Гость
Статьи
Что все так носятся со …

Что все так носятся со своей любовью

Глядя правде в глаза,хорошо обеспеченных самодостаточных людей не так и много,но уходят туда же в нищую любовь.Писала пост о том,что не тянем совместное жилье с парнем,начали обвинять,что "ты его не любишь,вплоть до того,что чуть ли не жить реально в шалаше,лишь бы с любимым,ну или на крайняк не стать страхом здесь присутствующих "***,ах о которой даже думать страшно,как о Волан-Де-Морте.Ок.Вот влюбленность,страсть,первый год без ума,а дальше то гормоны уходят и видишь,что кушаешь плохо,выглядишь плохо,денег нет ни на что,да ещё и ребенок появляется,зачем так жить?Вечно нуждаясь,жить не приходя в сознание,все надеяться на завтра,которое так и не наступит до смерти,лишь бы пальцем не тыкнули.Можете считать меня меркантильной с*кой,но такой любви мне и даром не надо.Вот когда встречу человека,который взрослый,ответственный и работящий,чтобы одной не тянуть,тогда да.Влюбленность у подростков,а у взрослых реальная жизнь.

Не милая Мила💃
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и что в итоге? Разошлась с этим парнем?

Гость
#2

Это суровые реалии . Мне тоже любовь в шалаше не нужна ,потому что смотришь на человека который например не хочет ни чего менять и отвращение к нема автоматически и любовь проходит .
Другое дело если старается ,учится ,падает ,но поднимается. Тут уважуха ✊

Не милая Мила💃
#3
Melaniyatramp

Ну и что в итоге? Разошлась с этим парнем?

Да,пробовали вместе жить,не вывозил,на моем доходе держались в большей степени,надоело.Тут ещё не только в деньгах дело,там и отношение хромало.

Не милая Мила💃
#4
Гость

Это суровые реалии . Мне тоже любовь в шалаше не нужна ,потому что смотришь на человека который например не хочет ни чего менять и отвращение к нема автоматически и любовь проходит .
Другое дело если старается ,учится ,падает ,но поднимается. Тут уважуха ✊

Полностью согласна

Гость
#5

А если он и меня лююит и работает и старается и т.д но у меня влечение как физически, так и психологически к нему пропало... не то что целовать, просто обняться стало "неприятно" как быть?

Гость
#6
Гость

А если он и меня лююит и работает и старается и т.д но у меня влечение как физически, так и психологически к нему пропало... не то что целовать, просто обняться стало "неприятно" как быть?

Он вас любит ,а вы его нет скорее всего .

Гость
#7
Гость

Он вас любит ,а вы его нет скорее всего .

Ну я об этом и говорю) себя в пример привожу. Любить и иметь непонятно что или жить с нелюимым но удобным, одной скучно как то, разовые отношения нет желания заводить

Гость
#8

Потому что это не любовь.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем