Гость
Статьи
Стоит ли рассказать …

Стоит ли рассказать отцу, что мама изменяет?

Привет. Мне 15 лет, пока живу за счет родителей но есть парень. Ему 18 лет. Думаю, скоро будет зарабатывать и я к нему перееду. Он сказал будет содержать. Папа мой работает на вахте. Он сварщик без высшего образование. Зарабатывает 140 тысяч но дома не бывает месяцами. Недавно увидела как мама занималась сексом с другом семьи. Мы с ней не скрываем ничего друг от друга . Мужчина этот друг семьи хороший. Веселый в отличии от папы. Еще он мне деньги дает карманные. Я на них покупаю еду когда с друзьями гуляю чтобы папа не узнал что у меня лишние деньги есть. Я не против общения этого мужчины с мамой но в последнее время думаю рассказать папе. Боюсь тогда у меня будет меньше денег а парень еще не работает. Еще папа у меня суровый. Может убить этого друга и сесть в тюрьму. Тогда у меня будет меньше денег. Но даже если сядет в тюрьму то хоть учебой доставать не будет. Учусь я неплохо. Всего несколько троек. Но папа сказал что в вуз сама не поступлю и копит мне на учебу и квартиру. Но я не хочу учиться. Я красивая и стану моделью. Этим и буду зарабатывать. Да и всегда можно найти парня побогаче если с деньгами будет плохо. Но высшее образование я получу для статуса. Хорошо что можно просто платить за зачеты так как эти лекции будут мешать моей карьере. Говорить мне папе что мама изменяет или это невыгодно? #родители

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дядю прибьет , а маму думаешь нет? Говори коль хочешь сиротинушкой стать в 15 лет. Тогда точно никто не будет тебя учебой допекать.

Гость
#2
Гость

Дядю прибьет , а маму думаешь нет? Говори коль хочешь сиротинушкой стать в 15 лет. Тогда точно никто не будет тебя учебой допекать.

Я тоже с другими парнями спала. Зачем с кулаками то кидаться?

#3

Вопрос спорный. Я бы сказал а вы незнаю , если вы экстраверт скажите если это вам не свойственно не говорите, главное решите и поставьте точку для себя в этом вопросе. 😁

Гость
#4

Не надо лезть в чужие отношения. Даже родителей.. ситуация может повернуться очень по разному... Правильнее будет не вмешиваться

P.S.
Я бы рассказал ))

Гость
#6

Странно, что этот дядя отваливает тебе бабла. Ты внешкой на него случайно не похожа?

Гость
#7
Гость

Я тоже с другими парнями спала. Зачем с кулаками то кидаться?

Ну вот с батей со своим и выяснишь этот вопрос при случае!

Гость
#8

Автор,никогда не лезь в отношения родителей.Неизвестно ещё кого там жарит папа на вахте,а тут всё таки мама под присмотром лучшего папиного друга,может он ему и поручил заботу о ней,т.к. доверяет.😅

Гость
#9
Гость

Странно, что этот дядя отваливает тебе бабла. Ты внешкой на него случайно не похожа?

Да, мы похожи немного

Гость
#11
Гость

Ну вот с батей со своим и выяснишь этот вопрос при случае!

Когда на дядьку и мамку с кулаками полезет.

Гость
#13
Гость

Когда на дядьку и мамку с кулаками полезет.

Тат и скажи папке. Я то сплю с другими, а почему мамке нельзя?

Гость
#15

Конечно, расскажи.)))
Друга убьёт, маму - покалечит, а тебя будет ненавидеть всю оставшуюся жизнь.
В старину таких, как ты, называли "горевестники" - и рубили им головы.
Сейчас такие люди вызывают отторжение и ненависть.
Фильм какой-то есть, там Мадянов, Розанова, покойный Панин снимались...перестроечный. Мамаша рассказала дочери, что её муж изменяет. В семье после этого начался ад. В итоге дочка решила отравить маман, поскольку считала её главной виновницей развала семьи. А мамаша, слыша по ночам рыдания дочери и ссоры с мужем - они жили в большой коммуналке - причитала: " Что же я наделала, старая дура..."
Кстати, для матери ты тоже станешь врагом номер 1.
Так что дерзай. Станешь круглой сиротой при живых родителях на всю оставшуюся жизнь. "Была семья - и нет семьи".

Гость
#16

А ещё не пойму, какая вам от этого выгода, которую вы везде ищете.
Никакой!
Потеряете семью, будете дочерью убийцы. Родственники есть?
Для них вы тоже станете изгоем.

Гость
#17

Автор иди уже стань кем то, курьером там, мозга нет.

Гость
#18
Гость

Я тоже с другими парнями спала. Зачем с кулаками то кидаться?

А твой парень знает?

#19

Я тут прочитал только про деньги, деньги и ещё раз деньги. На всё остальное авторке плевать. Никаких моральных терзаний, только деньги, кто больше заплатит тот и прав. Поколение шкур.

НоЫВоигура
#20
Гость

А ещё не пойму, какая вам от этого выгода, которую вы везде ищете.
Никакой!
Потеряете семью, будете дочерью убийцы. Родственники есть?
Для них вы тоже станете изгоем.

Да ладно вам,неужели вы верите в эту тупую разводку?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: