Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся пухлые губы?

Почему мужчинам нравится пухлые губы?

rosè
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они себе сразу представляют минет в исполнении этих губ. Им кажется, что пухлые губы приятнее делают минет.

Гость
#2

да им пофиг. они неразборчивые.

Гость
#3

Потому что они очень приятно обтягивают член когда совершаешь движения. Вы же про половые губы?

Автор228
#4

Пухлые губы похожи на ***, а пухлую *** удобно держать при совокуплении

#5

почему только мужчинам? женщинам тоже нравятся пухлые. пухлые губы красивее, чем губы-нитки

#6

Если кому нравятся пухлые губы, значит они считают это красивым. Радует глаз!

Автор228
#7

я хотела сказать ж 0 п у

Сергей Иркутск
#8

Мне например не нравятся пухлые губы, ни сверху, не снизу.

Сергей Иркутск
#9
Гость

Потому что они очень приятно обтягивают член когда совершаешь движения. Вы же про половые губы?

Вот у меня тоже вопрос, губы какие?

Гость
#10

50/50... кому-то нравятся кому-то нет

Сергей Иркутск
#11
Сергей Иркутск

Вот у меня тоже вопрос, губы какие?

Мне нравится когда волосы только на голове, а на теле нет.

Гость
#12

Не в минете дело. Целоваться намного приятнее с пухлыми губами. Эта разница узких и пухлых губ прям очень чувствуется при поцелуе.

Гость
#13

Две пиз ды
Разве плохо???

Гость
#14

Думаю дело в том, что тогда они хоть *** могут. Единственное что бабы сегодня могут уметь делать

Гость
#15

Раньше гнобили за пухлые губы. Сейчас хвалят. Мода

Гость
#16

Это женственно

Гость
#17
Гость

Потому что они себе сразу представляют минет в исполнении этих губ. Им кажется, что пухлые губы приятнее делают минет.

Не кажется, а так и есть. Слова мужа)

#18

Естественные нравятся, а не пухлые.

Гость
#19
Гость

Раньше гнобили за пухлые губы. Сейчас хвалят. Мода

Гнобили и за тонкие. Мода ни причем. Дело в тех, кто прицепляются к тонким ли, к пухлым. Причем часто у самих недостатки намного хуже.

#20
Гость

Не кажется, а так и есть. Слова мужа)

А вы спросите почему. Спойлер, потому что губы воспринимаются так же как и половые губы и когда они пухлые, красные - налитые кровью (не зря помада красная считается страстной и сексуальной) - выглядит как готовые к половому акту. Поэтому мужчинам нравятся пухлые губы, а не как у курицы жепка)

Гость
#21

Не нравится!!!!!!! это уродливые мутанты фуууу

#22
Гость

Потому что они себе сразу представляют минет в исполнении этих губ. Им кажется, что пухлые губы приятнее делают минет.

Согласен с вами. Такие фантазии присутствуют. А также по кусать в лёгком виде охото эти губы и впиться в них

Гость
#23
Гость

Потому что они себе сразу представляют минет в исполнении этих губ. Им кажется, что пухлые губы приятнее делают минет.

Так и есть ! Но это только кажется. Не зависит от объема губ качество минета, как выяснилось. Только от желания сделать партнеру приятно, только от этого и зависит.

Гость
#24
Гость

Потому что они себе сразу представляют минет в исполнении этих губ. Им кажется, что пухлые губы приятнее делают минет.

Минет же не губами делают, а ртом всасывают

Гость
#25
Гость

Потому что они себе сразу представляют минет в исполнении этих губ. Им кажется, что пухлые губы приятнее делают минет.

Да, все верно, я когда вижу полные губы сразу возбуждаюсь, и хочу минет.

Гость
#26
Гость М/ч

Согласен с вами. Такие фантазии присутствуют. А также по кусать в лёгком виде охото эти губы и впиться в них

Все мужчины любят полные губы, и прочую попку

Гость
#27
Гость

Все мужчины любят полные губы, и прочую попку

И пухлую попку

Гость
#28
Гость

Все мужчины любят полные губы, и прочую попку

Не все)))

#29

Дебилам - нравятся.
Дебильным женщинам - нравится пухлые губы делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: