Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от зависимости мужчиной?

Добрый день! Немогу больше это невыносимо, постоянно думаю о нем смотрю во сколько он был онлайн, аж трясет, все из рук валится. Только сейчас поняла, что все что мне писали на форуме правда, он мной пользуется. Раньше он смотрел мои статусы, теперь не смотрит, меня это добивает, ну почему он не смотоит их? Он мой начальник да тот самый которому почти 50 лет и он к томуже бабник... иногда пишет приедешь или нет и все, ничего не спрашивает даже как я, молчит, ну почему? Вообще ведет себя странно, запросто может ответить обидно, как бы ставя на место. Я себя извожу мыслями о нем... хочу позвонить, но что я скажу? Я же такой никогда не была, это какоето подавленное состояние. Никого не замечаю вокруг... а еще сложнее, то что я отдалилась от мужа немогу с ним спать, мне это неприятно. Он конечно тоже не святой, но все же. У начальника жена в другом городе, дети выросли уже. Он говорит что считает себя свободным. Тоже что за ценности...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы избавиться от зависимости от мужчины,ели он приносит боли, то мне помогает только моя гордость

#2

А почему вы с этим вопросом к психологу не обратитесь, мне кажется у вас проблемы в семье, которые вам нужно решать на консультации, а вы вместо этого закрываете глаза на проблемы и пытаетесь новые найти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема