Гость
Статьи
Мужчина берет …

Мужчина берет неродного ребенка бывшей жены. Нужен ли такой вариант?

Познакомилась с парнем. Очень понравился. Но вот ситуация. У них с женой один общий ребенок и один ее(от бывшего) , прожили они 7 лет. И теперь он берет на выхи обоих детей, а жена занимается бизнесом своим(и еще настаивает, чтобы брал обоих). Если смотреть вперед, то если будет все серьезно-то мне придется смиряться с этой ситуацией, а мне это как то не в радость. Я допускаю наличие 1 родного, ну край 2 родных и то не факт, ну а этого то с какого боку припеку мне терпеть потом придется? По докам у него другой отец,который платит алименты. Этот его не усыновлял даже. Его бывшая пользуется этим, спихивает ему как няньке. Короче как бы вы действовали? Стоит ли связываться? Из всех последних знакомств по характеру этот более менее адекватный и симпатичный) не богат, кстати, у нас много общих интересов, и не старый. Детям 9 и 5 лет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не связываться.

Гость
#3

Его детей пожалуйста я готова принять, но этот не его

Автору
#4

"ну край 2 родных "

Ну так и прими двоих ,мужик то считает его своим.
А так, всегда есть выбор и куча других холостяков ,
подбери подходящего.

Негость
#5
Гость

Его детей пожалуйста я готова принять, но этот не его

Он считает этого ребёнка своим.
Вам какая разница родной он ему или нет?

Гость
#6

Мужчине - респект, что не делит детей на своих и чужих.
.... Автор, если Вы бездетная, то не связывайтесь с детным мужчиной. Зачем молодой и беспроблемной нужен бэушный разведенец , очень проблемный и детно-алиментный? Он Вам не пара! Придется всегда жить на задворках жизни его первой семьи.
Если у Вас имеются свои дети от другого мужчины, занимайтесь ими, пока Ваш мужчина встречается со своими. Или соберите всех детей вместе.

Гость
#7
Гость

Его детей пожалуйста я готова принять, но этот не его

"ЭТОТ" является родным братом ребенку мужчины. Вы хоть это понимаете?

Гость
#8

Тс,беги.Оно тебе надо?

Гость
#9
Гость

"ЭТОТ" является родным братом ребенку мужчины. Вы хоть это понимаете?

По такому принципу мы все родные друг другу через 10 человек. У всех знакомых мужики берут только своих детей в подобных ситуациях

#10

Ну вот сами пишите, что более менее адекватный, потому и берет. Для его ребенка, этот «чужой», родной брат, и очень важно, чтобы у них отношения не испортились, пока не повзрослели. Не придерешься.
А вот если вас это как то задевает, лучше вообще с *** не связываться. Эта ревность со временем будет только расти, и станет совсем не выносима, если не сможете её вывести, так что такое.^^ Так же смотрите, на каком месте вы в его жизни, если в приоритете, то хорошо, если на задворках, надо валить.)

Гость
#11

Я бы не связывалась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: