Гость
Статьи
Отношения, дружба

Отношения, дружба

Как понять, что я нравлюсь своему другу? Какие неявные признаки симпатии есть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам неявные признаки - это натягивание совы на глобус. Если нравитесь, то это сразу видно. Да и вообще дружат только с теми, кто нравится.

#2

Больше, чем раньше, общается
Говорит много комплиментов
Ведет себя немного робко
Намекает на интим
Начинает следить за собой и детально отмечает все изменения в Вашей внешности

Гость
#3

Нет явных признаков симпатии=нет симпатии. Если не зовет на свидание, значит, не нравитесь как романтический объект.

Гость
#4
Гость

Нет явных признаков симпатии=нет симпатии. Если не зовет на свидание, значит, не нравитесь как романтический объект.

Явных признаков нет. Все люди разные. Хочешь знать - спроси

Автор
#5
Гость

Зачем вам неявные признаки - это натягивание совы на глобус. Если нравитесь, то это сразу видно. Да и вообще дружат только с теми, кто нравится.

Ну знаете ли, симпатия может быть скрытой..по себе знаю

Автор
#6
Гость

Нет явных признаков симпатии=нет симпатии. Если не зовет на свидание, значит, не нравитесь как романтический объект.

А что если боится? Парни бывают разные..

Гость
#7
Автор

Ну знаете ли, симпатия может быть скрытой..по себе знаю

И зачем это взрослым людям? Чтобы тешить себя напрасными надеждами, вместо того, чтобы жить здесь и сейчас? Мужчинам малосвойственны женские проявления, поэтому скрытая симпатия у мужика = нет никакой симпатии.

Гость
#8
Автор

А что если боится? Парни бывают разные..

А если боится, то он слабый, инфантильный, в простонародье - мямля. Нельзя мужику быть слабым, это приведет к тому, что он перестанет себя уважать, а виноватой всегда будет делать вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: