмысленно это.

Есть подгузы для плавания

Гость
#18
Гость

А чем тебя забртят чужие дети и чужая квартира?

Вот именно почему и для чего они это делают?

#19
Алексис

никто никогда ребенка не пустит голым в бассейн. специальные трусики для маленький детей есть для бассейна.

ясно. значит не заметила просто их на фото.

#20
Гость

Вот именно почему и для чего они это делают?

Потому что приходится иногда заходить в эти квартиры по всяческим человеческим нуждам, а там стейки детские прямо на пороге горделиво лежат и ты дальше пройти (фифь) не решаешься...

Гость
#21

Дома пусть что хотят делают. Меня бесит, когда ко мне приходят друзья и дети у них без памперсов. Один раз их дочь нагадила по-большому на диван. Потому что мы были в другой комнате и они не смотрели за ребенком как следует

Гость
#22
Гость

Будете лежачей больной, на вас наденут памперсы, тогда поймёте несчастных детей.
Мама лежала с переломом позвоночника, больше всего ее мучали памперсы, которые обязательны в стационаре. Я попробовала на себе. Это же ужас, бедные дети.

Чё дyрa?! Разовые трусы моя тетя носит, у нее подруга брала, говорит супер удобно.

Гость
#23
г0сть что в г0рле к0сть

Потому что приходится иногда заходить в эти квартиры по всяческим человеческим нуждам, а там стейки детские прямо на пороге горделиво лежат и ты дальше пройти (фифь) не решаешься...

Цель оправдывает средства … во многих случаях, но не тогда, когда нарушает права и свободы других людей. Это уже не по-взрослому, не по-человечески.

Гость
#24

А где вы зимой сейчас таких нашли? Явно не на пляже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: