Гость
Статьи
Чего вы боитесь больше …

Чего вы боитесь больше всего?

No name
14 ответов
Последний — Перейти
Страх самого страха.
А чисто теоретически: "Страх, тревога, паническая атака, фобия"
https://www.b17.ru/article/637942/
Гость
#1
Старости в немощи.
#2
Умереть.
ФИО
#3
Я боюсь как я переживу смерть родителей. Самой не страшно, какая разница, меня уже не будет, а вот жить после их смерти с этой дырой будет очень тяжело, и этот день неменуемо настанет.
Лана
#5
Крыс и змей...
Гость
#6
Боюсь букетов от малознакомых мужиков. Мне кажется, что они с кладбища подбирают. Экономят, так сказать.
Гость
#7
Боюсь клоуна с пятого этажа, злобный лопоух.
Гость
#8
Шаурму еще боюсь в ларьках, потому что на пикабу сказали, что они в соус кончают. Чоб вкуснее было.
Гость
#10
Очень и очень боюсь, что мои интуиция и ощущения того, что кое-кто в моё отсутствие постоянно заходят в мою квартиру, окажутся правдоподобной.
Гость
#11
ФИО
Я боюсь как я переживу смерть родителей. Самой не страшно, какая разница, меня уже не будет, а вот жить после их смерти с этой дырой будет очень тяжело, и этот день неменуемо настанет.
Для этого форума очень нетипична любовь к родителям и к кому либо вообще. Поэтому мне очень удивительно читать здесь об этом.
Гость
#12
Все что ли? Ну конешно, тут все храбрые.
Гость
#13
Смерти,например,не боюсь,как мне кажется,нету у меня страха перед ней,а боюсь слишком строгих людей.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#14
Политиков и глобалистов. От них мы зависимы. Как они могут скрутить население всей планеты,показал ковид.
Форум: Психология
Всего: 91 561 тема
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова