Гость
Статьи
Хочу пухлые щеки!

Хочу пухлые щеки!

К моим 35 лицо как-то сдулось. Щеки какие-то впалые стали. Поправляюсь я исключительно в бедрах и животе, лицо и грудь ни на грамм не поправляются. Что делать?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к сожалению возраст к этому располагает. мне как-то зубник сказал, кто часто жвачку жует, у того щеки большие. не знаю правда это или нет, но все же совет :0)

Кукла Па
#2
Гость

к сожалению возраст к этому располагает. мне как-то зубник сказал, кто часто жвачку жует, у того щеки большие. не знаю правда это или нет, но все же совет :0)

Ну, типа мышцы накачиваются)))

Тоже считаю, что проблема возраста. Хотя у меня они не сдулись нисколько с 15 лет))

баба кузя
#3

А вот во времена Греты Гарбо женщины, наоборот, себе коренные зубы вырывали, чтобы иметь впалые щёки быть похожими на неё.

Гость
#4

у меня тоже сдулись, но я радуюсь. Раньше мне мои подруги из моих недостатков, указывали на широкое лицо(из-за щек), сейчас щек нет, они заткнулись))

Гость
#5

для меня пухлые щеки - признак молодости.

Гость
#6

хотите свои отдам? )))

Лавлина
#7

Это коллаген уходит, можете закачать его искусственно конечно, но лично мне это претит, есть один способ восполнения коллагена - каждый день ешьте мандарины или апельсины, причем не меньше 1 кг в день - через месяц пойдут улучшения!

Автор
#8

А что, мандарины коллаген что ли содержат?

А кто-нибудь знает может какие-нибудь упражнения для мышц щек?

Лавлина
#9
Автор

А что, мандарины коллаген что ли содержат?

А кто-нибудь знает может какие-нибудь упражнения для мышц щек?

Именно СОДЕРЖАТ! Они дадут невосполнимый запас коллагена! А для мышц для овала - ложитесь на спину на диван,чтоб шея с головой свисала вниз и начинаете поднимать вверх голову к груди, так по 20 заходов ежедневно!

Лавлина
#10
Автор

А что, мандарины коллаген что ли содержат?

А кто-нибудь знает может какие-нибудь упражнения для мышц щек?

Точнее, мандарины содержат витамин С в таком количестве, что заставляет вырабатывать у вас коллаген. Короче погуглите. если точно по науке, но это проверенный способ!

Гость
#11

возьмите мои! хоть чуть-чуть, а то их уже из-за спины скоро будет видно

Лавлина
#12
Гость

возьмите мои! хоть чуть-чуть, а то их уже из-за спины скоро будет видно

А вы чтоб сдулись щеки, походите в солярий - это лучший способ разрушения коллагена, увидите щеки уйдут после 10 сеансов на ура)))

#13

а разве не вредно есть мандарины килограммами? можно ведь и на алергическую реакцию нарваться. хотя я их так люблю, что хоть кг в пакете, хоть 2 - съедаю за 1 присест. значит правильно делаю)

Тэш
#14

Лучший способ от щёк-зашить рот, а от солярия появится другая беда-пигментация. С ней тяжелее бороться

Тэш
#15

У меня, кста, щёки тоже лет в 27-28 сдулись. Радовалась пару лет, а теперь назад их хочу(

Гость
#16
оно

а разве не вредно есть мандарины килограммами? можно ведь и на алергическую реакцию нарваться. хотя я их так люблю, что хоть кг в пакете, хоть 2 - съедаю за 1 присест. значит правильно делаю)

Какой у вас юзерпик страшный. Брррр.(( Я боялась этого фильма

Гость
#17
Тэш

Лучший способ от щёк-зашить рот, а от солярия появится другая беда-пигментация. С ней тяжелее бороться

Я вот худенькая,а щеки эти...блин,достали.В щеках практически не худею.

Автор,я бы радовалась,если б мои сдулись!

#18
Гость

оноа разве не вредно есть мандарины килограммами? можно ведь и на алергическую реакцию нарваться. хотя я их так люблю, что хоть кг в пакете, хоть 2 - съедаю за 1 присест. значит правильно делаю)

Какой у вас юзерпик страшный. Брррр.(( Я боялась этого фильма

Я тоже)

Гость
#19

Они не сдуваються они теряют тонус и опускаються. Попробуйте упражнения для лица.

Гюльнарик
#20

Спасибо, ваши советы мне тоже могут помочь. У меня очень худое лицо

Маsha Igorevna
#21

У меня пухлые щеки...раньше не любила..а сеычас даже оч нравица....хочу еще чуть увеличить..что делать??спасибо заранее)

Гость
#22

Танцуй джагу-джагу

добрая
#23

[quote="Маsha Igorevna"]У меня пухлые щеки...раньше не любила..а сеычас даже оч нравица....хочу еще чуть увеличить..что делать??спасибо заранее)

улыбаться

Гость
#24

лощ

Катерина
#25

Я после родов похудела до 48 кг, хотя до беременности весила на 10 кг больше, раньше у меня были хорошенькие щечки, а теперь их совсем нет, муж упрекает, много есть заставляет, а я не хочу полнеть, просто хочу щечки вернуть, как можно их без операции сделать пухленькими, подскажите пожалуйста.

таня
#26

Девочки вроде взрослые все а такую чушь несете.У меня тоже сдулись ближе к сорока забила тревогу.Знакомая косметолог сказала что бы я делала аэробику для лица обязательно каждый день.Найти можно в инете,так и называется аэробика для лица.Делаю уже пол года результату не нарадуюсь.Овал стал более мягкий и уголки губ приподнялись.Объясню в чем прикол.В лице такие же мышцы как и на телеи если вы не тренеруете ее,то она опадает.ДА,только мандаринов достаточно пары штук для красивого цвета лица а то все прыщами пойдете.Удачи всем.Напишите кто попробует.

Гость
#27

1

Гость
#28
Гость

у меня тоже сдулись, но я радуюсь. Раньше мне мои подруги из моих недостатков, указывали на широкое лицо(из-за щек), сейчас щек нет, они заткнулись))

*** у вас подруги

Гость
#28
Лавлина

Это коллаген уходит, можете закачать его искусственно конечно, но лично мне это претит, есть один способ восполнения коллагена - каждый день ешьте мандарины или апельсины, причем не меньше 1 кг в день - через месяц пойдут улучшения!

А так много и часто их есть можно?

Гость
#29
Лавлина

Это коллаген уходит, можете закачать его искусственно конечно, но лично мне это претит, есть один способ восполнения коллагена - каждый день ешьте мандарины или апельсины, причем не меньше 1 кг в день - через месяц пойдут улучшения!

И капец желудку

Гость
#30
Лавлина

Именно СОДЕРЖАТ! Они дадут невосполнимый запас коллагена! А для мышц для овала - ложитесь на спину на диван,чтоб шея с головой свисала вниз и начинаете поднимать вверх голову к груди, так по 20 заходов ежедневно!

Какой нафиг мандарины коллаген Содержат!??? Стимулируют выработку в организме это да. Но не содержат. Рога оленя содержат, а не мандарины. Биохимики ..блин...

Гость
#31
Гость

у меня тоже сдулись, но я радуюсь. Раньше мне мои подруги из моих недостатков, указывали на широкое лицо(из-за щек), сейчас щек нет, они заткнулись))

Это же так мило когда большие щёчки

Гость
#32
Лавлина

Именно СОДЕРЖАТ! Они дадут невосполнимый запас коллагена! А для мышц для овала - ложитесь на спину на диван,чтоб шея с головой свисала вниз и начинаете поднимать вверх голову к груди, так по 20 заходов ежедневно!

🙉👎🏻

Гость
#33
Гость

у меня тоже сдулись, но я радуюсь. Раньше мне мои подруги из моих недостатков, указывали на широкое лицо(из-за щек), сейчас щек нет, они заткнулись))

Не подруги

Гость
#35
Гость

хотите свои отдам? )))

Хочу пухлые щеки?

Гость
#36

Обратите внимание, что еще никто не написал те, у кого налились щеки от чего-нибудь, пишут только те, у кого сдулись. А сайты с советами, как отрастить щеки, создают хирурги, где пишут всякую ерунду сначала, типа намажь маслом, или медом, которые вообще не проходят в кожу, или сделай массаж, от которого еще меньше щеки станут, или надувай щеки, от надувания еще меньше жира будет на щеках, а в конце ерундовых бабкиных советов пишут о хирургических операциях, которые просто изуродуют еще больше и денег лишат вдобавок, а толку никакого.

Гость
#37

заберите мои !

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: