Гость
Статьи
Нравится ли вам такой …

Нравится ли вам такой типаж девушек ?

Всем привет. Вы познакомились с девушкой. Она вам чем-то нравится. Но есть одно но : вы ей пишете , она отвечает. Вы перестаёте писать , она ничего не пишет и не звонит. Пройдёт неделя , месяц , она так и ничего не напишет. Вам нравятся такие девушки ? Лично мне - нет. Я с такими сразу завершаю разговор.
#знакомства #отношения #свидание #любовь 

xxxx777
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты завершаешь разговор, а они его с тобой даже не начинали

xxxx777
#2
Гость

Ты завершаешь разговор, а они его с тобой даже не начинали

Потому что с такими не интересно. Они явно не заинтересованы в человеке раз ничем не интересуются у него )

Гость
#3
xxxx777

Потому что с такими не интересно. Они явно не заинтересованы в человеке раз ничем не интересуются у него )

Они строят из себя недотрог, "ой, я первая не пишу, не комильфо"
А сами щлюхи прожённые

Гость
#4
Гость

Они строят из себя недотрог, "ой, я первая не пишу, не комильфо"
А сами щлюхи прожённые

Откуда инфа?
Может она занята просто, учится, работает.
Домашние дела делает по дому.

Женщины в среднем работают на 4 часа больше, чем мужчины...

Гость
#5

Просто ты ей не интересен

Колдун
#6

Нет смысла тратить свое время на ватрушку, если она демонстрирует дезинтерес!

Гость
#7
Колдун

Нет смысла тратить свое время на ватрушку, если она демонстрирует дезинтерес!

В принципе да

Колдун
#8
Гость

Откуда инфа?
Может она занята просто, учится, работает.
Домашние дела делает по дому.

Женщины в среднем работают на 4 часа больше, чем мужчины...

Ха ха ха! С последнего предложения посмеялся от души! Пчелки -труженицы прямо..

Гость
#9

Такое поведение может означать не совсем умную игру, чтобы типа всегда быть "сверху", либо просто нет интереса, но наличие переписки с кем-то повышает её чсв

Гость
#10

это все зависит. вы эту девушку знаете, или один раз виделись? почему девушка вам первая должна писать? у кого больше интереса -- тот и пишет.

xxxx777
#11
Гость

это все зависит. вы эту девушку знаете, или один раз виделись? почему девушка вам первая должна писать? у кого больше интереса -- тот и пишет.

Если я ей интересен , то без проблем первой напишет.

Гость
#12

Не всегда это говорит о завышенной самооценке или отсутствии интереса к Вам. Я, пока была моложе и глупее, НИКОГДА не писала первая. Вообще, ни после первого свидания, ни после недели общения. А причина просто в том, что думала, вдруг я ему не интересна, вдруг буду навязываться, надоедать ему.

xxxx777
#13
Гость

Не всегда это говорит о завышенной самооценке или отсутствии интереса к Вам. Я, пока была моложе и глупее, НИКОГДА не писала первая. Вообще, ни после первого свидания, ни после недели общения. А причина просто в том, что думала, вдруг я ему не интересна, вдруг буду навязываться, надоедать ему.

Я вот тоже думаю , а вдруг я ей не интересен.

Гость
#14

Больше двух раз подряд первым не пишу. Бывало, хотелось.. Но если зацепил- девушка и сама будет писать, а раз нет, то и навязываться не надо.

Гость
#15
xxxx777

Я вот тоже думаю , а вдруг я ей не интересен.

Вот и спросите. Скажите "ответь честно, я тебе интересен?"

Гость
#16
Гость

Вот и спросите. Скажите "ответь честно, я тебе интересен?"

Это очень плохой вопрос, после такого у неё на него просто "не встанет"

Гость
#17

Я девушка и я в начале отношений тоже никогда не проявляю инициативу. Если мужчина мне нравится я отвечаю и это мой знак заинтересованности, если я не отвечаю значит не хочу общаться. Логично.

Гость
#18
Гость

Я девушка и я в начале отношений тоже никогда не проявляю инициативу. Если мужчина мне нравится я отвечаю и это мой знак заинтересованности, если я не отвечаю значит не хочу общаться. Логично.

Особенно заинтересованные еще в таком случае односложно любят отвечать)))

xxxx777
#19
Гость

Я девушка и я в начале отношений тоже никогда не проявляю инициативу. Если мужчина мне нравится я отвечаю и это мой знак заинтересованности, если я не отвечаю значит не хочу общаться. Логично.

А если с ним не дай бог что-то случится ? В больницу попадёт. Тоже не будешь писать ему и интересоваться его состоянием ?

Гость
#20
Гость

это все зависит. вы эту девушку знаете, или один раз виделись? почему девушка вам первая должна писать? у кого больше интереса -- тот и пишет.

было что или вообще ничего не было? виделись хоть с ней?

#21

Что значит "такие"? Если девушка не пишет Вам, значит Вы её не интересуете. Отвечать может от скуки. Нет "таких" девушек, у которых правило не писать первой. Это бред. Любая будет писать, если Вы ей нравитесь. Неужели так трудно принять тот факт, что 80% девушкам, которым Вы пишете, всё равно на Вас?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: