Гость
Статьи
Оценит ли парень чулки …

Оценит ли парень чулки и красивое платье, если мы друзья, но бывает секс.

Или это испортит дружбу? Любовь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас нет никакой дружбы. Вы любовники, друзья не спят

Гость
#2
Гость

У Вас нет никакой дружбы. Вы любовники, друзья не спят

У нас много интересов общих, друг друга понимаем с полуслова, помогаем друг другу.Ярких чувств нет,но есть тепло. Секс бывает редко, большее время именно дружим...Разве это любовники?

Гость
#3

Я бы не оценил, мне больше на девушках нравятся, к примеру, джинсы по фигуре, а не платья. А вот что нравится вашему парню...

Гость
#4

Оценить Ваше умение в Сексе, и ни в коем случае не надо ничего имитировать.
Для мужчины, тряпки на последнем месте.

Гость
#5
Гость

Я бы не оценил, мне больше на девушках нравятся, к примеру, джинсы по фигуре, а не платья. А вот что нравится вашему парню...

Дело в том, что мы просто дружим, но и спим иногда🙈
Я в брюках, кофточке по фигуре всегда одета... Поэтому и спрашиваю мнение со стороны..

Гость
#6
Гость

Оценить Ваше умение в Сексе, и ни в коем случае не надо ничего имитировать.
Для мужчины, тряпки на последнем месте.

Спасибо :)

#7

Все оценят, даже я:)

Гость
#8

друзей не ***, какие н.ахер друзья...

б-ка
#9
Гость

У нас много интересов общих, друг друга понимаем с полуслова, помогаем друг другу.Ярких чувств нет,но есть тепло. Секс бывает редко, большее время именно дружим...Разве это любовники?

Так прекрасно и удивительно! В бездонном море залитых гормонами влюблённых безмозглых страдалиц прочитать про такое. Именно Любовь - ведь не яркое чувство, оно ближе всего к благодарности. В него обязательно входит дружба. А секс ... Сегодня прочитал на этом форуме дивную мысль, что Японки считают секс "вишенкой на торте", то есть должен быть и сам торт. Полагаю, он у Вас есть. Предлагаю не заморачиваться формулировками, "любовники - не любовники", это не суть. Редкий секс - это нормальный секс; бОльшая часть взаимодействия, обмена энергиями, происходит на более высоких уровнях. Если есть общие интересы, понимание с полуслова, взаимопомощь, тепло, то жизнь Ваша получается богатой и насыщенной даже с редким сексом. А что касается Вашего вопроса про чулки... Мужчины редко замечают такие нюансы. Нам это фиолетово. Скорее работает общее впечатление - одета аккуратно, чисто, практично, подходяще к случаю, достаточно тепло. Почитайте: Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Читайте, слушайте аудио книгу, там всё чётко - грамотно и по делу. Если старше 25 лет или раньше успели нахлебаться, можно обратиться и к Алексею Капранову - базовый "Семинар 33" и более углублённый "Мужчина и Женщина". Книги его тоже хороши, но семинары просто гениальны.
Вы меня порадовали своим таким милым вопросом. Но особенно сильно - рассказом о Ваших Отношениях. Счастья Вам!

Гость
#10
Гость

У нас много интересов общих, друг друга понимаем с полуслова, помогаем друг другу.Ярких чувств нет,но есть тепло. Секс бывает редко, большее время именно дружим...Разве это любовники?

Конечно, любовники! Друзья - это когда братско-сестринские отношения без кровных уз. Когда она в нём мужчину вообще не видит, а он в ней - женщину. Если хоть один имеет половой интерес- это уже не дружба. А если оба, то и подавно!

Гость
#11
Гость

Дело в том, что мы просто дружим, но и спим иногда🙈
Я в брюках, кофточке по фигуре всегда одета... Поэтому и спрашиваю мнение со стороны..

Ваш стиль мне нравится. Я даже сделал бы восхищенный комплимент, будь я тем вашим парнем.

Гость
#12
Гость

Ваш стиль мне нравится. Я даже сделал бы восхищенный комплимент, будь я тем вашим парнем.

Он друг...не более...

Гость
#13
Гость

Конечно, любовники! Друзья - это когда братско-сестринские отношения без кровных уз. Когда она в нём мужчину вообще не видит, а он в ней - женщину. Если хоть один имеет половой интерес- это уже не дружба. А если оба, то и подавно!

Ну нет) Любовники- когда секс превыше. А У нас он на последнем месте....

Мурена
#14
Гость

Он друг...не более...

Он как друг должен вас поддержать если не даже не понравится .
Он же вас за дружбу ценит , какая ему разница ?
Друга чулками не испортить

Гость
#15
Мурена

Он как друг должен вас поддержать если не даже не понравится .
Он же вас за дружбу ценит , какая ему разница ?
Друга чулками не испортить

Спасибо😘

Гость
#16
Гость

Ну нет) Любовники- когда секс превыше. А У нас он на последнем месте....

То есть Вы порадуетесь за друга, когда он станет сексить других девушек? Или женится надумает. Ведь ему же будет хорошо! И ревновать не станете...

Гость
#17
Гость

То есть Вы порадуетесь за друга, когда он станет сексить других девушек? Или женится надумает. Ведь ему же будет хорошо! И ревновать не станете...

Ревность будет, но придется смириться. Ведь мы друзья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: