Гость
Статьи
Чтобы найти любовь …

Чтобы найти любовь нужно про то через ад

Ищу сейчас парня на сз. Это какой-то ужас: грубияны сектанты, инфантилы и т. д. - это те с которыми я так и не встречусь. Те с которыми я всё же хожу на свидания очень милые хорошие парни, но всё не то. Как найти своего человека не понимаю, это так тяжело. Свободные девушки, а как вы ищите парней?

Pretty kitty
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы бы хоть название темы нормально написали, что за невнимательность.

#2

Даже если ты найдёшь свою любовь, всё равно будет ад, только другой, потому что парень будет пользоваться твоей любовью и вертеть тобой как хочет.
А вообще когда намеренно ищешь - ничего не найдёшь. Оно приходит внезапно.

Гость
#3

Муж недавно с другом ходили в кафе. Друг сказал, что был в Рестобаре ночном. Все девушки пафосные сидят, не подойдёшь знакомиться. Уж не знаю как сейчас. Но и лет так 10-12 назад, в аське и лав плэнет, те ещё извращенцы и странноватые были. Но с мужем я познакомилась как раз в аське. А вообще, где то читала, что надо знакомиться в месте, где мужчина может помочь донести, открыть, наладить. Например тренер по лыжам или просто кто то, кто поможет встать, когда ты не лыжница. Места по интересам.

#4

Может потому что ты нафантазировала себе идеального парня, а таких не бывает, у всех есть какие то проблемы и даже ты не идеальная девушка, вопрос только в том, готова ли ты принимать его с его минусами, а он тебя с твоими.

Гость
#7

Есть места, которые располагают к непринужденному общению. Одно дело человек начинает разговор с целью знакомиться для отношений (например, на улице), где его могут послать или просто отказать из-за неожиданности, о чем потом даже сожалеть. А он собирался, переживал, потому и разговор не склеиться мог. Или если девушка специально ищет как начать общение с понравившимся парнем - та же история. Другой вариант, когда общение не предполагает дальнейшие отношения, но в процессе общения людям захочется еще пообщаться и узнать друг друга ближе. Это на работе, с тренером в зале, в одной группе в университете, совместные групповые спортивные мероприятия (туризм, скалолазание, спуски на байдарках и т.п., где один человек не может заниматься и разговор с другими в группе неизбежен), дни рождения в небольших компаниях, где все за одним столом. Это может быть небольшой спортивный зал - тут со временем люди также неизбежно знакомятся. В большом зале проблемматичнее, там люди редко пересекаются, разве что если одновременно занимаются с одним тренером. Чем больше в жизни именно такого непринужденного вынужленного общения, тем больше новых знакомств. А для этого нужно не сидеть ровно на попочке, живя в режиме работа-дом, а еще чем-то увлекаться.

Форум: Отношения
Всего: 368 145 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 914 тем