Гость
Статьи
ненавижу свои пухлые …

ненавижу свои пухлые щеки!!!

мои пухлые щеки портят все лицо, я смотрю на других у них такие скулы красивые, а я что… выгляжу с ними как будто жирная
можно ли делать массаж лица гуашей в 14 лет? просто достали они меня дико уже, мой самый главный комплекс после горбинки носа

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ещё формируетесь, лицо изменится со временем. Никакой массаж лица не поможет. Если склонны к полноте, попробуйте следить за питанием, только не садитесь на жесткие диеты-чревато последствиями. У меня тоже были щеки, потом лицо вытянулось и похудела лет к 18-20 стала красоткой.

#2

Думаю, массаж делать можно, только соблюдайте все правила. И ещё с высокой вероятностью ваши пухлые щеки уйдут сами годам к 20 точно, может даже раньше. У многих подростков щеки, хотя лишнего веса нет, я не была исключением

Гость
#3

Автор, поверьте мне, с возрастом вы просто будете мечтать их вернуть обратно. У меня в молодости были щечки, с возрастом усохли, лицо стало очень худое. Щечки придают молодость, свежесть. Поймёте с возрастом, когда увидите фото с разницей «до» и «после».

Гость
#5
Гость

я сама страшненькая с пухлыми щеками и большим носом( https://postimg.cc/gallery/6KDNYD7

Кто вам такое сказал? Объективно (я посторонний человек): вы симпатичная молодая девушка и все у вас в порядке! Пухлых щек у вас не наблюдается, где вы там щеки нашли?)) Запомните, что тот, кто вселяет вам эти комплексы-глубоко несчастный человек, т.к. все у вас ладненько!

Гость
#6
Гость

я сама страшненькая с пухлыми щеками и большим носом( https://postimg.cc/gallery/6KDNYD7

О, секси-гик, интересный стиль. Брови только выбиваются, какие-то не гиковские :)
Очки к форме лица хорошо подходят. В общем, твёрдая пятёрка.

Теперь ход автора.

Гость
#9
Гость

алкашей вроде не звали. еще раз говорю я знаю что я страшная не надо меня утешать. я уже записалась на пластику

Неее, бесполезно. Экстерьер ОК, все проблемы в аллюре-с. А его пластикой не починишь.
Ладно, нам детей вместе не крестить, ступайте своим жизненным путём на здоровье.

Гость
#10
Деловунка всклянь

Думаю, массаж делать можно, только соблюдайте все правила. И ещё с высокой вероятностью ваши пухлые щеки уйдут сами годам к 20 точно, может даже раньше. У многих подростков щеки, хотя лишнего веса нет, я не была исключением

Мне 27 до сих пор есть

Гость
#11
Гость

Вы ещё формируетесь, лицо изменится со временем. Никакой массаж лица не поможет. Если склонны к полноте, попробуйте следить за питанием, только не садитесь на жесткие диеты-чревато последствиями. У меня тоже были щеки, потом лицо вытянулось и похудела лет к 18-20 стала красоткой.

я худая по генетике, ем что хочу и сколько хочу, вес только с возрастом увеличивается, вешу 40 при росте 152, но щеки все портят
боюсь что после массажа лицо может свисать с возрастом, надеюсь такого ни у кого никогда не наблюдалось, если уж не вкалывали что нибудь((

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: