Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о коллеге?

Нравится уже несколько лет коллега мужчина на работе. Но он равнодушен. А тут ещё ситуация вышла, что я его не послушала и нажаловалась начальству на его коллег и ещё и истерику усироила со слезами.( он в др.подразделении) так вот теперь этот мужчина- коллега сказал мне, что это конец! Чтоб я не подходила даде близко и не здоровается. Огромное чувство вины и то что уже он никогда ко мне не будет благосклонен. И как забыть мне его? Он мне нравится, не знаю что то тянет. А шансов увы нет(( как относится к нему без всякой влюблённости, пыталась уж сколтко раз и всё равно думаю о нём. А тем более работаем вместе и забыть эту ситуацию? Мне так стыдно...вела себя неадекватно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уууу, бл...ядища

гость
#2

Уволиться с работы,найти что то другое. чтобы о нем ничего не напоминало ,чтобы он глаза не мозолил. там нового найдете. ..

Максик
#3

Свяжи его и разработай его отверстие страпоном!

Гость
#4

Никто не любит стукачей,зря вы так сделали

Полиана
#5
Гость

Никто не любит стукачей,зря вы так сделали

Найти себе мужчину, который не будет таким идиотом, как этот....

Гость
#6
Гость

Никто не любит стукачей,зря вы так сделали

Знаю. Что ж теперь....шансов все равно не было. Да и коллектив косо смотрит теперь, не здороваются. Коллега заблокировал в телефоне....ужас..

Гость
#7

Скажите о своих чуствах и попросите прощения. Скажите, что он друг, которого не хотите потерять, что он особенный и вам все равно какой он внешности и все остальное, что вв не хотите потерять друга. И после этого увольняйтесь не думая, пусть хоть воспоминания останутся.

Гость
#8
Гость

Скажите о своих чуствах и попросите прощения. Скажите, что он друг, которого не хотите потерять, что он особенный и вам все равно какой он внешности и все остальное, что вв не хотите потерять друга. И после этого увольняйтесь не думая, пусть хоть воспоминания останутся.

Дело в том, что говорила уже и нираз. И прощегия просила и ни раз! А эта ситуация стала реально концом... я сама сглупила. Увольняться не буду, где найдёшь работу(

Гость
#9
Гость

Дело в том, что говорила уже и нираз. И прощегия просила и ни раз! А эта ситуация стала реально концом... я сама сглупила. Увольняться не буду, где найдёшь работу(

А он хоть что-то проявлял? Если совсем уж нет, то не унижайся.

Коза, приятно познакомиЦа))
#10

Не фиг делать?за мужиком бегать?
Видпла что б яйуеклетка бегала за спермой?
Защити дисертацию и получи кандидата наук в своей отрасли
Потом.. если тя продолжит глючить на этом мужике- займись докторской.
Глядишь построишь карьеру/ заработаешь бабок/попадешь в другой круг общения и новый уровень мужчин.

Сейчас ты на дне в какойто конторе.😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: