Гость
Статьи
а вам нравятся пухлые …

а вам нравятся пухлые губы)))

вопрос в теме :)

Мозги? А что это?
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

У мужчин нет. что-то похотливое

Гость
#3

чувственные нравятся

Верочка
#4

Мне нравятся губы бантиком.)

гость
#5

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

манчестер
#6

у меня пухлые губы.знаю,что мужчинам нравятся,но раньше я очень стеснялась их

Я
#7

Конечно, это супер. У мужчин тоже, вот к примеру красавец в пухлыми губами

http://i045.radikal.ru/1102/95/5730bdc5bf76.jpg

Мася
#8

очень. скорее нравятся аппетитные, а еще мужчинам нравится, когда по-детски надуть губки (только не переигрывать!!).. млеют)

Гость
#9

меня мои устраивают, не сильно большие но и не маленькие

http://i046.radikal.ru/1102/c8/721bf8dc5369.jpg

#10

Абажаю.

Гость
#11

Чё та я никогда об этом не размышляла всерьёз. Но у Хоффмана из Пилы нравятся губки.

Гость
#12

нравятся! у меня такие, с рождения. сделанные не очень нравятся.

Гостья с иронией
#13

Нет, не нравятся ротастые.

Гость
#14

Нет

Гость
#15

не могу ответить - губы распухли

#16

Нравятся конечно. У самой пухленькие. Но не нравятся как два пельменя или как у Малиновской.

#17

Это сексуально, если "идет" обладателю + аккуратные, если "перебор" - это, уже, антисекс + вульгарщина, к примеру у Джоли - нравится, у моего мужа - тоже!)))) У Малиновской, Алексы, Прокловой, Успенской - НЕТ!!!

САЙ 22
#18

У меня тоже пухлые губы ))) в детстве стеснялась их страшно... а сейчас они мне и многим очень нравятся, еще блеском намажу )))

l
#19

Сильно пухлые - нет

Сатанистка 666
#20

Но только в меру. А не как у Кристи и Энджи.

Гость
#21

А мне нравятся маленькие, аккуратненькие, как у кукол. Рот в пол лица, пусть пухлый и сексуальный,выглядит дико.

Гость
#22

мне пухленькие нравятся но не когда они лепешки на пол лица

#23

А я этого шума по поводу пухлых губ понять не могу. Ну, пухлые губы и что? Да, действительно они часто смотрятся красиво, но идут они далеко не всем. Представьте себе девушку с небольшими глазками, маленьким тоненьким прямым носиком и очень большими пухлыми губами, как у Анджелины Джоли. Все это вместе красиво не смотрится! Пухлые губы хороши только, когда все черты лица крупные. А девушкам с небольшими глазами и тонким носом больше подойдут маленькие губы. Черты лица должны гармонировать

Кира
#24

Я в детстве тоже комплексовала.Меня даже Хосе Игнасио называли,не знаю почему...это сын Марии из сериала просто Мария,если кто помнит.а с возратом ничего,как то все соответсвует чертам лица,чебуреками никто не называет.а у мужчин мне не нравятся,слащаво как-то и соотв-но силиконовые не понимаю...

Степка
#25

Конечно нравятся,глупый вопрос,девушки с полными губами супер.)

Гость
#26

Нет. Нравится скорее красивый рисунок, чем пухлость. Нравится небольшой ротик у женщин, а у мужчин такой средний, умеренной припухлости. Общего ажиотажа я лично не понимаю, выглядят они неблагородно как то.

#27

У меня пухлые губы. А со школьных лет завидовала девочке с тонкими губами, казалось, что так красивее. Сейчас уже понимаю, но все равно кажется, что пухлые губы - это какое-то помешательство и дань моде - у каждой свой шарм.

Севастьяна
#28

А мне нравятся очень Тонкие и маленькие губы !! Вообще когда губы такие короткие так сказать в длину --это самая красота !! Но это очень редко встречается.. Такие кстати на партретах 19 и ранее века рисовали ... но я думаю это не потому что люди тогда так выглядили,это художники просто утрировали ..

Дана
#29

Ну конечно, прям у всех сразу от природы пухлые губы)

Маликова
#30

Я разумный и серьезный человек , но это не исключает странностей и пристрастий .Я обожаю пухлые губки у парней, это даже играет роль при выборе парня . Целуя такие губки я наслаждаюсь по настоящему .Недавно засосала друга , у него идеальные пухленькие губки )

Барби
#31
Дана

Ну конечно, прям у всех сразу от природы пухлые губы)

Есть:) Я обладатель пухлых губ, только красивые а не пельменями. Губки бантиком:)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: