Гость
Статьи
Хочу познакомиться

Хочу познакомиться

Хочу познакомиться с адекватной девушкой. Мне 25. Квартиры нет, машины нет, денег нет. Зато есть все остальное. На Ваши блага не претендую, ваши бабки не нужны. Хочу общения, возможно с перспективой отношения-брак-дети. Москва и область интересует территориально, т.к. дальше - сложновато будет. Вкратце о себе: 178 рост, 70 вес, карие глаза, худощавое телосложение. Куча шрамов. Увлечения: бильярд, компы, чтение. Кто не боиться - можно попрробывать хотя бы сначала пообщаться по icq. Кто оставит номер-спишемся.

Типок
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

То есть если будет семья, то жить вам придётся в квартире девушки, ездить на её машине, и существовать на её деньги? Так зачем тогда говорить "На Ваши блага не претендую"? "Xудощавое телосложение" - спортом не занимаешься из-за лени?

Линда
#3

Зато есть все остальное... - что Вы имеете ввиду?

С
#4

У вас судя по всему вообще ничего нет. А вообще, убирайтесь лучше отсюда по-добру, по-здорову, заклюют сейчас!

Линда
#5

4 - а Вы кто, мать Тереза? Априори за всех заступаетесь!

С
#6
Линда

4 - а Вы кто, мать Тереза? Априори за всех заступаетесь!

Вообще-то мой пост для автора. Если бы я писала вам, я бы к вам и обратилась, как сейчас. С уважением...

Новое Имя
#7

А какие у нас могут быть блага и бабки? Вы же хотите познакомиться с адекватной девушкой. А адекватная для вас - это девушка, у которой квартиры нет, машины нет, денег нет. Зато есть все остальное.

Памуль
#8

1, ))))

#9

ладно все равно мне эта аська не нужна 56086871*

последнюю цифру угадай)

Гость
#10

"Квартиры нет, машины нет, денег нет"- на что вы расчитываете?, я не понимаю

Рыбёха
#11

Автор:"Хочу познакомиться с адекватной девушкой". адекватная это которая адекватно отнесется к тому, что у вас ниего нет??

гость
#12

Ты москвич? а?

котенок
#13

А что такой маленький ?

Гость
#14

10. Гость | 05.11.2009, 11:15:34 [4092804801]

"Квартиры нет, машины нет, денег нет"- на что вы расчитываете?, я не понимаю/

Вы с девушкой только в парке гулять будете?

Ксюшка
#15

Да он просто проверяет!

Гость
#16

Автор. В глазах девушек Вы абсолютно бесперспективны. Потому, как 25 лет - это уже возраст зрелого мужчины. И к этому возрасту уже должны быть хоть какие-то приобретения или накопления. Не обязательно материальные. Вы могли бы уже успеть приобрести образование, а соответственно и работу. И уж на чашку кофе с плюшкой девушку могли бы в кафе пригласить, да цветочки преподнести, да в кино билетик купить. Не разорились бы. Но у Вас и этого, видно нет, раз так охотно написали, что денег нет. Веет от Вас этакой безысходной приземлённостью. Бомжующий бездельник вряд ли кому нужен.(Может только страждущей нимфоманке для перепиха или стареющей бабе)

Зато я с удовольствием бы познакомилась с парнем, к 25 уже имеющим образование (пусть пока не законченное), который работает, снимает жильё за неимением своего,но уже обеспечивает себе крышу над головой, копит на машину или первый взнос на комнату в коммуналке, к чему-то стремится, строит планы на будущее и идёт к своей цели. У таких есть целеустремлённость и перспектива. С такими можно иметь дело. Они многого в жизни добиваются.

Гость
#17
Гость

10. Гость | 05.11.2009, 11:15:34 [4092804801] "Квартиры нет, машины нет, денег нет"- на что вы расчитываете?, я не понимаю/ Вы с девушкой только в парке гулять будете?

Я сама девушка. и в парке гулять не буду.

Типок
#18

Ну Вы тут и развели. Эх бабы бабы. Образование есть и не одно. В жилах течет еврейская кровь. Работаю и продолжаю учиться. Статьи пишу. Публикуюсь. Не шопоголик и не модный, но стараюсь за собой следить и более менее прилично одеваться. Адеватный, в курсе внутренней и внешней политики. Сфера интересов - их много. Ну и че? Засрали меня? Поздравляю.

Типок
#19

Если все таки остались адекватные, а не те, кто клюет не на человека, его харизму и внутренний стрежень, а на мат. блага - т.е. почти все вышевысказавшиеся - you are wellcome. Аська мне так же уже не нужна, но кому буду интересен - 79*6170. Звездочку-гадайте сами. Кто выйдет на меня из адекватных - приглашу в кафе, кино, до дома провожу, цветов куплю, лапши на уши навешаю)))

Типок
#20

to 2: спортом занимался - 4 года боксом. Еще вопросы?

Гость
#21

Еврейская кровь это жиииииииииииирный минус. Сдается мне, что ты халявщик хитропопый.

Типок
#22

to 21: мне как-то одна особа тоже все мычала что у меня в хар-ре куча минсусов. Задолбала меня про мои же минусы. Меня это все достало и пришлось ей ответить, что я е*у так, что все мои минусы-превращаются в плюсы. Более она меня минусами не терроризировала.

Мораль: то что для вас минус, для других - жиииииииирный плюс. А проще говоря - иди лесом фашистка.

Гость
#23

22, еврейская кровь может быть плюсом только для еврейки, а не для нормальных людей. Иди газенвагеном, дрочер, шахидку тебе в койку.

Типок
#24

мда, woman.ru - опопсел) хи-хи) Слова то какие страшные - шахидку) Не забывайте про закон бумеранга, распространяющийся даже на мысли.

А вообще персонально Вам желаю крепкого здоровья, а так же возможность им воспользоваться)))

Типок
#25

Опускаться же до Вашего уровня не могу себе позволить, ни времени, ни желания, быть даже на минутку на столько низко-моральном и ущербном уровне - для меня роскошь, к счастью непозволительная. Так что это Ваш удел. Как говориться - кто-то же и улицы должен подметать.

#26

хи хи так нечестно я первая фишку с аськой придумала, так что адекватный ищи меня сам!

Типок
#27

студентка, вообще то все номера уже перебрал и всем отправил и где же ответ???

#28

тему можно удалять))

Типок
#29

Нет, тему можно не удалять, девушка хорошая, но не из Москвы(

Айва
#30

Ага. Автор ещё и хамоватЪ. Так что - удачи в свободном плавании.

Умиляет вот это "мычала", вряд ли кому из здесь присутствующих понравится, что о них так будут отзываться.

Типок
#31

Айва, не мычи)))))

Психиатр
#32

мда...

Кузькина мать
#33

Хм..

Гость
#34

Автор, зачем вам без денег и жилья семья и дети в свои 25 лет, работайте, зарабатывайте материальные блага, а к 30-35 годам самое жениться, а нищему мужу жена мозг жевать будет, вам это надо.

Типок
#35

to 34: согласен) так что ну их всех)))

Гость
#36

18. Типок | 05.11.2009, 18:05:59 [3967859219]

Ну Вы тут и развели. Эх бабы бабы. Ну и че? Засрали меня? Поздравляю.

Так это не мы Вас засрали. Это Вы сам себя опустили скулежом: жилья нет, денег нет,машины нет, а сам я такой ущербный и беспомощный. Никто меня не хочет. Подберите меня , если не побоитесь...Пардон, какое-то самоуважение у Вас всё-таки должно быть!

Фразу "На Ваши бабки не претендую, Ваши деньги не нужны" можно понять так, что простая бесквартирная и безденежная девушка даже не рассматривается как вариант.Условие территориальности сразу даёт понять, что умница-красавица из другого города не рассматривается из-за Вашей ленности, душевной и физической. Это только настояшие мужчины могут за любовью на край света ходить. Хотя бы на словах. А Вы романтику в корне рубите.

Или повышайте самооценку(не совсем же вы безнадёжны) или в монастырь уходите.

18. Типок | 05.11.2009, 18:05:59 [3967859219]Образование есть и не одно. В жилах течет еврейская кровь. Работаю и продолжаю учиться. Статьи пишу. Публикуюсь. Не шопоголик и не модный, но стараюсь за собой следить и более менее прилично одеваться. Адеватный, в курсе внутренней и внешней политики. Сфера интересов - их много.

Так вот с этого и надо было начинать.

#37
Гость

22, еврейская кровь может быть плюсом только для еврейки, а не для нормальных людей. Иди газенвагеном, дрочер, шахидку тебе в койку.

Шахидку в койку!!! Ахахахахахахахахахахаха!! Респект и уважуха тебе!!!!!!!))))))

ты дура
#38
Дубинушка

Указаны не все параметры

Дубинушка

Указаны не все параметры

ты дура
#39

тыдура

Slide
#40

Даа, "шахидку в койку" - до чего же звонко сказано))))))) Посмеялась от души!

По теме:

Мужское население страны, видать, подзапуталось. Где романтика, где понты, где хитрость, а где настоящее мужество...сами не различают уже.

Мда, мельчает нынче мужик, что сказать, жаль. Даже себя-то подать не могут, какой там кофе в постель - чревато ожогами и того гляди отравлением.

Вообщем мое вам Фи, автор! Читайте побольше хороших книг, и да будет вам счастье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: