Гость
Статьи
Будет ли ревновать …

Будет ли ревновать бывшая?

Бросила девушка из за постоянных ссор, ревности и недоверия ко мне. Сильно ревновала к одной девушке. Вопрос, если я выложу с ней пару фото- это сделает только хуже или ревновать начнет?

Nochi na prolet
6 ответов
Последний — Перейти
Rozzi
#1

Конечно будет. Явно у нее чувства еще остались. Лучше не рисковать

Гость
#2

Смотря какие цели ты преследуешь. Если хочешь вернуть ее, то сделаешь только хуже (подумает, что ещё и изменял с ней и убедиться, что правильно поступила, что бросила тебя). А если так позлить, то вперед, думаю, что будет ревновать

Гость
#3

А ты выложи , потом нам расскажешь.

Гость
#4

Нет , не будет она ревновать , просто ещё раз убедиться что правильно , что с тобой рассталась. Мужчина с пониженной самооценкой , кучей комплексов и манипулятор , ни когда не добьётся статуса , не станет состоятельным и ждёт с ним нищета , т.к. он не умеет даже направлять свою энергию в правильное русло , а это , как больше заработать , как создать пассивный доход, как приабрести недвижимось в Европе , например....
Он будет довольствоваться всю жизнь интрижками , подружками , самовлюблённостью , и прочими ни кому не нужными занятиями.
Уж лучше найти парня с целями , сильной волей и ответственностю , которого не нужно няньчит и который не будет довольствоваться интрижками всю жизнь.
Твой потолок , серая жизнь и примитивное существование .

Гостя
#5

Это тупо,она поймет что это ей назло,потом выложит тоже тебе назло,а тебе приятно будет? Потом дале если помиритесь то это недоверие между вами будет всегда

Nochi na prolet
#6
Гость

Нет , не будет она ревновать , просто ещё раз убедиться что правильно , что с тобой рассталась. Мужчина с пониженной самооценкой , кучей комплексов и манипулятор , ни когда не добьётся статуса , не станет состоятельным и ждёт с ним нищета , т.к. он не умеет даже направлять свою энергию в правильное русло , а это , как больше заработать , как создать пассивный доход, как приабрести недвижимось в Европе , например....
Он будет довольствоваться всю жизнь интрижками , подружками , самовлюблённостью , и прочими ни кому не нужными занятиями.
Уж лучше найти парня с целями , сильной волей и ответственностю , которого не нужно няньчит и который не будет довольствоваться интрижками всю жизнь.
Твой потолок , серая жизнь и примитивное существование .

Насчет серого существования я бы поспорил)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: