Гость
Статьи
Как проверить …

Как проверить человека, узнать его настоящее лицо?

Как понять, что человек с тобой неискренен ,притворяется ? Девушка 24 г, хорошее образование и работа, своя квартира и машина(в кредит взяла). Полгода назад познакомилась с парнем, с виду неплохой,военный,но чувствую "нутром" какую-то неискренность, как будто он подстраивается под меня чтоли...чуть ли не с первого месяца отношений звал переехать к нему( на сьёмную кв), торопит события сильно, а недавно нашла в шкафу на кухне у него в вк листок с текстом вроде "1- я нашёл ту,которую я всегда искал
2- ты самая лучшая их всех,что у меня были" и он явно мне не предназначался.
Понимаю,возможно мне кажется и я лишний раз наговариваю на человека,но у меня уже был печальный опыт отношений,поэтому не хочу обжечься ещё раз. Как мне его проверить?!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем проверять?
Вагина чешется или на съем не терпится переехать.

Гость
#2

Я не поняла, что вас не устраивает, - то, что он вас всю жизнь искал, или то, что вы лучше всех, кто был у вашего мужчины - ??

Гость
#3

Он просто романтик) подстраивается,потому что боится потерять.

Гость
#4

Люди час о игнорируют свой язык тела,который очень важен и играет очень существенную роль в нашей жизни. Первый серьёзный звонок,если Вы «нутром чувствуете»что что-то не так рядом с этим человеком,таким образом,наш язык дела даёт понять,что этот человек ПОТЕНЦИАЛЬНО опасен для нас.
Подумайте внимательно над этим.

б-ка
#5

"Капранов. Как научиться доверять" гляньте в ютубе.

Гость
#6

зачем девушке с хорошим образованием и работой военный? может, он чувствует, что вы не ровня, поэтому хочет побыстрее закрепить союз.

#7
Гость

Я не поняла, что вас не устраивает, - то, что он вас всю жизнь искал, или то, что вы лучше всех, кто был у вашего мужчины - ??

то,что у человека есть чётко заготовленные фразы. Вы меня не поняли.

#8
Гость

Он просто романтик) подстраивается,потому что боится потерять.

возможно,спасибо за ответ!

Как ее зовут?
#9

Нужно обшаться.
Не один день.
Строить общие планы, а не чушь с листочков читать.
6 месяцев ахайся до ус.чки и смотри как относяца к тебе.
Если через 6 месяцев парень заявит что еще не знает как быть вмемто общих планов - ответь, что ты знаешь:"смени симку и прекращай волокиту").

#10
Гость

Люди час о игнорируют свой язык тела,который очень важен и играет очень существенную роль в нашей жизни. Первый серьёзный звонок,если Вы «нутром чувствуете»что что-то не так рядом с этим человеком,таким образом,наш язык дела даёт понять,что этот человек ПОТЕНЦИАЛЬНО опасен для нас.
Подумайте внимательно над этим.

Хоть кто-то меня правильно понял. Да,всё дело в том,что внешне "все классно, подарки, внимание и т.п.", но чувствую рядом необъяснимую тревогу и чувство опасности, настороженности.

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 474 темы
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 107 тем