Гость
Статьи
Не люблю жену

Не люблю жену

Я не знаю, зачем женился... Мы были друзьями с детства, она ко мне стала подкатывать, и её серьезные ко мне намерения, сказали о том, что хочет чего-то большего, чем наши с ней встречания... Я женился. Женщина ничего так, красивая, убирается дома, готовит еду нам двоим, ласковая, хотя я и не просил так всё делать, сам умею и в машинку бельё закинуть, и пол помою если что, готовить сам тоже умею. В общем, понял, не люблю её... Но не могу понять, почему... Вроде идеальная жена, но что-то во мне такое, будто не нагулялся, что ли. Отвратно так думать, а по другому не получается... Что делать, не знаю, я нормальный молодой мужчина, в спорт-зал хожу как к себе домой каждый почти вечер, фигуру подкачал, ношу цепь на шее, кому интересно, часы на правой руке... Мы в браке 2 года, а уже достало... Что делать, люди? За советы, спасибо, буду иметь ввиду. #семья #нуженсовет

Игрок
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю все дело в цепи на шее. Снимай ее, душит тебя, мешает трезво относится к ситуации, как впрочем и тот текст который ты написал.

Гость
#2

Ношу цепь на шее… пудель чтоли?

Гость
#3

не твоя жена бросай, но если что ты накосячил, твоя тут вина

Гость
#4

Детей только не заводите. Детей надо в любви рожать. А то что у тебя, это так баловство. Жалко девку, попался ей не рыба-ни мясо.

Гость
#5
Гость

Детей только не заводите. Детей надо в любви рожать. А то что у тебя, это так баловство. Жалко девку, попался ей не рыба-ни мясо.

Зато с цепью на шее и часами на правой руке. Шедевр.

Гость
#6

Что означают часы именно на правой руке и цепь на шее?

Гость
#7
Гость

Что означают часы именно на правой руке и цепь на шее?

ничего не значат )

мандаринка
#8

Вооот. А меня в соседней теме мужики убеждают, что обocраться как счастливы с удобной теткой будут, лишь бы покладистая и не меркантильная. Мужчинам нужна любимая.

Гость
#9
Гость

Что означают часы именно на правой руке и цепь на шее?

Да, что?

Гость
#10

Ты не нагулялся. Это она тебя уговарила, а ты попался в женскую сеть, вот теперь и мучайся, а то ее сделаешь несчастной.

#11

Если чувствуешь,что не любишь,не таоё,разводись.Не трать ни своё ни ее время.Так будет честно.

Гость
#12
Гость

Что означают часы именно на правой руке и цепь на шее?

Автор видимо намекнул, что он не беден.
Часы, цепь и спортзал - это не каждому по зубам ))

#13

не твое - разводись, не трать зря время женщины

Гость
#14
Гость

Ты не нагулялся. Это она тебя уговарила, а ты попался в женскую сеть, вот теперь и мучайся, а то ее сделаешь несчастной.

Наоборот лучше развестись сейчас пока молодые и вся жизнь впереди, и любовь еще будет, а не закат лет и пенсия.

Гость
#15
Гость

Что означают часы именно на правой руке и цепь на шее?

Значит - важный пудель!

Гость
#16
Гость

Автор видимо намекнул, что он не беден.
Часы, цепь и спортзал - это не каждому по зубам ))

Ржуууууууу

Гость
#17

Может попадётся ещё хуже,будет такой стервой оставит в одних трусах.

Гость
#18

Да не парься, все так живут.
Живи, чтобы просто дыра да рот рядом были.
Ну, ты же свою праву руку тоже не сказать, что любишь.
Ну есть и ладно.
А баба даже не правая рука, а жалкое подобие левой руки.
Ну , есть и ладно.

Гость
#19

Ты не "не нагулялся", тебя жизнь не ударяла с ноги.
А значит, ты не знаешь себе цену, ты не был в состоянии ничтожества, и не поднимался, не преодолевал это.
А значит ты не ценишь жизнь.
Ты потребитель.
Тебе ничем не помочь. Если детей еще нет, оставь в покое женщину и разойдись с ней побыстрее. Будет плюс к карме.

#20

Разводитесь, жить из за жалости, хуже всего. Найдете оба любимых людей. Вы еще молодые. Так будет честно. Поступите по мужски к жене, не будьте рядом, пока она удобна и не нашли другую.

Гость
#21

Если нет детей - разводитесь скорее. Она ещё встретит себе кого-то, кто будет ее любить.

Гость
#22

по треугольнику картмана ты либо доминируешь,либо жертва .
Другая баба которую ты полюбишь не будет тебя любить.
Никто тебе не запрещает брать вторую жену. Их всех берут в жёнЫ.
Ни религия,не государство не может запретить многоженство.

Гость
#23

Странно, почему не люблю её, вроде и готовит, и баба ничего😂
Любовь разуму не поддаётся.

Гость
#24

Явно сочинение женщины. Женщинам брак именно таким кажется.

Виктория
#25

1. Прекратить себя считать альфасамцом :)
2. Может вы ее тоже задолбали, откуда вам знать. Меня когда все бесит я тоже начинаю и убираться и стирать все. Ахахах

Гость
#26

Зачем же вы женились без любви? И что вам мешает сейчас полюбить ее,если она хорошая,красивая и заботливая? Таких девушек немного,и не факт,что вам именно такая еще раз попадется,а не стервозина какая-нибудь. От добра добра не ищут.

Виктория
#27
Гость

Явно сочинение женщины. Женщинам брак именно таким кажется.

Нахваливает себя беспалевно)))) и убираюсь и готовлю, ну не женщина, а мечта, ахахаха

Виктория
#28
Гость

Может попадётся ещё хуже,будет такой стервой оставит в одних трусах.

А им такие больше нравятся)

#29

не трать её время и расскажи правду

Гость
#30

часы носят на левой руке

#31

Если все, что вы можете о себе сказать, - это цепь на шее, часы на правой руке и спортзал, то разводитесь срочно. Дайте шанс этой хорошей женщине найти себе нормального мужчину.

Игрок
#32
Гость

Думаю все дело в цепи на шее. Снимай ее, душит тебя, мешает трезво относится к ситуации, как впрочем и тот текст который ты написал.

Это здесь причём? Я просил советов, по теме отношений моих с женой.

Игрок
#33
Гость

не твоя жена бросай, но если что ты накосячил, твоя тут вина

В чём я косячил? К ней отношусь, уважительно.

Игрок
#34
Гость

Детей только не заводите. Детей надо в любви рожать. А то что у тебя, это так баловство. Жалко девку, попался ей не рыба-ни мясо.

Она хочет ещё детей, есть сын, 2 года.

Игрок
#35

Сына люблю, жену нет. У нас достаток, всё есть, я работаю в поте лица, жене и сыну всё обеспечиваю, есть авто нормальное, квартира, хотим дачу строить... Но думаю, нафига? Потом отгоняю, от себя эти мысли все.

Игрок
#36

Хочу жене авто купить, пока недостаточно средств, ей надо, работает далеко.

Игрок
#37

Я понимаю, жизнь не моя, будто. Запарился, если честно. И понять не могу, что не так. Вроде, идеальная в нас семья, но душа не лежит...к жене

Игрок
#38

Изменять, не хочу, меня правильно воспитали. И что делать, не знаю.

Гость
#39

Сначала - пожить раздельно хотя бы месяц-два. Затем,если всё так же - развод.Предварительно подготовиться,вывести из совместно нажитого ценное имущество.

Гость
#40
Игрок

Изменять, не хочу, меня правильно воспитали. И что делать, не знаю.

Автор, сколько вам лет? Просто вы жену называете женщина, а у нас обычно до 50-и все девушки) Если вам 20, это одно, а если допустим от сорока, уже другое. И какое у вас и жены образование? Вообще, есть о чём поговорить и помолчать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: