Гость
Статьи
Чего мужчины боятся …

Чего мужчины боятся больше всего?

Ваше мнение.

Наследник Тутти.
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ave Satani!
#52
Гость
Смерти, не знаю ни одного, кто бы ее желал и рвался на тот свет.
Да прям уж. Помучиться перед смертью да, страшно. А вот умереть не так чтобы очень. Когда умрешь, тебе этот факт станет глубоко безразличен.
Гость
#53
Облысения.
Импотенции.
Болезни, сопровождающейся физическими страданиями.
Женского отказа, женских насмешек, измены.
Осознания, что для близких ты обуза и тебя не любят, а терпят, зажав нос.
Гость
#54
Автор, что *** у них перестанет стоять, потому что все они живут только ради своего отростка.
Что бы они не говорили, но это именно так. 💯
Не стаханов
#55
Fluorographomaniac
Войны, возможности бедствий - как большинство людей в этом мире. По поводу разводов, недостатка женского внимания, скорее переживают а не боятся.
Наоборот, войны боятся не мужчины, а женщины.
Наследник Тутти.
#56
Гость
Автор, что *** у них перестанет стоять, потому что все они живут только ради своего отростка.
Что бы они не говорили, но это именно так. 💯
Не путай м.у.д.а.к.о.в с мужиками.
На тебя может и перестанет. Следи за своим внешним видом.
Гость
#57
если время 22-55, а очередь впереди 5 человек!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 973 темы
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 20 тем