Поздравлять или нет?
Поругались с парнем не общаемся 4 дня я вчера сорвалась позвонила он не ответил написала ты же видишь что я звоню ответа нет даже не прочитано причем он заходил в сеть.Сегодня Рождество как думаете поздравить?
Автор
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы ку-ку? Нет, конечно
Гость
А что ты такого сделала, что он извинений не принимает? Впрочем неважно. Не хочет принимать извинения- считай бросил.
Гость
А что ты такого сделала, что он извинений не принимает? Впрочем неважно. Не хочет принимать извинения- считай бросил.
Я не извинилась,я просто позвонила.Не чего такого я не сделала поругались по телефону иза того что трубку не берет и в онлайне сидит!!!В итоге он последнее что мне сказал все на х...,4 дня молчания,ну думаю остыл уже позвоню и не ответа не привета смс не прочитаны!!!Вот так!
Гость
Плюньте на него. Лучше сапожок в окно метните. Куда носком укажет, в той стороне ваш суженный и живет.
Гость
Плюньте на него. Лучше сапожок в окно метните. Куда носком укажет, в той стороне ваш суженный и живет.
Просто так обидно я для него все стараюсь что бы все было хорошо,да не спорю могу перегнуть палку,ну не считаю что иза этого стоит забыть обо мне,не зря говорят чем хуже к человеку тем лучше он к тебе!
Гость
вот так и люди расстаются по глупости, лучше бы сели, да всё обсудили, как взрослые люди
Гость
Не возможно с ним что либо обсудить я пробовала все кончается скандалом,ну по итогу что имеем то имеем!Я считаю что если любит то обязательно найдет время если нет ну значит нет,что же теперь делать,я же нахожу время на него, почему он не может этого сделать!
Форум: Отношения
Всего: 522 587 тем
Новые темы за месяц: 3 168 тем
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...26 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями9 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за месяц: 1 743 темы
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Про желание сделать предложение...26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема