Гость
Статьи
Не люблю жену

Не люблю жену

Всем привет! столкнулся с такой проблемой в браке как неискренность чувств, недавно как год назад женился, свадьбы не было, по исламской традиции просто зарегистрировали брак в мечети - никах, ника. называется вроде так, подробнее, - она страше меня я 86 года, она -78г. старше на 8 лет, до этого встречались из за секса, взяла меня измором, каждый день писала смс, в ватсапе, голосовые сообщения, каждый день признания в любви, но я был холоден к ней изначально, опять же встречи были только ради секса на 2-3 часа не более, позже стали встречаться чаще, как раз в этот период у меня были напряженные отношения с мамой и я захотел переехать куда нибудь, лишь бы не общаться с ней, и я решил переехать к этой девушке, на что она ответила мне что нужно зарегистрировать брак, в обще прожили мы с ней годик и сейчас разбежались... кто что думает пишите буду рад почитать...

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, тогда, наверное, следует разойтись... Чтобы не морочить друг другу голову.

Гость
#2

Слушайся маму, а то опять плохая тетенька тебя заберет.

Гость
#3

86 года мужик. Это больше 30 лет...
В такое пишет, с мамой жил, взрослая тетя забрала, не люблю..

Гость
#4

Чово? Мужчины... что с вами...???? Отпусти эту женщину и иди обратно к маме, пусть она найдет себе помоложе, с работой и квартирой мужика, а ты мамины учпучмаки кушай. Хорошо дитя нету общего. Подай на развод

Меме
#5

У меня два вопроса, зачем ты нашёл женщину для секса на 8 лет старше, и каким образом женщина мужика измором может взять?

Гость
#6
Меме

У меня два вопроса, зачем ты нашёл женщину для секса на 8 лет старше, и каким образом женщина мужика измором может взять?

Так вроде дамы под 40 лет и любят молоденьких, у них как раз прыжок в последний вагон, удовлетворять себя в сексе, пока климакс не пришел, вот они ненасытнее, чем 25 летние девченки, они то выбирают и носом крутят. Он полюбому в ее хате еще живет, за ее же бабки, а строит из себя бедалагу несчастного... альфонс!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: