Гость
Статьи
Бывшая мужа …

Бывшая мужа выкладывает в соцсети фотографии

с их общих прогулок с детьми.Ситуация мне неприятна очень. Муж часто ходит к детям от прошлого брака - там мальчик-школьник и девочка пяти лет. По его словам он просто гуляет с детьми, навещает их. Хотя, зная всю ситуацию изнутри, могу сказать, что ходит он туда чисто чтобы выслужиться перед бывшей, перед тещей (мол, хороший человек и не бросает детей - ему важно, чтобы о нем думали в плюсе). Говорю так, потому что отец он никакой (у нас тоже сын маленький). гулять - гуляет, но не поиграет, не книжку не почитает, не поговорит с ребенком. Но факт даже не в этом, а в том, что после его прогулок его бывшая выкладывает их фото в социальные сети. На ее страничке полно фоток моего мужа. Он там на заднем плане (а она селфи делает), он с детьми. Вроде ничего такого, но мне это неприятно. Возможно, чувствую угрозу от этой женщины, ведь она за четыре года так и не нашла себе никого. Кто ее знает, что там в ее голове. Больше всего мне не нравится, что муж гуляет с детьми вместе с бывшей! Не один на один с ними, а с НЕЙ. очень неприятно. Своих детей муж со мной не знакомит, оберегает их психику, как говорит, от факта наличия у него новой семьи. Я часто думаю обо всем этом и становится гадко. Может я себя накручиваю и пора жить без этих ревностей? Или уже пора устраивать скандалы?

Анастасия
40 ответов
Последний — Перейти
Нора
#1

Но вы же знали за кого бежали взамуж

#2

Пора отписаться от бывшей мужа в соцсетях. Тетке некомфортно без мужчины, вот она и тулит везде эти фотки, это ее личные загоны. Может, в школе-саде детей никто не знает, что был развод, она может считать, что так защищает детей от нападок сверстников, в любом случае, вам она неподконтрольна и никаких существенных проблем эти фото не создают и ничего не решают

Света
#3
Нора

Но вы же знали за кого бежали взамуж

Точно.
Бежала явно вприпрыжку и тут же родила, чтобы застолбить.
Но, судя по всему, что-то пошло не так - один-два скандала и муж с удовольствием убежит к прежней семье.

Зубатка
#4

Скорее всего она все еще считает себя с ним семьей и никого искать себе не собирается. Поэтому и выкладывает общие фото-показать другим свою счастливую "семью". Ей это осень удобно: не обстирывает его, не выносит мозг, а в интернете видимость семьи. По поводу травмирования психики все это бред, дети больше травмированы от того, что отец дома не живет 4 года и приходит набегами. Можно подумать они одни такие развелись с детьми. Поговорите с ним о том, что не против времяпрепровождения, но , чтобы общих фото не было. Честно сказать, как вы вообще такое терпите.

Гость
#5

Устройте конечно скандал, и эти дети всегда будут жить с вами, готовьте комнаты 😁

Гость
#6

Это же какой надо быть страшной, чтоб бежать замуж за рс2п, ещё и родить ему чтоб не сбежал.

Зубатка
#7
Каменный Гость

Пора отписаться от бывшей мужа в соцсетях. Тетке некомфортно без мужчины, вот она и тулит везде эти фотки, это ее личные загоны. Может, в школе-саде детей никто не знает, что был развод, она может считать, что так защищает детей от нападок сверстников, в любом случае, вам она неподконтрольна и никаких существенных проблем эти фото не создают и ничего не решают

Выкладывать общие фото с бывшим мужем и создавать видимость "счастливой семьи"-это у нее в голове большие проблемы. А если кто то не знает про ее развод, то это также ее головная боль. Плставьте себя на место "второй" семьи, ты дома сидишь с ребенком, а в соцсетях муж твой с бывшей весело проводит досуг. Смысл этих встреч в том, чтобы мужчина уделил время детям, но никак не ей на их совместных фото. Она уже посторонняя женщина, причем в этом случае, желающая создать красивую картинку на соцсетях и фальшивых фото.

479
#8

Скандалы хороши изредка и только тогда, когда вы действительно имеете ценность для другого человека. А вы, автор, такой ценности для мужа мне имеете, к сожалению. Все его поступки явно об этом говорят. Будет скандал - муж срулит, тем более ему есть куда рулить. В принципе я бы и сама за такой подарок и не держалась, равнодушный мужик с двумя прицепами - не тот вариант, за который не надо держаться зубами. Но если для вас он представляет ценность, берите то хорошее, что есть - от страницы БЖ отписаться и радоваться, что его дети никак в вашей жизни не участвуют и муж не требует их принимать, любить и обслуживать.

Зубатка
#9
Гость

Это же какой надо быть страшной, чтоб бежать замуж за рс2п, ещё и родить ему чтоб не сбежал.

Тема *** на форуме закрыта, а начинают ее мусолить мужики с заниженной самооценкой и без чувства собственного достоинства, которым кроме как на сайте посидеть, больше и некуда себя пристроить. Что ж вы неудовлетворенные и такие злые))

Гость
#10

Раньше надо было об этом думать, прежде чем прыгать на член разведенца с прицепом и с самым тяжёлым прицепом его БЖ!
Сейчас уже поздно локти кусать!
Она что хочет то и делает и вы не имеете право ей запрещать. И мужу тоже. Будете истерить, и раскроете свою ищейку - опозоритесь и покажете своё настоящее местоположение. То, что у плинтуса. И ей на руку сыграете.
Вы правильно чувствуете свой страх. Вы в более зависимом положении. А всё потому, что хотите контроля над мужем, его мыслями и действиями. Хотите что бы было по вашему. Хотите повелевать! Отсюда и ищейка, которая «роет» для вас информацию и сжирает вас изнутри.
Вам даже в голову не приходит, не следить за СС бывшей жены, что это унизительно и надо быть выше этого. Насколько это мерзко и внутри вы чувствуете это. Но прекратить не хотите.
Вам надо отвечать за свою жизнь и быть готовой к любому раскладу. Даже если муж уйдёт, или нет, а может это вы уйдёте, а может никто никуда не уйдёт. Это не в вашей власти! Кем вы себя возомнили?
У вас волосы на жоппе щевелятся от мысли что надо забить! Как так! Вы повелевать хотите! Держать их под своим контролем. Всех! И БЖ тоже.
Вам надо отпустить это и думать о себе и своём ребёнке, а не о действиях других людей.
Знай вы это, ваша жизнь была бы проще и спокойнее.

#11
Зубатка

Выкладывать общие фото с бывшим мужем и создавать видимость "счастливой семьи"-это у нее в голове большие проблемы. А если кто то не знает про ее развод, то это также ее головная боль. Плставьте себя на место "второй" семьи, ты дома сидишь с ребенком, а в соцсетях муж твой с бывшей весело проводит досуг. Смысл этих встреч в том, чтобы мужчина уделил время детям, но никак не ей на их совместных фото. Она уже посторонняя женщина, причем в этом случае, желающая создать красивую картинку на соцсетях и фальшивых фото.

Ну и пускай, какая разница? Что можно сделать? Устроить ей скандал? Автор с ней даже не знакома, похоже, бывшая отмахнётся. Попросить мужа, чтобы устроил скандал? Он этого не сделает - боится испортить отношения, боится, что ссора повлияет на отношения с детьми. Попросить мужа не позировать? Разве что, но не факт, что поможет - у нее запас фоток уже нащёлкан, да и сэлфи на фоне гуляющих вдалеке отца с детьми она будет делать, как автор и описала. Попросить мужа не гулять всем вместе? Не получится, муж даже о новой семье детям не сказал, дети попросят, чтобы мама пришла на прогулку, и все будет по-старому. Так и зачем напрягаться, если разницы никакой?

Гость
#12
Гость

Это же какой надо быть страшной, чтоб бежать замуж за рс2п, ещё и родить ему чтоб не сбежал.

Точно! А потом ждать чтобы бывшая «нашла» другого с двумя!!!) маленькими детьми. Автор! В общем у вас будет возможность доказать, как быстро найти нового мужа при наличии ребёнка.

Гость
#13
Каменный Гость

Пора отписаться от бывшей мужа в соцсетях. Тетке некомфортно без мужчины, вот она и тулит везде эти фотки, это ее личные загоны. Может, в школе-саде детей никто не знает, что был развод, она может считать, что так защищает детей от нападок сверстников, в любом случае, вам она неподконтрольна и никаких существенных проблем эти фото не создают и ничего не решают

Почему БЖ не должна выкладывать фото. Это ради их детей. Что бы люди знали что у детей есть отец, что он рядом, не бросил, помогает.
Уж как она это делает другое дело. Авторшу не должно это волновать!
Но она не может! Хочет контролировать мысли и действия БЖ! И мужа!
Типичный штурман с ищейкой.
Банально и предсказуемо.
Знает что рычагов реальной власти у неё нет. Но называет это моя «ревность».
А на самом деле просто дрейфит. Боится мужа лишиться. Жалкая, трусливая и зависимая позиция.
И её ищейка всё только усугубляет.
Возможно она не выдержит и «толкнёт» мужа назад, своим тупым и предсказуемым поведением. Слишком предсказуемая и жалкая. Или он их обоих *** пошлёт и найдёт третью жену. Почему нет? В принципе, ему не в первой.

Зубатка
#14
Каменный Гость

Ну и пускай, какая разница? Что можно сделать? Устроить ей скандал? Автор с ней даже не знакома, похоже, бывшая отмахнётся. Попросить мужа, чтобы устроил скандал? Он этого не сделает - боится испортить отношения, боится, что ссора повлияет на отношения с детьми. Попросить мужа не позировать? Разве что, но не факт, что поможет - у нее запас фоток уже нащёлкан, да и сэлфи на фоне гуляющих вдалеке отца с детьми она будет делать, как автор и описала. Попросить мужа не гулять всем вместе? Не получится, муж даже о новой семье детям не сказал, дети попросят, чтобы мама пришла на прогулку, и все будет по-старому. Так и зачем напрягаться, если разницы никакой?

Почему ему или ей скандал сразу устроить? Если она фотографирует и выкладывает, значит он это позволяет. Нужно прежде всего поговорить с ним, о том, что это не приятно, как женщине, как человеку. Скандалами тут ничего не решить-это он тюфяк. И похоже ни к одной, ни к другой он искренних чувств не питает, плывет по течению и все.

Гость
#15

Скажите мужу, что бж заходит к вам на страницу, после чего вы видите совместные с бж фото. И попросите фотографироваться только с детьми.

Гость
#16

Скорее всего спит ваш олень с ней уже давно. Ну или скоро начнет. 4 года без мужика, ей скучно, сама предложит. Мой муж никогда не гуляет с бывшей женой. Общение чисто формальное, холодное. Какие нафиг совместные прогулки и фотографии? Он даже в гости к ним на 5 минут максимум заходит, забирает ребёнка и всё.

Зубатка
#17
Гость

Скорее всего спит ваш олень с ней уже давно. Ну или скоро начнет. 4 года без мужика, ей скучно, сама предложит. Мой муж никогда не гуляет с бывшей женой. Общение чисто формальное, холодное. Какие нафиг совместные прогулки и фотографии? Он даже в гости к ним на 5 минут максимум заходит, забирает ребёнка и всё.

Согласна. Муж идет проводить время с детьми, но никак не с ней. И бывшие жены/мужья не вызывают никакого желания проводить с ними время, фотографироваться, улыбаться. А он похоже давно живет на две семьи.

Гость
#18
Зубатка

Почему ему или ей скандал сразу устроить? Если она фотографирует и выкладывает, значит он это позволяет. Нужно прежде всего поговорить с ним, о том, что это не приятно, как женщине, как человеку. Скандалами тут ничего не решить-это он тюфяк. И похоже ни к одной, ни к другой он искренних чувств не питает, плывет по течению и все.

Правильно.
Она по этому молчит, чувствует свою реальную значимость для мужа. Никакую.
Начнёт истерить и скандалить - проиграет!
Хорошо хоть ума хватает тихо сидеть. Как и положено коврику.)
Просто она самовраньём занимается. Врёт себе что ревнует и вот это всё.
Надо честно увидеть ситуацию и действовать исходя из этого, исходя из фактов. А не из того, что ей «кажется».
Признать что нет у неё власти над мужем.
А ей кажется что «есть» и стоит ей по настоящему захотеть, мол все сразу под её дудку запляшут.
А они не запляшут. Ну пусть попробует, когда упадёт её корона и она увидит свою геолокацию, ей будет очень больно. Она чувствует этот возможный стресс и по этому тихо сидит, предпочитая шпионить и привирать себе, что бы поддерживать иллюзию крепкой семьи.

Гость
#19

Ваши чувства понятны.Какие у вас отношения со свекровью? Может ей бывшая не нравилась и она начнет разворачивать сына к вам от нее,оберегая его от этой разветенки., которая не может выйти за муж и действует вам на нервы.Мать знает как всякими наговорами. это сделать и развернуть его к вашей семье.Если мать и жена объединяются-это сила огромной мощи.

#20
Зубатка

Почему ему или ей скандал сразу устроить? Если она фотографирует и выкладывает, значит он это позволяет. Нужно прежде всего поговорить с ним, о том, что это не приятно, как женщине, как человеку. Скандалами тут ничего не решить-это он тюфяк. И похоже ни к одной, ни к другой он искренних чувств не питает, плывет по течению и все.

Вы правы насчет тюфяка, но какой с тюфяка спрос? Автор ему скажет, он согласится, а потом на фото согласится, когда бывшая предложит его щёлкнуть - с детьми же, ничё такого. А потом от автора нагоняй при очередной фотке и опять все по кругу

Гость
#21

То есть ты ***, увела мужика из семьи, где был годовалый ребёнок, тут же родила своего нае6ыша, а теперь ещё недовольна? Соси *** и причмокивай лучше, а то и от тебя сбежит такое сокровище.

Солнце
#22

Автор, младшему ребёнку там 5 лет, а разошлись они 4 года назад? Т.е. разошлись, когда второму ребёнку годик исполнился? Хорош у вас муженек. Не вы руку приложили к разводу? Или он типа в никуда от двух детей ушёл, и тут же вы быстро познакомились, поженились и разродились?

Гость
#23

Товар б/у тем и отличается, что его уже кто-то юзал. Вот эта ситуация, последствия секонхенда.

Катя🐄
#24

Автор, а ваши фото бывшая жена может просмотреть ?

Гость
#25

А с ним она фото выкладывает?

Гость
#26

Ну тут так автор, сегодня она бывшая жена, а завтра вы... Там двое детей, а у вас один. И перед теми чувство вины, а перед вашим нет. Перевес пока на той стороне. Так что он будет гулять и будет фотографироваться. И ваша кислая физиономия только приблизит момент, когда ему это надоест и он реально может сбежать туда. Если там физиономия жены будет веселая и довольная. К тому же их много связывает. Подумайте об этом. Раз вы уже так сглупили и вышли замуж на таких условиях и родили. А если вы еще причастны к его уходу их семьи... То все еще хуже для вас.

Гость
#27

Автор,
а они разведены официально? ПО какой причине завели семью , где ребенку год?
А вы, вы женаты официально?

Гость
#28
Солнце

Автор, младшему ребёнку там 5 лет, а разошлись они 4 года назад? Т.е. разошлись, когда второму ребёнку годик исполнился? Хорош у вас муженек. Не вы руку приложили к разводу? Или он типа в никуда от двух детей ушёл, и тут же вы быстро познакомились, поженились и разродились?

Ну как бы до года и не разводят без согласия БЖ. Так что вполне возможно, что автор хорошо так приложила руку к разводу. Многие разводятся после рождения ребенка, но не все создают немедленно вторую семью, где совместному ребенку чуть меньше, чем младшему от первого брака.-(
Так что у мужчины еще и чувство вины накладывается. Поменял шило на мыло.
Увы, автор, Вы можете мужу сказать, что Вам неприятны его фотосессии, но согласится ли он с Вами это еще бабушка надвое сказала. Ваша ценность, как и ценность совместного ребенка для него не особо велика.

Гость
#29

Нефиг бездетной и беспроблемной женщине было связываться с детным и бэушным мужчиной.Терпите теперь. И фотографии в сети бцдцт выставляться, и с детьми он будет общаться все плотнее, и средств с годами туда станет уходить всё больше. И с бывшей женой будет перепихиваться по старой памяти....Вы сама себе такого выбрали. Были бы Вы - разведенной с детьми, у Вас с мужем антагонизмов бы не было. А теперь или терпеть его вторую семью и жить на задворках его жизни или разводиться.

Гость
#30

Ну живёт" ваш" муж на две семьи. Приятно вам это или нет, вас не спрашивают.

Гость
#31

Она красивая? вы его увели?

Гость
#32

автору стыдно вот и не отвечает

Зубатка
#33
Гость

автору стыдно вот и не отвечает

Да прям обстыдились все)) От хороших не уходят.Кто успел, тот и съел. За мужьями лучше смотреть надо, если у мужика дома все хорошо, то при любых обстоятельствах он на сторону смотреть не будет, хоть без юбки ходи. Ну а уж если пошел, значит дома что то не устраивало, ну или по жизни кобель.

Гость
#34

Может бывшая просто хочет показать , что они развелись цивилизованно, остались в хороших отношениях...
У меня подруга такая есть, уже замуж вышла, а муж когда приходит с детьми общаться- они все вместе ужинают и фоткаться: Катя, ее муж, ее бывший муж, и двое из детей. Видимо хочет показать, что развелись хорошо, без Скандалов, что дружат и не чужие люди.
И ведь это правда- чужими люди никогда уже не будут, ведь их связывают дети.

Гость
#35

не мотайте себе нервы. заблочьте ее в соцсетях

Анна
#36

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#37

Здравствуйте. Настенька у меня тоже почти такая же ситуация. Но муж мой уже 2 года не общается с бывшей сегодня она выложила в сот сети фотки где написано воспоминание а там видно мой муж сидит за рулём ну частично... Меня это ужасно волнует. Скажите что нибудь пожалуйста...

Гость
#38

Автор, вы тут возмущаетесь почему Женщина с двумя маленькими детьми никого себе не нашла за целых 4 года, но вот вы, девушка без детей, за всю жизнь смогли найти только РС2П мужика -алиментщика. Тогда ей с двумя детьми кого найти нужно?? РС4П мужика? Думаю не хочет она такого.

Настя
#39

Вы случаем, не новая пассия моего бывшего?)
Мы разошлись как раз 4 года назад. Пол и возраст детей подходит. Тоже гуляет с детьми))))
п.с. фотки я не выкладываю в общий доступ.
Конечно, бывшая жена надеется его вернуть. Вопрос в другом: Вы (лично Вы) уводили его из семьи? Только честно)

#40

А ты не суй свой нос в его отношения с его детьми и бывшей женой.

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем