Гость
Статьи
Усталость и нехватка …

Усталость и нехватка жизненной энергии

Мне 46, при росте 165 вес 76, очень стала уставать, особенно после поездок по городу,
хронических болезней нет, живу одна, никто не достает, секса достаточно, но устаю так, что хочется только лежать,дел много, но ничего не могу после поездки сделать, пожалуйста, посоветуйте, как повысить жизненный тонус, как не уставать!

Муха
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж нешишнацать поди.

Гость
#2

не хочу обидеть, но наверное начинается наверное климакс

#3

угумс, у меня это с рождения. Народ, че делать то, может витаминов каких не хватает?

племяшка фрау О
#4

принимайте бады с корнем женьшеня например: гуарана драйв со вкусом колы.

мдя
#5

а мне вот 34 - и тоже устаю, на выходных одно желание - валяться на диване, ничего не делая. Тоже климакс? ;)

Гость
#6

Такое бывает при понижении давления.

Ксюша
#7

По мне так вес 76 при росте 165 - очень много. Может, вам начать худеть?

Гость
#8

Наверное надо прекратить заниматься сексом. ;)))))) А то усталости много. А лишних кг автор у себя не наблюдает и не видит никакой связи межди ними и тяжестью во всем организме после трудового дня.......

Гость
#9

Мне 30, вес в норме, пила витамины с женьшенем. Не помогает. Просыпаюсь уже уставшая. Особенно сильно выматывают магазины. Даже если меньше часа провела в магазине, все, кранты, домой прихожу выжатая. Сейчас в форуме почти засыпа...

Правда, чего за фигня????

Гость
#10

Автор, обследуйтесь. Это либо (возможно) Легкие или Щитовидная железа

Гость
#11

3 может витамина В и Д, возможно микроэлементов (цинк, сера, кальций) и тэдэ.

Гость
#12

волосы и ногти показатель здоровья

#13

Гость, а если ногти и волосы нормальные, но нет жизненной энергии?

Ветер
#14

Похоже на синдром хронической усталости

Гость
#15

а мне всего 23, но тоже постоянное чувство усталости и слабость (до дрожи в руках). ногти в порядке - длинные и крепкие. волосы последние пару месяцев очень сильно лезут (остаются на подушке прядками). синяки под глазами. постоянно хочется прилечь поспать. проблем со здоровьем особых нет. по женски все хорошо. недавно только бронхит был с пониженной температурой (35,5). слабость еще больше была, руки поднять не могла. на работу езжу в метро, так потом больше часа в чувство прихожу, очень плохо становится. вот и думаю, как мне такой детей рожать? и как вообще в норму себя привести?

Гость
#16

а мне 21, жутко ленивая, даже походы по магазинам около 2 часов - выматывают! а раньше скакала по меге по 5 часов... тоже климакс?

ааа
#17

У меня так било всегда.Думаю ето пониженное давление .Оно у меня всегда било пониженное. А ешхё у меня била сосудистая дистония. Думаю ето всё влияет.Всегда поражалась людям с таким количеством енергии. Которие носятся с утра до вечера.Знаю что витамини помогают. Мне становится лучше. На море тоже хорошо ёд , воздух, ф рукти.

баиньки
#18

и гори оно всё ясным пламенем

Гость
#19

15. Мне 26, все тоже самое абсолиуто. Тоже не знаю, как жить....

беретта
#20

Необходимо заставить себя заниматься хоть немного спортом. Поверьте, силы появятся. Высыпаться, дышать свежим воздухом. Общаться с друзьями, отвлекаться. Можно попить настойку женьшеня и пить витамины, делательно живые...свежевыжатые соки, например.

Снежка
#21

мне 28, то же самое было, проверилась у врача, оказалось, что у меня катастрофическая нехватка йода в организме, щитовидка не справляется, поэтому гормональный фон понижен.Отсюда все симптомы...

цифры
#22

мне 26, но у меня кроме полной слабости, депрессии и сонливости 24 часа в сутки еще другие признаки были. Какое-то полное умственное отупение, я даже с трудом понимала, что мне говорят... И постоянный холод, при +10 я ходила по улице и чуть ли не плакала от ощущения дикого холода. Ну естественно, щитовидка оказалась. Я так счастлива была, просто летала, первая же таблетка тироксина вернула к жизни.)

15
#23

21, 22, а к какому врачу обратиться, чтобы щитовидку проверить?

22, я тоже мерзну постоянно. у меня даже летом на пляже ноги могут быть ледяные.

цифры
#24

23, я просто пошла в инвитро и сделала полный профиль ╧ 18 на щитовидку, у них на сайте invitro.ru есть. На другой день забрала, мне там и рассказали все по результатам. Потом уже пошла к эндокринологу.

15, 23
#25

цифры, спасибо!

Golden Iris
#26

15, гость, на всякий случай обратитесь к доктору. Руки не поднять-больше похоже на пневмонию чем на бронхит.

Гость
#27

А что делать если давление всегда пониженное?как его поднять то? хочу быть энергичной!! надоело засыпать на ходу(

Душечка
#28

Я тоже раньше постоянно испытывала чувство хронической усталости, мне помог фитнес.Он вернул мне тонус.

Гость
#29

Девочки срочно обследоваться, если реально руку не поднять то и миастения может быть.....

Лида
#30

Причиной вашей усталости и лишнего веса может быть неправильная работа щитовидной железы, посмотрите тут:

http://тирео-вит.рф/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шиншила
#31

http://www.ustalosty.net/

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 488 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем