Гость
Статьи
Мужчины и женщины. Муж …

Мужчины и женщины. Муж общается с бывшей

Добрый вечер. У меня сложилась такая ситуация, мой муж общается с бывшей. Спросила, почему? Ответ: из-за долга! Эта история тянется на протяжении 5лет , я хорошо выгляжу, умею готовить, и уверенна в себе, но знаю как больно, когда предают и не хочу снова на это попасть. Что бы вы сделали на моем месте оставили, как есть или ушли?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж общается с бывшей женой, у них дочь общая. Мне это совершенно не мешает, я чувствую себя любимой, поэтому пусть общается, она мне не соперница.

Гость
#2

Смотря какой контекст. Если сюси пуси зачем терпишь это. Если из за алиментов и только по вопросам сына, то эм к чему эти непонятные мысли в голове.

Гость
#3

Тут смотря какой долг то ? Если из-за ребёнка то логично , а как иначе .. что он имел ввиду то под словом долг ?

Гость
#4

Не так уж и уверенна в себе, что позволяешь так с собой обращаться.
А у тебя есть бывшие? там тоже могут быть долги.

Виктория
#5

А что сложного, если тебе не комфортно, ищи мужчину с которым будет комфортно. Ты чего ждешь? Он не изменится...

Виктория
#6

То, что ты готовишь и выглядишь это вообще фигня. У мужиков свое понимание женщин и свои вкусы.

Виктория
#7
Гость

Не так уж и уверенна в себе, что позволяешь так с собой обращаться.
А у тебя есть бывшие? там тоже могут быть долги.

Лучше в эти долги не лезть... у моего бывшего был долг когда мы встречались с ним, я тоже решила в отместку, но знаете, это так грязно, проще бросить и найти человека по-душе, чем уничтожать себя...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: