Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Общался с девушкой, переписки длились более 4 часов. Но потом предложил встречаться, она сказала, что не хочет никаких отношений из-за больной утраты (бывший изменил), после этого стала холодно отвечать на мои сообщения в чем может быть причина? (Интима не было)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ddiva
#1

Ну так она же сказала ясно , что не отошла от прежних отношений ,у меня тоже самое сейчас и понимаю ее.

#2

Автор, в этом, вероятно, и причина кроется. Общались и ладно, но Вы, видимо, своими словами просто лишний раз ей надавили на больное, либо она просто пока не готова еще к новым отношениям так сразу, а Вы ее ошарашили, как громом посреди ясного неба)

Гость
#3

Она Вас рассматривала как человека для общения,большего не хочет с Вами,извините.

Гость
#4

Либо девушка зафрендзонила вас, либо у нее много свободного времени и просто от скуки вам пишет.

Гость
#5

Либо вы ей просто не интересны как парень, либо она действительно пока боится отношений.

Гость
#6

Ну если пишет, что не нужны отношения, значит, не нужны отношения. Все просто и ясно, не надо искать скрытый смысл.
Не рассматривайте ее как девушку для отношений, вот и все. Если без отношений общаться не хотите, то и не общайтесь

Гость
#7
_Lost_cherry_090702

Автор, в этом, вероятно, и причина кроется. Общались и ладно, но Вы, видимо, своими словами просто лишний раз ей надавили на больное, либо она просто пока не готова еще к новым отношениям так сразу, а Вы ее ошарашили, как громом посреди ясного неба)

Общаемся 4 месяца, от отношений она уже не менее 6 месяцев отходит...

#8
Гость

Общаемся 4 месяца, от отношений она уже не менее 6 месяцев отходит...

Значит ей просто не нужны были отношения особо,не рассматривала она Вас,в качестве парня, попробуйте найти другую девушку, что еще могу сказать, если она так слилась, то это уже все...

Форум: Отношения
Всего: 375 346 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 466 тем
Следующая тема