Гость
Статьи
Хочу познакомиться

Хочу познакомиться

Хочу познакомиться с женщиной, желательно полненькой. Люблю когда целлюлит на ляжках и попочке- это заводит. Небольшой животик только приветствуется. Не люблю костлявость и много мышц у женщины. Хорошо если у нее ребёнок, а лучше два. Я люблю воспитывать чужих детей, дадим образование, купим по квартире.
Мои хорошие деньги - это ее деньги. Зарплатную карту отдам своей женщине, мне достаточно немного на бензин.
Не люблю когда женщина на кухне занимается готовкой. Не люблю когда женщина гладит одежду или делает уборку, от этого портиться маникюр на ее пальчиках. Уборку, стирку, глажку беру на себя.
Приветствую её походы по спа-салонам, парикмахерским, массажам, пока я зарабатываю для нас.
Если выпила лишнего и случился секс на стороне, ничего страшного, я понимающий.
Конечно я не идеален, у меня есть недостатки: крупноват член; высоковат доход; слишком красив для мужчины; слишком щедр.
Смогу ли я найти со всеми своими недостатками женщину по своему вкусу?

Владимир
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Крупноватый член все портит, автор. Увы. Не знаю, кто на это согласится. Я серьезно!!!!! Крупноватый член плох и некомфортен в сексе - как и маленький. Вот был бы у вас член нормальный, еще можно было бы вас рассмотреть. А так....

Капитан Очевидность
#2

Жир с экрана прям стекает, до чего же жирно 🤣🤣🤣

#3

Батюшки))) да ты - мечта поэта😁

#4

Автор, возможно, Вы бы и заинтересовали меня, да боюсь, что я Вас не звинтересую, уж слишком много Вы перечислили критериев, которым я ее соответствую... Да, как написали выше, слишком крупный член - это плохо. Как и то, что в эпоху научно-технического прогресса Вы до сих пор пользуетесь бензиновым транспортом..

Гость
#5

Ты недостоин местных РСПх

Гость
#6

Черт, опять не мой случай! Ищу безработного, пьющего импотента.

#7
Гость

Черт, опять не мой случай! Ищу безработного, пьющего импотента.

Да, сейчас такие экземпляры - настоящее сокровище

Гость
#8

Сегодня прям день юмора🤣
Молодец, автор, прикольно👍

Жанна Григорьевна
#9

Зай, да я готова троих детей из приюта взять, чтоьы на твоём стручке попрыгать😂😂

#10

Настоящий мужчина,мои аплодисменты👏

Фея из Дубаи
#11

Да, давай я согласна! хочу быть своей!

Фея из Дубаи
#12

Хочу быть твоей* !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: