Гость
Статьи
Свобода превыше …

Свобода превыше всего!!! Женщины поймут

Всем привет. Начну с того что год назад вышла замуж и недавно заметила что постоянно сижу на этом сайте и читаю интересные истории из жизни хотя не зарегистрирована. Мне 26 лет. Кратко о себе до замужества. Жили в маленьком городке. Когда поступала в университет Казахско-Турецкий выбрала "Туризм", всегда знала на что иду хотя мама была против. Во втором курсе нас отправили в Турцию на стажировку (я этим не хвастаюсь, но в то время это было хороший шанс) после универа работала во многих местах и ещё успела слетать во Францию, также в Россию и в Китай. Но дело в том что мои родители всегда заставляли меня выходить замуж за первого встречного. Не понимала и до сих пор не понимаю зачем они так со мной. Но настал тот день когда они в очередной раз нашли парня и на этот раз с силой заставили выйти замуж. Первый день познакомились и в этот же день вышла замуж. Тогда мне было 25. С тех пор прошёл год. Никак не могу забеременеть хотя пробовали все кроме ЭКО. Семья не бедная есть свой продуктовый магазин. Все дома работают. А свекровь всем управляет и деньгами в том числе. Меня это в последнее время начала бесит потому что она пытается манипулировать мной. Женщина она сильная и смотрит на нас как будто мы её дети и даже муж ее пикнуть не может. И так вмешивается в мои дела. Вечно недовольная ходить. Конечно были моменты радости не отрицаю. А сейчас подумываю о разводе. Я уверена что муж не оставить маму никогда. Были разговоры на эту тему. Он просто говорил что я не умру от этого))). Это смешно. Он тоже не любит меня. Его тоже заставляли родители. У мужа нет ни диплома ни норм работы. Вечно туда сюда таскается за работой. Где найдёт. Мне очень жаль что им в виде невестки попалась Я. Люди они хорошие в общем. Я себя чувствую не в своей тарелке здесь. Мне не разрешают выходить из дома. Хотела отучиться на учителя хотя бы сказали НЕТ. хотела работать НЕТ. чего то хочешь сразу НЕТ. для меня свобода превыше всего. Каждое Ваше мнение для меня важно. Пишите.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продуктовая лавка? Армяне чтоль?

Света
#2
Гость

Продуктовая лавка? Армяне чтоль?

Не, наверное, казахи из какого-то дальнего аула.
У них там, похоже, первобытно-общинный строй.

Гость
#3

Пишу совет, как мне кажется, для жительницы Казахстана. ( У женщин в России другие возможности). Если вы образованная, то вспомните всю родню мужа, откопайте среди родни детей, которые плохо учатся и идите помогать им с уроками. Хоть какая-то возможность отвлечься.

#4
Гость

Пишу совет, как мне кажется, для жительницы Казахстана. ( У женщин в России другие возможности). Если вы образованная, то вспомните всю родню мужа, откопайте среди родни детей, которые плохо учатся и идите помогать им с уроками. Хоть какая-то возможность отвлечься.

Дело в том что я новенькая келинка и должна все делать по дому сама не уставая. С утра до ночи и так по кругу. Тут убираешься там уже бардак и т.д. Я не жалуюсь на то что Я по дому все делаю. Но я хочу дальше развиваться. Делать деньги. Свое будущее.

Гость
#5

Отношения и свобода это противоположности ,да время на себя должно быть но все равно той свободы которая до отношений имеется ее нет ты так или иначе привязан к семье , а у вас прям какие -то древние традиции тут , как будто с мусульманами связались у них подобное осталось , уходите если вас это неустраивает

Гость
#6
Kriss

Дело в том что я новенькая келинка и должна все делать по дому сама не уставая. С утра до ночи и так по кругу. Тут убираешься там уже бардак и т.д. Я не жалуюсь на то что Я по дому все делаю. Но я хочу дальше развиваться. Делать деньги. Свое будущее.

Очень сочувствую. Русской женщине я посоветовала бы уйти от мужа. Но мне непонятно, куда можете уйти вы.
Уговаривайте мужа отселиться от родительской семьи.

Гость
#7

Мое мнение такое: очень трудно читать такие большие простыни текста. Разбивайте их на абзацы, пожалейте нас, ваших читателей.

Гость
#8
Гость

Мое мнение такое: очень трудно читать такие большие простыни текста. Разбивайте их на абзацы, пожалейте нас, ваших читателей.

Блин. А вы ничего не читаете вообще , что вам полстранички осилить трудно ?

Гость
#9
Гость

Блин. А вы ничего не читаете вообще , что вам полстранички осилить трудно ?

Гав гав

#10

Бегите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: