Гость
Статьи
Хочу этого ребенка!

Хочу этого ребенка!

Начал встречаться с девушкой, безумно в нее втюрился, через некоторое время она сообщила о беременности, сразу скажу, ребенок мой это сто процентов! прошу по этому поводу не задавать вопросов., я был безмерно рад ее положению, предложил ей сразу жить вместе, она отказалась и от росписи она тоже отказалась, шло время туда сюда сейчас у нее почти 7 месяцев и она отказывается от встреч со мной и живет с мамой, почему спрашиваю, говорит не согласна со мной быть!!!! Она хочет записать ребенка полностью на себя и в графе отца прочерк но я су ка против этого! Она отказывается брать меня с собой на узи, я хз какого пола ребенок!!! Она полностью меня отрезала! Я немного помогаю ей деньгами, на продукты и лекарства, но и от денег она отказывается тоже вечно!!! Какими законами я могу действовать, что бы ребенок был моим по документам? И кстати, проблема в том, что я живу в москве, но паспорт у меня украинский и сейчас он просрочен, пытаюсь со всей ситуацией в стране егр поменять, но не получается! И вся эта галиматья еще долго будет продолжаться. Надеюсь на ваши советы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но она КАК-ТО это ведь должна была объяснить? Не верю, что « просто без объяснений». Уж рассказывай как есть!

Училка биологии
#2

В вашем случае доказать свое отцовство можно только в суде через экспертизу днк. Это стоит денег. Но с начала вам нужно получить действующий паспорт. Без паспорта вы вообще как бы не существуете.
Но усложниться ваше положение может если девушка уедет в неизвестном направлении, т.е. поменяет место жительства и все номера телефонов, сменит работу, а ее родня может вам ничего не сообщать о ее местопребывании. Придется ее искать.

Гость
#3

в очередной раз баба пишет от лица мужчины.

Гость
#4

Странно.Видимо вы как то задели её или обидели,что она даже не хочет ребёнку дать вашу фамилию.
Только через суд,доказывать своё отцовство и просить встреч с ребёнком.

Гость
#5
Гость

в очередной раз баба пишет от лица мужчины.

Да нее, мужик нелегально в стране просто, хочет через ребёнка российское гражданство получить, на этом сказочке конец.

Училка биологии
#6
Гость

Да нее, мужик нелегально в стране просто, хочет через ребёнка российское гражданство получить, на этом сказочке конец.

Так вроде для этого ни ребенок ни брак не нужны. Упрощенно сейчас для всех граждан снг. Регистрация постоянная только м.б. проблемой если родни тут нет кто бы прописал, но ведь как то делают.

Гость
#7

Как же вы ей жениться предлагали, если паспорт просрочен. Она так и так не записала бы вас в графе отец.

Гость
#8

Оставьте в покое эту женщину, не портите ей жизнь. Зачем вам быть отцом по документам!? Вместе вы все равно не будете. Она будет получать выплаты как мать одиночка, и возможно, встретит нормального мужика и создаст семью. Ну не будешь мил насильно!

Гостья
#9

Ну правильно все, впишет вас отцом, потом проблем вагон. Пособия сразу не будет, с вас даже алиментов не получить, ещё и начнёте ее через ребенка контролировать, ни в отпуск заграницу съездить спокойно с этим ребенком без разрешения отца, ни просто пожить без его визитов. Скорее всего она и хотела ребенка без отца, так что врядли у вас что получится, да и не надо, оставьте девушку в покое, ей ещё ребенка самой поднимать, тоже нелегко.

Гость
#10

Нда..даже сложно что-то посоветовать. Мне кажется, что в нормальной ситуации, девушка так бы не поступила. Что-то вы не договариваете..

Делайте паспорт, просто старайтесь по-человечески нормально общаться. может быть не придется доказывать отцовство через суд.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема