Гость
Статьи
Что за двойные …

Что за двойные стандарты у мужчин?

Мужчины говорят, что не любят курящих девушек, когда им говоришь, что они сами курят, то сразу начинается девушка пепельница и тд. Также и с алкоголем. Ну, я понимаю, если мужчина не курит и не пьет, тогда то требования нормальные, но когда мужчина курит, пьет, то чего он выпендривается типо курящая и пьющая это нет, если сам курит и пьет?.

)))))
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сами готовить и убирать не умеют, а с девушек требуют, с детьми заниматься не хотят, а жены обязаны, тещу не любят, а свекровь жена должна на руках носить, и тд

на все это у них один - я мужчина!

Гость
#2

А ты куришь и бухаешь?

Гость
#3

Не встречала таких, всем было все равно

#4

И вы пейте и курите, в чём проблема?

)))))
#5
Гость

сами готовить и убирать не умеют, а с девушек требуют, с детьми заниматься не хотят, а жены обязаны, тещу не любят, а свекровь жена должна на руках носить, и тд

на все это у них один - я мужчина!

Не об этом разговор.

)))))
#6
Гость

А ты куришь и бухаешь?

Нет.

)))))
#7
Гость

Не встречала таких, всем было все равно

Это хорошо, что встрчали

Гость
#8

Делайте,что хотите
Много чего "говорят",всем не угодишь
Да и жизнь сегодня куришь,завтра нет

#9

Человек или уважает ваши желания, или нет. Поверьте, это можно повернуть в обратную сторону, от этого не легче. Уж сколько раз я слышала - ну выпей пива, хотя бы поймёшь для себя, каков на вкус алкоголь

Гость
#10

не женственно это. да и выглядит для неё не эстетически

Гость
#11

Потому что девушек порядочных больше чем непорядочных, и мужчина без проблем найдёт себе замену вонючей курильщицы. Если ему не нравится что вы курите значит выбирайте, либо курите и оставайтесь одной либо не курите и возможно будете с парнем, но не факт

Гость
#12
)))))

Это хорошо, что встрчали

Да и плевать мне, не нравится что то-досвидос, вопрос закрыт

)))))
#13
Na_avosi

И вы пейте и курите, в чём проблема?

Я не пью и не курю.

)))))
#14
Гость

Делайте,что хотите
Много чего "говорят",всем не угодишь
Да и жизнь сегодня куришь,завтра нет

Да, я не курю и не пью.

)))))
#15
Каменный Гость

Человек или уважает ваши желания, или нет. Поверьте, это можно повернуть в обратную сторону, от этого не легче. Уж сколько раз я слышала - ну выпей пива, хотя бы поймёшь для себя, каков на вкус алкоголь

Это да вы врно говорите.

Гость
#16
)))))

Нет.

Тогда какая вам разница, что мужчины про алкашек думают?

)))))
#17
Гость

не женственно это. да и выглядит для неё не эстетически

Для ужчины тожее нее очень

Александр Сергеевич Пушкин
#18

Кто платит тот и заказывает музыку!

#19
)))))

Я не пью и не курю.

Тогда к чему такие обиды? Женщины имеют право пить и курить, мужчины имеют право выбирать себе в пару не пьющую и не курящую. При этом никто из них не совершает преступления.

)))))
#20
Гость

Потому что девушек порядочных больше чем непорядочных, и мужчина без проблем найдёт себе замену вонючей курильщицы. Если ему не нравится что вы курите значит выбирайте, либо курите и оставайтесь одной либо не курите и возможно будете с парнем, но не факт

ТОгда пусть тоже не курит. Я лчно не курю, но если б мне мужчина сказал, что не любт курящих, но при этом бы сам курил, я бы ему сказала, чтобы бросил.

Гость
#21

хз, по мне так подобные претензии отличный фильтр. Сразу понимаешь, что вот его стоит обходить пятой дорогой. А вообще они так самоутверждаются чудесно. Сюда же стереотипы про кол-во партнеров, кст.

)))))
#22
Гость

Да и плевать мне, не нравится что то-досвидос, вопрос закрыт

Верно.

)))))
#23
Гость

Тогда какая вам разница, что мужчины про алкашек думают?

Ну онии просто говорят, мне без разницы.

)))))
#24
Na_avosi

Тогда к чему такие обиды? Женщины имеют право пить и курить, мужчины имеют право выбирать себе в пару не пьющую и не курящую. При этом никто из них не совершает преступления.

Я нее знаю почеу мужчны обижаются.

)))))
#25
Гость

хз, по мне так подобные претензии отличный фильтр. Сразу понимаешь, что вот его стоит обходить пятой дорогой. А вообще они так самоутверждаются чудесно. Сюда же стереотипы про кол-во партнеров, кст.

Верно. Мне лично без разницы курит или нет, пьет или нет.

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы