Гость
Статьи
Часто женщины не дают …

Часто женщины не дают бывшим мужьям общаться с детьми?

Читаю на форуме многие пишут, что после развода с мужем не дают общаться с детьми. Интересно, а почему удобнее мужчину вообще вычеркнуть из жизни или это просто гордость что ли? Или для детей так лучше? (В плане чем в скандалах и в выяснениях рости луче уж рости без одного родителя). Или это мужики сами не хотят общаться просто рассказываею, что им не дают?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все разведенные говорили что бывшие даже не звонят детям или очень редко, алименты минимум чтобы не посадили. *** это ***, поэтому я отказываюсь рожать!

Гость
#2

Я убрала ребёнка полностью из жизни её биологического отца. Даже на алименты не подавала... только вот он что-то мутит страшное, недавно за свидетельством о рождении приходил.

Гость
#3

По разному бывает. Если это залёт и ребенок не нужен отцу или некрасиво бросает женщину, или замечен в тяжких аморальных проступках, или алкоголизме, наркомании то да, бывает женщина запрещает общаться биопапе и ищет замену. В принципе, если отец не очень, то почему нет,хотя я не разделяю эту позицию. Ибо потенциальным отчимам из за инстинкта территории и собственничества проще принять женщину с ребенком если биопапы на километр рядом не будет. Соответственно,женщине проще построить новую семью, с двумя полноценными участвующими родителями,исключив биопапу. Знаю такую семью. Знаю и те случаи, где отцы спровоцировав жену,сами использовали это как предлог свалить и не общаться. Во всех остальных случаях нормальные женщины и мужчины продолжают оставаться родителями, не смотря на развод.

Крошка
#4

Я не запрещаю, дочь папе сама звонит часто. Видятся, когда захотят, сами решают, она уже большая все-таки 12 лет скоро. Так же с его мамой, но она живёт в деревне, поэтому ездит дочь к ней только под присмотром.

Автор
#5
Гость

Я убрала ребёнка полностью из жизни её биологического отца. Даже на алименты не подавала... только вот он что-то мутит страшное, недавно за свидетельством о рождении приходил.

А что можно со свидетельством замутить? Раньше можно было жилплощадь расширить. А сейчас?

Гость
#6
Автор

А что можно со свидетельством замутить? Раньше можно было жилплощадь расширить. А сейчас?

Я увезла ребёнка в другую страну до получения им отцовства. Отнять у матери можно. Не буду писать как, вдруг читает. Но можно забрать и лишить родительских прав. А он ещё тот тиран.

Гость
#7

О, кстати, бывший муж мне вещал что после развода скорее всего общаться не будет с детьми (или отберёт, или будет папой праздником и его будут больше любить). Мол, все мужчины так делают. А как то папы лишать не хотелось.

Гость
#8

Какое же овно должно быть у тетки в голове, что бы лишать собственного ребенка биологического отца. Это касается и мужиков, которые перестают общаться со своими детьми.

Автор
#9

У меня подруга уже сама взрослая. Отец ушел от них когда ей было 3 по началу на выходных навещал потом женился переехал в другой город. А сейчас ей уже 26 она закончила универ вышла удачно замуж папа в гости пригласил. Теперь ей его жалко говорит они так бедно живут (он с новой женой и детьми). Я вот подумала а мать тебе твою не жалко как она из кожи вон лезла пока ты универ закончишь

Гость
#10

Из широкого круга моих знакомых не давали общаться двое. Одну я переубедила очень быстро, один разговор - и ситуация поменялась моментально, я сама не ожидала - но это была моя хорошая знакомая, почти подруга юности. Как-то вот прислушалась. даже неожиданно. А вторая - БЖ моего юности же близкого друга. Вот та так и не давала, уехала в Украину (еще задолго до событий), заставила подписать отказ от отцовства, чтобы свои какие-то там внутренние вопросы легче решать... толку что? Ну подросла дочь - и естественно, нормально они с отцом общаются. Если папа адекватный - бессмысленное это мероприятие - и абсолютно непонятно с какой целью затеваемое недалекими мамашами.

Гость
#11
Гость

Из широкого круга моих знакомых не давали общаться двое. Одну я переубедила очень быстро, один разговор - и ситуация поменялась моментально, я сама не ожидала - но это была моя хорошая знакомая, почти подруга юности. Как-то вот прислушалась. даже неожиданно. А вторая - БЖ моего юности же близкого друга. Вот та так и не давала, уехала в Украину (еще задолго до событий), заставила подписать отказ от отцовства, чтобы свои какие-то там внутренние вопросы легче решать... толку что? Ну подросла дочь - и естественно, нормально они с отцом общаются. Если папа адекватный - бессмысленное это мероприятие - и абсолютно непонятно с какой целью затеваемое недалекими мамашами.

Если отцы адекватные - да. Но чаще всего детей держат подальше от садистов, педофилов и дальше по списку. Если вырастет и начнёт общаться, я не против. Но чтобы у него была возможность её избить, чтоб снять нервное напряжение - я очень даже против.

Гость
#12

По мне, если закрывать двери, то все, чтобы лишний раз не сквозило. Алиментов копеечных тоже не надо. Особенно, если ушёл к другой

Автор
#13
Гость

По мне, если закрывать двери, то все, чтобы лишний раз не сквозило. Алиментов копеечных тоже не надо. Особенно, если ушёл к другой

Я тоже склоняюсь больше к такому мнению либо общайся по человечески!: постоянно, дари подарки, плати алименты. Либо иди на ***. Но тогда и на старости лет не *** приходить и вонять.
Просто многие хотят и рыбку сьесть и не замочится. Читала тут же в форуме ветка есть, где муж оставил жену с ребенком уехал в неизвестном направлении и маме поручил за него общаться. Контролировать его копеечные алимениы.

Гость
#14
Автор

Я тоже склоняюсь больше к такому мнению либо общайся по человечески!: постоянно, дари подарки, плати алименты. Либо иди на ***. Но тогда и на старости лет не *** приходить и вонять. Просто многие хотят и рыбку сьесть и не замочится. Читала тут же в форуме ветка есть, где муж оставил жену с ребенком уехал в неизвестном направлении и маме поручил за него общаться. Контролировать его копеечные алимениы.

Я всего насмотрелась, когда зп удерживала, двое детей, она замуж потом за другого вышла, папаша стал возмущатся, как это 6тыс перечислять, новый будет пользоваться его благами)) другой, новую жену заимел, делил в суде проценты удержания, бывшую с 2мя детьми всю издергал судами, потом ещё одного родил, опять делил, по сути с его зп копейки. Другой 400тыс долга накопил, вот какая с.. Ка попалась, пристала и т. д. Я одному так и сказала, так это твои дети, нельзя, что ты ушёл и их как будто не было в твоей жизни. Многих так и относятся.

Злобный Пупсик
#15

я вижу противоположную картинку: после развода мужчина, одинокий волк и странник прерий сходу забывает прошлую семью, а бывшая жена бесится и воет, посему он не платит алименты? почему не забирает дитку на выходные? почему не поздравил с днём рождения? как же ж так, я же для него промежность рвала, геройствовала, а он наследника няньчить не хочет?!

Гость
#16
Гость

По мне, если закрывать двери, то все, чтобы лишний раз не сквозило. Алиментов копеечных тоже не надо. Особенно, если ушёл к другой

Ну вот ознакомьтесь с тем как выглядит *** в голове теток. Логично, что если у теток в голове такое, то мужчине изначально лучше к ребенку не привыкать, не играть с ним, не гулять, не кормить, ибо после развода так будет легче пережить разрыв.

Гость
#17
Злобный Пупсик

я вижу противоположную картинку: после развода мужчина, одинокий волк и странник прерий сходу забывает прошлую семью, а бывшая жена бесится и воет, посему он не платит алименты? почему не забирает дитку на выходные? почему не поздравил с днём рождения? как же ж так, я же для него промежность рвала, геройствовала, а он наследника няньчить не хочет?!

Ты не для него а для себя ее рвала, если б рвала для него то и ребенка при разводе надо было оставить ему.

Гость
#18
Гость

Ну вот ознакомьтесь с тем как выглядит *** в голове теток. Логично, что если у теток в голове такое, то мужчине изначально лучше к ребенку не привыкать, не играть с ним, не гулять, не кормить, ибо после развода так будет легче пережить разрыв.

Ибо с такими мыслями вообще не заводить семью, детей, а зачем?

Гость
#19
Гость

Ибо с такими мыслями вообще не заводить семью, детей, а зачем?

..и к родителям тогда привыкать не нужно..а то уезжать.
или жить с ними всю жизнь как местные васьки.

Гость
#20
Гость

Ибо с такими мыслями вообще не заводить семью, детей, а зачем?

Ну так парни всегда и хотят просто секса, а заготовки инкубаторов зачем то толкают из сперва в ЗАГС, потом на развод.

Гость
#21
Гость

Ну так парни всегда и хотят просто секса, а заготовки инкубаторов зачем то толкают из сперва в ЗАГС, потом на развод.

Ну да, как баранов на верёвочке заталкивают, бедные не вольные существа, инфантилы 21 века

Гость
#22
Гость

Ибо с такими мыслями вообще не заводить семью, детей, а зачем?

Ну так парни всегда и хотят просто секса, а заготовки инкубаторов зачем то толкают из сперва в ЗАГС, потом на развод.

На развод толкает ***, не способное нормально жить семейной жизнью.

Гость
#23
Гость

Ну так парни всегда и хотят просто секса, а заготовки инкубаторов зачем то толкают из сперва в ЗАГС, потом на развод. На развод толкает ***, не способное нормально жить семейной жизнью.

Просто у мужчин другое представление о семейной жизни, и *** ему не соответствует.

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы