Гость
Статьи
Предательство

Предательство

Сколько времени вам понадобилось, чтоб оправиться после измены любимого человека?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень важно, как бы не звучало дико, но простить , и не важно остались ли вы вместе или разошлись. Простить нужно человека , а поступок можете не принимать. Прочтите и станет легче жить , без обид и боли. Я вам делаю сил и скорее найти путь к душевному спокойствию

Виктор Вард
#2

Почему измена это предательство?
В этом виноваты всегда оба партнера, хоть и в разной степени.
Надо проще относиться к таким вещам. Крепостное право давно отменили и люди уже не принадлежат друг другу.

Гость
#3
Гость

Очень важно, как бы не звучало дико, но простить , и не важно остались ли вы вместе или разошлись. Простить нужно человека , а поступок можете не принимать. Прочтите и станет легче жить , без обид и боли. Я вам делаю сил и скорее найти путь к душевному спокойствию

И , пожалуй добавлю, не думайте о том, что в этом ваша вина: что-то не так делала , говорила, не так выглядела -это не так. Просто человек способен предать. Вместо того , чтобы решить вопрос , он решил обмануть. Дело не. В вас

Гость
#4
Виктор Вард

Почему измена это предательство?
В этом виноваты всегда оба партнера, хоть и в разной степени.
Надо проще относиться к таким вещам. Крепостное право давно отменили и люди уже не принадлежат друг другу.

А теперь представим , что изменила женщина, то в этом случае крепостное право никто не отменял и не имела право? Угадала ?

ЯСама
#5
Виктор Вард

Почему измена это предательство?
В этом виноваты всегда оба партнера, хоть и в разной степени.
Надо проще относиться к таким вещам. Крепостное право давно отменили и люди уже не принадлежат друг другу.

Всегда виноват в предательстве тот ,кто предает .Ему так удобней чем сесть ,поговорить и исправить то ,что его не устраивает . Кроме того,что он или она предатель это еще трус ,который предает и скрывает свой поступок ,он еще вор крадет эмоции ,ласки и секс у второй половины ,потенциальный убийца ,потому ,что кто то из его женщин может забеременеть и никто не захочет оставить ребенка .

Гость
#6
Гость

И , пожалуй добавлю, не думайте о том, что в этом ваша вина: что-то не так делала , говорила, не так выглядела -это не так. Просто человек способен предать. Вместо того , чтобы решить вопрос , он решил обмануть. Дело не. В вас

Спасибо за поддержку и теплые слова)

Гость
#7
ЯСама

Всегда виноват в предательстве тот ,кто предает .Ему так удобней чем сесть ,поговорить и исправить то ,что его не устраивает . Кроме того,что он или она предатель это еще трус ,который предает и скрывает свой поступок ,он еще вор крадет эмоции ,ласки и секс у второй половины ,потенциальный убийца ,потому ,что кто то из его женщин может забеременеть и никто не захочет оставить ребенка .

Вы правы, трус, потому что чувствовала пыталась говорить, естественно врал, сказал что могу ему доверять, доверяла...
И на счет эмоций вы правы, для меня это больней наверное,чем сама физическая измена

Гость
#8
Гость

Спасибо за поддержку и теплые слова)

Я сейчас читаю книгу Ронда Берн «магия», не пугайтесь это о силе благодарности . За все нудно быть благодарным . Дыбе ща ситуации , которые вам кажется совсем несправедливы или тяжелы, именно проходя через такие уроки мы становимся умнее , сильнее . И чему то учимся , чтобы нуле будущее. Было счастливее и светлее .
Все будет хорошо . Этот случай пусть останется на его совести . Подумайте о том , что вы достойный и верный партнёр , поэтому заслуживаете лучшего . Всеми силами концентрируйтесь на хорошем , поднимайте свою самооценку

ЯСама
#9
Гость

Я сейчас читаю книгу Ронда Берн «магия», не пугайтесь это о силе благодарности . За все нудно быть благодарным . Дыбе ща ситуации , которые вам кажется совсем несправедливы или тяжелы, именно проходя через такие уроки мы становимся умнее , сильнее . И чему то учимся , чтобы нуле будущее. Было счастливее и светлее .
Все будет хорошо . Этот случай пусть останется на его совести . Подумайте о том , что вы достойный и верный партнёр , поэтому заслуживаете лучшего . Всеми силами концентрируйтесь на хорошем , поднимайте свою самооценку

Невозможно быть благодарным за все плохое ,что с тобой случилось ,это могут сделать только высокодуховные личности ,мы,обыкновенные люди ,если не можем исправить то плохое ,что с нами случилось ,должны принять данную ситуацию и сказать себе ,что моей вины в этом нет .

#10

в первый раз 1 год, второй раз легче проходит))
Время лечит))

Виктор Вард
#11
ЯСама

Всегда виноват в предательстве тот ,кто предает .Ему так удобней чем сесть ,поговорить и исправить то ,что его не устраивает . Кроме того,что он или она предатель это еще трус ,который предает и скрывает свой поступок ,он еще вор крадет эмоции ,ласки и секс у второй половины ,потенциальный убийца ,потому ,что кто то из его женщин может забеременеть и никто не захочет оставить ребенка .

Очень удобно одному выставить себя невинной жертвой😄 если охота себя обманывать, то пожалуйста. Только не надо удивляться, когда это будет повторяться снова и снова

Виктор Вард
#12
Гость

А теперь представим , что изменила женщина, то в этом случае крепостное право никто не отменял и не имела право? Угадала ?

Ну изменила и что? От кого убыло?😄

Гость
#13

Если изменил так, что вы узнали-то он вас не любит и не жалеет. Это искусство, которое не всем доступно. У мужчин и женщин отличается понятие любви. Я изменила в отместку, но он об этом не знает. И мне так было лучше морально, хотя его пилила долго , с временем решила закрыть тему, мир-дружба-жевачка, но он почувствовал себя альфа самцом и опять прокололся, опять было обидно. Не развелась , пока, но сейчас мне как мужчина он не интересен и обид нет , т.к. не интересен.

Мимо проходил
#14
Виктор Вард

Почему измена это предательство?
В этом виноваты всегда оба партнера, хоть и в разной степени.
Надо проще относиться к таким вещам. Крепостное право давно отменили и люди уже не принадлежат друг другу.

Причём тут крепостное право?
Как говаривал апостол Павел:"Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена."
Иначе говоря супруги принадлежат друг другу.

Виктор Вард
#15
Мимо проходил

Причём тут крепостное право?
Как говаривал апостол Павел:"Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена."
Иначе говоря супруги принадлежат друг другу.

Это психолог какой-то или философ?

Мимо проходил
#16
Виктор Вард

Это психолог какой-то или философ?

Пожалуй, можно и философом назвать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: