Гость
Статьи
Как быть теперь

Как быть теперь

Встречаюсь с девушкой. Ей 27. Она в прошлом году вернулась из другого города, где жила после учебы, жених был и всё такое. Потом он её кинул. И перед пандемий она собрала вещи и вернулась домой. В начале лета мы познакомились. Стали общаться. Начали встречаться. Но это были дружеские отношения, с сексом, общением. И знаете обоим было хорошо, что все переросло в серьезные отношения. Виделись пару раз в неделю. После нового года, она решила познакомить с мамой и сестрой. Сестра на каникулы приехала. А с мамой я до этого не виделся. И на рождество мы познакомились, второй раз. Было неловко. Потому два года назад, в середине января мы познакомились. В спортзале. Начали гулять. Ну и почти весь год я имел её как хотел. Никаких рассказов о дочках не было, точнее фото не видел, лично не знакомы. Мы просто с ней встречались раз в неделю. Для хорошего безотказного секса. Под конец года к неё появился мужик, м она меня слила. Теперь я встречаюсь с её дочкой. С которой мы ровесники. И не знаем как быть теперь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расскажи подробно как ты ее имел. какие позы, сколько раз, размер сисек, члена. все мелочи.

#2

О чём это говорит? О том, что у девушки хорошие гены. Если вы её маму с удовольствием тра*али несмотря на то, что та была в довольно солидном возрасте, значит большая вероятность того, что и эта девушка будет сексуальна привлекательна спустя много лет.

Гость
#3

Ничего страшного не произошло. Я тоже сначала маму пробовал, потом ее дочку, до бабушки и внучки дело не дошло...

Гость
#4

мачо. просто мачо

(лось, просто лось (с) )

Гость
#5

А в чем проблема то, мама сопротивляется вашему роману с её дочкой, хочет вернуть вас?

Гость
#6

Невероятное везение! Обеих склеил. Твоя теща будет ангелом .Тем более, что у нее есть мужчина. Рот, язык, замок. Аминь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: